23 ноября 2020

Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами

Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
показать весь текст
Манька Галченок 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну вот так.
С виду симпатичный такой был.... ну просто мачо.. а по факту такой идиот.
Когда то случайно его мама меня увидела.
Он меня представил работником жека .
Блин. Лежу вспоминаю и смешно так...
идиот полный
Мизимец 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Он знаете какой мне решил подарок сделать на месяц нашего знакомства?....
Чайник нашел по акции... привел на склад и говорит выбирай. А дальше иди плати.

Я к нему серьезно не относилась. Но приколов много было и я развлекалась.
Один раз звонит типа выйди на улицу.
Принес обогреватель что б я не замерзла с условием завтра отдать.
Про выбирай и иди плати - это круто
НетЕщеНаверное 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мой штуку уе даёт, айфон 12 купил летом, дал денег на отдых, универ оплатил за год, и так ещё по мелочи типа одежды Hugo boss и прочего , что я вообще и не считаю ценным , а мне жлобом кажется все равно , потому что можно и машинку бы любимке подарить , но говорит денег нет сейчас на машину мне. Езжу на машине папы пока. Буду искать другого параллельно .
Ни фига себе. Сколько вам лет?
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляМатраскин Брат
Ездили на поезде вчетвером погулять в другой город. Мы с подружкой студентки - курицу с собой запекли, бутеры и т.д. А мой парень киевлянин принес 1 кубик бульйона Галина бланка. Вот, говорит, это нам в дорогу. . Редкий жмот был.
Ну вот и надо было ему выдать кубик, когда все ужинать сели
Как_б_не_так 24 ноября 2020
В юности познакомилась с парнем, он на первом свидании возмущался, что все девушки хотят, чтобы их угощали, дарили подарки, а это неправильно, он за равноправие и дружбу.
Я решила его потроллить, 2 раза назначала свидания в местах, где не надо ни за что платить. Так на 3 свидании он начал уже намекать, что пора переходить к более тесным отношениям, на это я ответила, что у нас дружба, это равноправие и общение, а секс- совершенно другая плоскость отношений. На 4 свидание уже не пригласил))))
Матраскин Брат 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
А в чем он его хотел ’готовить’?
Вот не знаю, как- то не спросила. Наверное, нужно было поделить на 4 и погрызть , запивая кипятком
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
В юности познакомилась с парнем, он на первом свидании возмущался, что все девушки хотят, чтобы их угощали, дарили подарки, а это неправильно, он за равноправие и дружбу.
Я решила его потроллить, 2 раза назначала свидания в местах, где не надо ни за что платить. Так на 3 свидании он начал уже намекать, что пора переходить к более тесным отношениям, на это я ответила, что у нас дружба, это равноправие и общение, а секс- совершенно другая плоскость отношений. На 4 свидание уже не пригласил))))
Решил, что вы меркантильная
Пацелуйнитуда 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
идиот полный
Зато есть что вспомнить :)))
Книгу мне дал почитать типа как строить бизнес , что то такое.
А потом резко забрал со словами что не дочитал еще
Мизимец 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мой штуку уе даёт, айфон 12 купил летом, дал денег на отдых, универ оплатил за год, и так ещё по мелочи типа одежды Hugo boss и прочего , что я вообще и не считаю ценным , а мне жлобом кажется все равно , потому что можно и машинку бы любимке подарить , но говорит денег нет сейчас на машину мне. Езжу на машине папы пока. Буду искать другого параллельно .
12 айфон летом? Реально?
Артура Пирожкова 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мой штуку уе даёт, айфон 12 купил летом, дал денег на отдых, универ оплатил за год, и так ещё по мелочи типа одежды Hugo boss и прочего , что я вообще и не считаю ценным , а мне жлобом кажется все равно , потому что можно и машинку бы любимке подарить , но говорит денег нет сейчас на машину мне. Езжу на машине папы пока. Буду искать другого параллельно .
12? летом? верю. почти
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Зато есть что вспомнить :)))
Книгу мне дал почитать типа как строить бизнес , что то такое.
А потом резко забрал со словами что не дочитал еще
Не достроил бизнес
НетЕщеНаверное 24 ноября 2020
Мою знакомую один состоятельный на свидание позвал. Даже кофе не купил ей. За то по его мнению она должна была перепихнуться с ним в машине в пасадке. Еле удрала от него.
Манька Галченок 24 ноября 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
12? летом? верю. почти
Ой сори, 11 у меня ,
Пацелуйнитуда 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ой сори, 11 у меня ,
11 чего?
Манька Галченок 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
11 чего?
11 айфон
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мою знакомую один состоятельный на свидание позвал. Даже кофе не купил ей. За то по его мнению она должна была перепихнуться с ним в машине в пасадке. Еле удрала от него.
Ну , он же состоятельный
Манька Галченок 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Он знаете какой мне решил подарок сделать на месяц нашего знакомства?....
Чайник нашел по акции... привел на склад и говорит выбирай. А дальше иди плати.

Я к нему серьезно не относилась. Но приколов много было и я развлекалась.
Один раз звонит типа выйди на улицу.
Принес обогреватель что б я не замерзла с условием завтра отдать.
Это жесть просто
Манька Галченок 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Я когда мужу про него рассказывала - он реально не верил что такие бывают..
Когда однажды не встретили случайно на улице.. так тот кадр бежит на встречу и к мужу руку тянет .
И мне претензия почему я ему не звоню.
любименькая 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Один был, позвал на пикник...
Это было на обрыве, возле свалки мусора и 300 метров очистные сооружения. Вид на город красивый был, угощал вином с тетрапака и бутером с огурцом.
романтика
любименькая 24 ноября 2020
Ответ дляМайор Медуза
забрал,покрал трусы мои не стиранные
когда расставались
то щоб нюхати і згадувати))
вАлнуюся сильнА 24 ноября 2020
Написал парень на фб. Общениебыло скучновато,но решила сходить на встречуот нефиг делать.
Встретились. Тыкался мыкался, ну что куда пойдем. А мы на Майдане. Говорю, давообще не принципиально, можем хоть кофе в маке взять и на улице посидеть. (Была ранняя осень). Он пошел себе на кофе, мне за чаем. Пришел и торжественно объявил, что с меня 31 грн.
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Написал парень на фб. Общениебыло скучновато,но решила сходить на встречуот нефиг делать.
Встретились. Тыкался мыкался, ну что куда пойдем. А мы на Майдане. Говорю, давообще не принципиально, можем хоть кофе в маке взять и на улице посидеть. (Была ранняя осень). Он пошел себе на кофе, мне за чаем. Пришел и торжественно объявил, что с меня 31 грн.
Где такие беруться? Повезет же кому то с мужем
Секс-Бомба 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мой штуку уе даёт, айфон 12 купил летом, дал денег на отдых, универ оплатил за год, и так ещё по мелочи типа одежды Hugo boss и прочего , что я вообще и не считаю ценным , а мне жлобом кажется все равно , потому что можно и машинку бы любимке подарить , но говорит денег нет сейчас на машину мне. Езжу на машине папы пока. Буду искать другого параллельно .
Айфон 12 вышел в октябре если чо)) садись , два. Очень плохое сочинение
Секс-Бомба 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
11 чего?
Друзей Оушена , чего ж ещё
Манька Галченок 24 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Написал парень на фб. Общениебыло скучновато,но решила сходить на встречуот нефиг делать.
Встретились. Тыкался мыкался, ну что куда пойдем. А мы на Майдане. Говорю, давообще не принципиально, можем хоть кофе в маке взять и на улице посидеть. (Была ранняя осень). Он пошел себе на кофе, мне за чаем. Пришел и торжественно объявил, что с меня 31 грн.
?! И как вы отреагировали ? Я бы сказала , послушай, у нас разные взгляды на жизнь , поэтому и чай с тобой пить нет желания , кинула бы ему эту 31 гривну , и чай бы не взяла . А зачем вы сказали о Маке и на улице постоять ? Мне принципиально , я бы скривилась и сказала срочные дела появились . Чао.
Манька Галченок 24 ноября 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Айфон 12 вышел в октябре если чо)) садись , два. Очень плохое сочинение
Я же написала 11! Ошиблась , 11 он мне купил летом , в прошлом году летом покупал 10 xs. Да прям таки
Пугачиха 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мой штуку уе даёт, айфон 12 купил летом, дал денег на отдых, универ оплатил за год, и так ещё по мелочи типа одежды Hugo boss и прочего , что я вообще и не считаю ценным , а мне жлобом кажется все равно , потому что можно и машинку бы любимке подарить , но говорит денег нет сейчас на машину мне. Езжу на машине папы пока. Буду искать другого параллельно .
А ничего, что айфон 12 только осенью вышел?))
вАлнуюся сильнА 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
?! И как вы отреагировали ? Я бы сказала , послушай, у нас разные взгляды на жизнь , поэтому и чай с тобой пить нет желания , кинула бы ему эту 31 гривну , и чай бы не взяла . А зачем вы сказали о Маке и на улице постоять ? Мне принципиально , я бы скривилась и сказала срочные дела появились . Чао.
Да я иду за общением, а не попить-поесть за чужой счет. Но и долг в 31 грн.не ожидала))) мало того что нудный, так еще и жлоб)) больше мы не виделись.
Как_б_не_так 24 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мою знакомую один состоятельный на свидание позвал. Даже кофе не купил ей. За то по его мнению она должна была перепихнуться с ним в машине в пасадке. Еле удрала от него.
А мне один предложил перепихнуться на 1 свидании, встретились, попили Кофе и он такой, ну что малыш, пошли ко мне? А я ему говорю, может, хоть шоколадку мне купишь? Он смотрит такими глазами, говорит зачем? А я ему в ответ - ну как зачем, секс только после шоколадки, чёрная с орешками, пойдёшь в магазин? После этих слов он завис и ушёл
вАлнуюся сильнА 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Где такие беруться? Повезет же кому то с мужем
Вот-вот))