23 ноября 2020

Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами

Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
показать весь текст
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А мне один предложил перепихнуться на 1 свидании, встретились, попили Кофе и он такой, ну что малыш, пошли ко мне? А я ему говорю, может, хоть шоколадку мне купишь? Он смотрит такими глазами, говорит зачем? А я ему в ответ - ну как зачем, секс только после шоколадки, чёрная с орешками, пойдёшь в магазин? После этих слов он завис и ушёл
Озадачили вы его
Советничаю тут 24 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кто-то из девочек писал что парень пришел на свидание в кафе со своим чаем и кипяток просил.
Я писала похожее. У меня подруга жениха подцепила. Привёл нас в кафе , заказал что-то, пока я в телефон тупила
Приносят батон с маслом я на официантов -что вы принесли ? А мне официант на ухо -Это он заказал !! и тут это красавец достаёт икру красную в кульке и намазывает бутрики
Я просто замерла минут на 20
Ирина Арент 24 ноября 2020
А меня один раз зимой жлоб пригласил на свидание и водил по дорогам 2 часа. Рассказывал про созвездия, что хотел бы полететь на Марс. И вот идём он такой смотрит на звёзды и спрашивает: -Ну а ты о чём мечтаешь? Я ему: -о Шубе! Он вздрогнул и говорит раздражённо: -При чём тут шуба? Я ему: -При том что я сильно замёрзла.
Он говорит: -Так может тебя чаем горячи напоить! Завёл в кафе, но только одним чаем и напоил. Мы больше не виделись разумеется
Пугачиха 24 ноября 2020
А я как-то познакомилась с парнем, вроде серьёзный, при должности, своя квартира, машина. Всё время рассказывал про свою работу в авиации. В итоге на 2 свидании, когда он меня вёз домой, скзал, что ему нужно заехать за продуктами. Приехали в Ашан, я смотрю - берет все самое дешевое или по акциям. В итоге на кассе устроил скандал, что ему не дали бесплатный пакет, хотя у него в покупках не было мяса и молока. Мне так стыдно было - жуть (
Вумна вутка 24 ноября 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Конечно!это же ’бюджетно’!
Ну вообще то это эффективно и безопасно. Дезодоранты очень вредны
Ёшки_Матрёшки 24 ноября 2020
Ответ дляХод конём
Мы как то с мужем поссорились и он мне запретил пользоваться электроэнергией для зарядки телефона с обоснованием что он платит коммуналку. Сейчас вспомнили и оба ржем)))
Мне бы не было так смешно.
Манька Галченок 24 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да я иду за общением, а не попить-поесть за чужой счет. Но и долг в 31 грн.не ожидала))) мало того что нудный, так еще и жлоб)) больше мы не виделись.
Да я тоже не голодная, просто элементарное уважение должно быть к вам. Если нет цветов , на первом свидании , вообще скривлюсь . Но это мое виденье, они как то и уважать начинают и угождать
Ирина Арент 24 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Написал парень на фб. Общениебыло скучновато,но решила сходить на встречуот нефиг делать.
Встретились. Тыкался мыкался, ну что куда пойдем. А мы на Майдане. Говорю, давообще не принципиально, можем хоть кофе в маке взять и на улице посидеть. (Была ранняя осень). Он пошел себе на кофе, мне за чаем. Пришел и торжественно объявил, что с меня 31 грн.
Я поняла, что нельзя мужчине заявлять такое. Этим вы себя обесценили, как женщину, в его глазах
все по ГОСТу! 24 ноября 2020
ну у меня таких прям смешных не было, а только бывало вижу что когда меню листаю специально зубы заговаривает чтобы я ничего не смогла выбрать и заказала только напиток)) либо когда то встретились он сразу -что ты будешь пить? а я слышу что от него суши пахнет..то есть пришел пораньше поел, а мне типа напиток только..или только зашли и он сразу кричит-нам два кофе, не спросив меня..типа чтоб я не успела заказать.. а вообще у меня все были более менее нормальные парни, каких то дорогих подарков не дарили, но всегда водилив заведении поили-кормили, отвозили на такси домой
Манька Галченок 24 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
А ничего, что айфон 12 только осенью вышел?))
Хоспадииии, ошиблась , 11 у меня , 11 он купил . В прошлом году 10 хс дарил.
вАлнуюся сильнА 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Да я тоже не голодная, просто элементарное уважение должно быть к вам. Если нет цветов , на первом свидании , вообще скривлюсь . Но это мое виденье, они как то и уважать начинают и угождать
А меня как раз цветы вообще не смутили бы: мы видимся первый раз, а цветы это уже знак симпатии/ухаживания.
Ну это мое мнение)
все по ГОСТу! 24 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
А меня один раз зимой жлоб пригласил на свидание и водил по дорогам 2 часа. Рассказывал про созвездия, что хотел бы полететь на Марс. И вот идём он такой смотрит на звёзды и спрашивает: -Ну а ты о чём мечтаешь? Я ему: -о Шубе! Он вздрогнул и говорит раздражённо: -При чём тут шуба? Я ему: -При том что я сильно замёрзла.
Он говорит: -Так может тебя чаем горячи напоить! Завёл в кафе, но только одним чаем и напоил. Мы больше не виделись разумеется
я вот не пойму а зачем вы с ними вообще ходите? я всегда договариваюсь втрестится в заведении, и даже если к примеру уже пошли можно 5 минут погулять потом-пока-пока и уйти сославшись на дела или прямо сказать холодно хочу домой
Манька Галченок 24 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Я поняла, что нельзя мужчине заявлять такое. Этим вы себя обесценили, как женщину, в его глазах
Вооттт , типа да мне и так сойдёт подешевле . Не надо , вот чем больше уважения к себе , тем они и угодить стараются и уважать начинают
вАлнуюся сильнА 24 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Я поняла, что нельзя мужчине заявлять такое. Этим вы себя обесценили, как женщину, в его глазах
Да, сейчас я это понимаю.
Ирина Арент 24 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
я вот не пойму а зачем вы с ними вообще ходите? я всегда договариваюсь втрестится в заведении, и даже если к примеру уже пошли можно 5 минут погулять потом-пока-пока и уйти сославшись на дела или прямо сказать холодно хочу домой
да по -глупости, если честно. Сейчас поумнела уже не хожу, сразу спрашиваю, куда идём? Где посидим?
Манька Галченок 24 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну у меня таких прям смешных не было, а только бывало вижу что когда меню листаю специально зубы заговаривает чтобы я ничего не смогла выбрать и заказала только напиток)) либо когда то встретились он сразу -что ты будешь пить? а я слышу что от него суши пахнет..то есть пришел пораньше поел, а мне типа напиток только..или только зашли и он сразу кричит-нам два кофе, не спросив меня..типа чтоб я не успела заказать.. а вообще у меня все были более менее нормальные парни, каких то дорогих подарков не дарили, но всегда водилив заведении поили-кормили, отвозили на такси домой
ой мамочки... Что то как то дурно становится, сколько идиотов вокруг
Ирина Арент 24 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да, сейчас я это понимаю.
Ну главное что поняли. Я тоже совершала ошибки.
все по ГОСТу! 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
ой мамочки... Что то как то дурно становится, сколько идиотов вокруг
ну не идиоты, просто это все свидания с сз, сами понимаете там конвеер, они могут встречатся хоть каждый день и так ходить выгуливать кормить девушек понятно не у всех зарплаты большие
Ирина Арент 24 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А мне один предложил перепихнуться на 1 свидании, встретились, попили Кофе и он такой, ну что малыш, пошли ко мне? А я ему говорю, может, хоть шоколадку мне купишь? Он смотрит такими глазами, говорит зачем? А я ему в ответ - ну как зачем, секс только после шоколадки, чёрная с орешками, пойдёшь в магазин? После этих слов он завис и ушёл
Так конечно потом придётся ждать 15 минут, пока вы её съедите! А потом уже может домой к жене ехать или на работу
Брюнетка в Мармеладе 24 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
А я как-то познакомилась с парнем, вроде серьёзный, при должности, своя квартира, машина. Всё время рассказывал про свою работу в авиации. В итоге на 2 свидании, когда он меня вёз домой, скзал, что ему нужно заехать за продуктами. Приехали в Ашан, я смотрю - берет все самое дешевое или по акциям. В итоге на кассе устроил скандал, что ему не дали бесплатный пакет, хотя у него в покупках не было мяса и молока. Мне так стыдно было - жуть (
что?? какая связь??
В итоге на кассе устроил скандал, что ему не дали бесплатный пакет, хотя у него в покупках не было мяса и молока.
Пугачиха 24 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
что?? какая связь??
В итоге на кассе устроил скандал, что ему не дали бесплатный пакет, хотя у него в покупках не было мяса и молока.
В ашане тогда давали бесплатные пакеты только, если покупаешь мясо и/или молоко. Сейчас не знаю как, я туда не хожу. Он не покупал ни мяса, ни молока. Но скандал устроил, вынес весь мозг кассиру, очередь огромная за нами собралась. Суть в том, что мне было бы стыдно при девушке, на втором свидании такое вытворять. Пакет стоит гривну, но он так орал, просто жесть.
мадам Везувий 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
11 айфон
тю.... так вы нищебродка!!
мадам Везувий 24 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
А меня один раз зимой жлоб пригласил на свидание и водил по дорогам 2 часа. Рассказывал про созвездия, что хотел бы полететь на Марс. И вот идём он такой смотрит на звёзды и спрашивает: -Ну а ты о чём мечтаешь? Я ему: -о Шубе! Он вздрогнул и говорит раздражённо: -При чём тут шуба? Я ему: -При том что я сильно замёрзла.
Он говорит: -Так может тебя чаем горячи напоить! Завёл в кафе, но только одним чаем и напоил. Мы больше не виделись разумеется
Ой, ржу ))) Бывают же такие долбо..бы )))))))))))
Как_б_не_так 24 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Так конечно потом придётся ждать 15 минут, пока вы её съедите! А потом уже может домой к жене ехать или на работу
Судя по ошалевшим глазам, скорее, что-то в голове я ему нарушила:)
Через пару лет я его второй раз обломала. На парковке заметили друг друга, он идёт под ручку с девушкой, открывает девятку и с гордым видом бросает на меня взгляд, мол смотри кого упустила! (в 2005м иметь машину лет в 20-25 было круто)
Почти прямо напротив девятки с паркоместа навстречу мне на вольксвагене подъезжает мой будущий муж, я сажусь и с трудом сдерживаю торжествующую улыбку:)
Жена аллигатора 24 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Судя по ошалевшим глазам, скорее, что-то в голове я ему нарушила:)
Через пару лет я его второй раз обломала. На парковке заметили друг друга, он идёт под ручку с девушкой, открывает девятку и с гордым видом бросает на меня взгляд, мол смотри кого упустила! (в 2005м иметь машину лет в 20-25 было круто)
Почти прямо напротив девятки с паркоместа навстречу мне на вольксвагене подъезжает мой будущий муж, я сажусь и с трудом сдерживаю торжествующую улыбку:)
Круто девятку в 2005? Ну, такое
Как_б_не_так 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Круто девятку в 2005? Ну, такое
Для молодого мужчины?
НуПогоди! 24 ноября 2020
У меня был ухажер .Парнем не стал по данной причине. Подарил на День рождение б.у косметику своей бывшей жены!!! ФРАНЦУЗСКУЮ))).Наверно тоже при разводе не отдал ей, вот и пригодилась
Сплюшка 24 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Да это вы ещё Джек пот отхватили. Мою подругу солидный бизнесмен при деньгах два часа вокруг парка зимой водил. Даже чая в кулиничах не предложил.
А мою завел и по-царски предложил ей купить себе все что хочет, пока он постоит у входа скромненько. Естественно, за ее счёт.
Кукуша 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
11 айфон
Просто 11 Даже не 11 про ? И брать летом айфоны когда осенью выходят новые ) смешно ой тролиха тролиха)
Сплюшка 24 ноября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я писала похожее. У меня подруга жениха подцепила. Привёл нас в кафе , заказал что-то, пока я в телефон тупила
Приносят батон с маслом я на официантов -что вы принесли ? А мне официант на ухо -Это он заказал !! и тут это красавец достаёт икру красную в кульке и намазывает бутрики
Я просто замерла минут на 20
Ого, так у вас мажор щедрый, красную икру кульками носит, надо было в тот же вечер ему отдаться😂