23 ноября 2020

Расскажите смешные истории с жлобами мужчинами

Был у меня парень, подарил мне зубную ( сестра переодически передаёт ему гели нивеа, шампуни из Германии) когда уходил от меня, забрал бритву
Которую подарила ему) и смотрю рукой тянется к
зубной пасте, я опешила, мол ты ж мне ее подарил. Оставил, какой же щедрый мужчина😃😃😃😃
показать весь текст
Бабка_в_кедах 24 ноября 2020
Меня одноклассник всегда хотел угостить мороженым. Зимой. На улице. Летом не предлагал) Дурочка, надо было брать, ела бы дома уже)
Значит надо 24 ноября 2020
Мой писала уже тут бывший...я постоянно пыталась его бросить, а он обратно бо ТАК ЛЮБИТ ТАК ЛЮБИТ
На какой-то момент я все решаю, а он пришёл с цветами и конфетами такой прям вообще и принёс сигарет, я тогда по молодости баловалась, но только ’kiss’ принес их в общем, сидели на подоконнике долго общались курили, он свои я те что принёс, но я по итогу не преклонна на расставание.
Уходит, закрываю дверь, говорю может заберёшь подарки, он такой ’да ну не, это ж тебе’ я говорю, а сигареты, и он мне ’а подржди минуточку’ достает свою пачку мужских каких то и ПЕРЕСЧИТЫВАЕТ сколько их штук, говорит ’нет пусть тоже тебе будут, у меня впритык конечно, но хватит’
ШЕДРОСТЬ ПИПЕЦ.....час рассказывать, что мы не должны расставаться, а сигареты ’под расчет’
вАлнуюся сильнА 24 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Судя по ошалевшим глазам, скорее, что-то в голове я ему нарушила:)
Через пару лет я его второй раз обломала. На парковке заметили друг друга, он идёт под ручку с девушкой, открывает девятку и с гордым видом бросает на меня взгляд, мол смотри кого упустила! (в 2005м иметь машину лет в 20-25 было круто)
Почти прямо напротив девятки с паркоместа навстречу мне на вольксвагене подъезжает мой будущий муж, я сажусь и с трудом сдерживаю торжествующую улыбку:)
Это такой же уровень крутости, когда к моей подруге приехал доставщик пиццы- ее бывший, который был настоящим моральным абьюзером, не верил в нее, принижал ее достомнства)) а пиццу он ей привез в ее квартирку в Киеве, которую она купила сама себе, потому что не опускала руки)))
Ради таких моментов стоит жить)))
Бармалеина 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Мой штуку уе даёт, айфон 12 купил летом, дал денег на отдых, универ оплатил за год, и так ещё по мелочи типа одежды Hugo boss и прочего , что я вообще и не считаю ценным , а мне жлобом кажется все равно , потому что можно и машинку бы любимке подарить , но говорит денег нет сейчас на машину мне. Езжу на машине папы пока. Буду искать другого параллельно .
А чего не айфон 15? Фу, жлоб какой-то
Как_б_не_так 24 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это такой же уровень крутости, когда к моей подруге приехал доставщик пиццы- ее бывший, который был настоящим моральным абьюзером, не верил в нее, принижал ее достомнства)) а пиццу он ей привез в ее квартирку в Киеве, которую она купила сама себе, потому что не опускала руки)))
Ради таких моментов стоит жить)))
Класс
Лгин 24 ноября 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кто-то из девочек писал что парень пришел на свидание в кафе со своим чаем и кипяток просил.
Так может то пранк был
Пушистый Пельмень 24 ноября 2020
А ко мне год назад приехал иностранец, поселился в приличном отеле, брал себе еду в приличном ресторане, обещал привезти подарок к моему дню рождения. Сам с айфоном, классика жанра. Не богатый, но и не нищий. В итоге потратил на меня за первый и единственный день встречи целых 210 грн А в подарок привез две открытки и кусочек кварца))))))) Там вообще весь день эпичный вышел, но я просто впадала в ступор от неожиданности и не могла даже найтись, как реагировать. Нам с ним за 30, но мне такие даже в студенчестве не попадались)) Уже когда он понял мои намеки, что очень жарко и хочется пить и хорошо бы куда-то зайти, он по дороге увидел супермаркет и спросил разрешения туда зайти, хотел себе на потом ананасового сока купить. Зашли, я заодно сразу воды бутылочку захватила, и он такой радостно на выходе: ’Ну, попить мы уже купили, можно никуда не идти!))’ Потом все же помялся и такой сказал: ’Нет, я все-таки подумал и хочу произвести впечатление, пошли пообедаем’. Я пребываю в шоке от формулировки, но думаю, ладно, дам ему шанс, все же симпатичный был. Говорю, что знаю отличное место рядом. А он меня тащит в дешевое кафе Это было возле его отеля, видимо, уже разведал местность. А рядом был еще ресторан, где он сам ел. Я даже сказала, что, может, лучше туда, но нет)) И даже такси мне не вызвал, пришлось пешком срочно сбежать, так как он меня затем еще поцеловать пытался. Потом долго не мог понять, почему я считаю, что мы слишком разные и не сходимся характерами. Еще обижался, он же столько потратил на проживание и дорогу. Но ключевой момент - он и так был в Украине по работе, дорога - это по Украине. Мои маникюр, педикюр, укладка, новая косметика, новое платье и т.д. суммарно стоили больше, чем он потратил за проживание в том отеле, но это же не считается
60 метров сметаны 24 ноября 2020
В мене колись був кавалер, який дуже добивався моєї уваги, а коли я погодилася прийти на побачення, то ми годину гуляли парком. Лютий, сніг з дощем, дубняк, смеркає, а ми повітрям дихаємо. Я сказала, що змерзла і треба кудись зайти і зігрітися. Він погодився. Але в нас були різні уявлення про ’зайти’ і ’зігрітися’. Він зайшов до автобусної зупинки, там сів і відкоркував пляшку дешевого портвейну - на, грійся В мене був шок, я запропонувала зайти у кафе хоча би чаю випити. На що він мені буквально істерику влаштував, що я теж меркантильна, мені аби щось купувати, як і решті...
Потім був потік свідомості. Він розповідав про свою колишню. Як вона не хотіла працювати, скільки вона викидала грошей на лаки для нігтів (причому, наскільки я зрозуміла, базарних, що тоді по 5 грн коштували), як до неї кожного тижня, а то й частіш приходили подруги і об´їдали їх...
А він господар, він працює, він хоче щоб сім´я, господарство, гуси, качки... Питаю:’що ти робиш у Києві з фермерськими амбіціями?’(він з околиці Києва, мав дім у приватному секторі) - він знову розкричався, що усі ледарі і понтовики, усі хочуть на поверхи, а він господар...
Словом, я тоді як у зоопарк чи цирк сходила...
Він мені ще кілька разів дзвонив, але коли я йому сказала, скільки коштує мій лак для нігтів - здриснув
Ананомчикус 24 ноября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Хай Господь милуе , а чего ж вы не ушли уже после второго круга А ещё и третий пошли .
И так до 12....
Тётушка Лошадь 24 ноября 2020
Был один ухажёр, что вообще капец. Я красила батареи, и один красавец пригласил встретиться. После покраски реально пить хотелось, а он меня по парку кругами водит. Сушит страшно, подошли к кафешке, а там пол-литра воды стоит как литр сока. Он оплатил, а мне реально мало. Терпела ещё с полчаса и ушла. Больше на свидание с ним не ходила. А подружки мои смеялись, говорили, совсем мозг у тебя высох, там фонтанчики питьевые были.
Тепличная 24 ноября 2020
У моей знакомой парень даже трусы, которые ей дарил, при расходе забрал.)
Ростки жимолости 24 ноября 2020
Бывший, жили ещё вместе, когда ребёнок заболел, прошу денег на лекарства, говорит, у меня нету, а что б ты делала, если б мужа не было. Сама придумай что то(( это были первые звоночки, что бежать нужно не оглядываясь
Кина_не_будет 24 ноября 2020
Не про парня, родственник, в троллейбусе, во весь голос: я за себя заплатил! Я стояла пунцовая, купила талончик за 50 коп. Это при том что он у нас на халяву жил, жрал, ещё меня его кружить заставили: город показать. Ну я и показала
Ростки жимолости 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Круто девятку в 2005? Ну, такое
Для кого-то и сейчас круто 9ка))
Подкустовый выползень 24 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
А мне один предложил перепихнуться на 1 свидании, встретились, попили Кофе и он такой, ну что малыш, пошли ко мне? А я ему говорю, может, хоть шоколадку мне купишь? Он смотрит такими глазами, говорит зачем? А я ему в ответ - ну как зачем, секс только после шоколадки, чёрная с орешками, пойдёшь в магазин? После этих слов он завис и ушёл
За шоколадкой?)
Аноним НаВсеГда 24 ноября 2020
Ответ дляКак_б_не_так
В юности познакомилась с парнем, он на первом свидании возмущался, что все девушки хотят, чтобы их угощали, дарили подарки, а это неправильно, он за равноправие и дружбу.
Я решила его потроллить, 2 раза назначала свидания в местах, где не надо ни за что платить. Так на 3 свидании он начал уже намекать, что пора переходить к более тесным отношениям, на это я ответила, что у нас дружба, это равноправие и общение, а секс- совершенно другая плоскость отношений. На 4 свидание уже не пригласил))))
Не понимаю таких баб . Зачем ходить с ними . Как будто это что-то изменит всего картине мира. Он как искал своё так и будет искать
Просто каралева 24 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А ко мне год назад приехал иностранец, поселился в приличном отеле, брал себе еду в приличном ресторане, обещал привезти подарок к моему дню рождения. Сам с айфоном, классика жанра. Не богатый, но и не нищий. В итоге потратил на меня за первый и единственный день встречи целых 210 грн А в подарок привез две открытки и кусочек кварца))))))) Там вообще весь день эпичный вышел, но я просто впадала в ступор от неожиданности и не могла даже найтись, как реагировать. Нам с ним за 30, но мне такие даже в студенчестве не попадались)) Уже когда он понял мои намеки, что очень жарко и хочется пить и хорошо бы куда-то зайти, он по дороге увидел супермаркет и спросил разрешения туда зайти, хотел себе на потом ананасового сока купить. Зашли, я заодно сразу воды бутылочку захватила, и он такой радостно на выходе: ’Ну, попить мы уже купили, можно никуда не идти!))’ Потом все же помялся и такой сказал: ’Нет, я все-таки подумал и хочу произвести впечатление, пошли пообедаем’. Я пребываю в шоке от формулировки, но думаю, ладно, дам ему шанс, все же симпатичный был. Говорю, что знаю отличное место рядом. А он меня тащит в дешевое кафе Это было возле его отеля, видимо, уже разведал местность. А рядом был еще ресторан, где он сам ел. Я даже сказала, что, может, лучше туда, но нет)) И даже такси мне не вызвал, пришлось пешком срочно сбежать, так как он меня затем еще поцеловать пытался. Потом долго не мог понять, почему я считаю, что мы слишком разные и не сходимся характерами. Еще обижался, он же столько потратил на проживание и дорогу. Но ключевой момент - он и так был в Украине по работе, дорога - это по Украине. Мои маникюр, педикюр, укладка, новая косметика, новое платье и т.д. суммарно стоили больше, чем он потратил за проживание в том отеле, но это же не считается
Новое платье я еще могу понять, но новую косметику? Вы под нового жениха новую косметику покупаете? Старыми тенями нельзя краситься?
Подкустовый выползень 24 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А ко мне год назад приехал иностранец, поселился в приличном отеле, брал себе еду в приличном ресторане, обещал привезти подарок к моему дню рождения. Сам с айфоном, классика жанра. Не богатый, но и не нищий. В итоге потратил на меня за первый и единственный день встречи целых 210 грн А в подарок привез две открытки и кусочек кварца))))))) Там вообще весь день эпичный вышел, но я просто впадала в ступор от неожиданности и не могла даже найтись, как реагировать. Нам с ним за 30, но мне такие даже в студенчестве не попадались)) Уже когда он понял мои намеки, что очень жарко и хочется пить и хорошо бы куда-то зайти, он по дороге увидел супермаркет и спросил разрешения туда зайти, хотел себе на потом ананасового сока купить. Зашли, я заодно сразу воды бутылочку захватила, и он такой радостно на выходе: ’Ну, попить мы уже купили, можно никуда не идти!))’ Потом все же помялся и такой сказал: ’Нет, я все-таки подумал и хочу произвести впечатление, пошли пообедаем’. Я пребываю в шоке от формулировки, но думаю, ладно, дам ему шанс, все же симпатичный был. Говорю, что знаю отличное место рядом. А он меня тащит в дешевое кафе Это было возле его отеля, видимо, уже разведал местность. А рядом был еще ресторан, где он сам ел. Я даже сказала, что, может, лучше туда, но нет)) И даже такси мне не вызвал, пришлось пешком срочно сбежать, так как он меня затем еще поцеловать пытался. Потом долго не мог понять, почему я считаю, что мы слишком разные и не сходимся характерами. Еще обижался, он же столько потратил на проживание и дорогу. Но ключевой момент - он и так был в Украине по работе, дорога - это по Украине. Мои маникюр, педикюр, укладка, новая косметика, новое платье и т.д. суммарно стоили больше, чем он потратил за проживание в том отеле, но это же не считается
А вы маникюр и педикюр только перед приездами принцев делаете? И одежду тоже под них покупаете? Остальное время в трениках с растянутыми коленками и без марафета? Вы друг друга стоите)
Ухахайкина 24 ноября 2020
Был у меня такой и это худшее воспоминания.
Парень обеспечен, папа в то время прокурор города . Он работник прокуратуры. Хорошая машина. Но приезжал на свидания с двумя батончиками ’ Орешек’. Об который можно было зубы поломать. Или кукурузные палочки. Все наши свидания проходили или в машине, или на лавочке. Но последней каплей стал случай. Он был целый день на роботе, а вечером приехал ко мне. Забрал меня и мы пошли гулять. Идём мы и тут магазин, он : ’ Блин, я такой голодный. Целый день ничего не ел’. Я сказала, что бы зашёл купил покушать. Купил маленький сок ’ Садочок’. И отдал его мне. Я ответила, что не хочу. После этого начался треш. Он его выпил и когда он закончился, начал высербивать его из всех углов, крутить этой упаковкой. Такой звук был... Всё оглядывались. Делал он, а стыдно было мне.
А ещё учил меня манерам. Например, я стояла, а руки поставила в карманы джинсов. Сказал, что бы я больше так не делала, что это ужасно. Я ответила, что мне так удобно. А он:’ Мне, например, удобно в ухе ковыряться. Так что мне начать это делать?’.
Вообще сок и ухо было в один день. И тогда же вечером я его отшила. Так даже его родственники просили, что бы я подумала, он ведь такой хороший. Тётя его встретила меня после моей свадьбы. И говорит: ’Что ты так поспешно замуж вышла? Дима же так тебя любит. Одумайся пока не поздно.’
КликОЛЬКА 24 ноября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
А вы маникюр и педикюр только перед приездами принцев делаете? И одежду тоже под них покупаете? Остальное время в трениках с растянутыми коленками и без марафета? Вы друг друга стоите)
Думаю это было образно написано ))
Не преувеличивайте.
Я могу спецом раньше пойти на редикюо , если новое знакомство и это лето )
СноваЗдорова 24 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
Третье свидание было в столовой завода одного
Пюре и чай...
На четвертое я уже пошла чисто поржать - в кино позвал.....
Это был фильм ’101 долматинец’ на лавочке и тарелка семечек....
Вам время своего не жаль?
СноваЗдорова 24 ноября 2020
Ответ дляНе буду
У меня муж богатый. Подарил на день рождения 200 грн. Со словами. У меня больше нет. Я их даже не взяла
До сих пор он ваш муж?
Айпишница 24 ноября 2020
В Египте в аквапарее порвала плавки, он на мою просьбу купить новый купальник, сказал - а ты плавки в жопу засунь , так модно. С приездом в Киев я пропала навсегда🤣🤣 Вы скажете так он же не жлоб, АЖ в Египет возил.....Аха))) Только среди года (жила с ним с уверенностью, что он экономный, а не жадный - 4 года) он меня не обувал и не одевал (с учетом того, что намтаивпл на тлм, чтот бы я ушла с работы для домохозяйства))) Египет - мой лимит🤣🤣🤣🤔🥳
Не буду 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Надо было ему еще 200 грн своих доложить и вернуть
Он тогда получил три дня молчания от меня. Потом тоже подарки были не шикарные. Максимум 5000 тыс. За 20 лет брака. Хотя сам миллионер когда то был😅😅😅. И он считает что у меня все есть. Говорю давай перечисли: серьги с бриллиантами, машина, квартира, что у меня есть? Ничего
Любительница 24 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Был у меня такой и это худшее воспоминания.
Парень обеспечен, папа в то время прокурор города . Он работник прокуратуры. Хорошая машина. Но приезжал на свидания с двумя батончиками ’ Орешек’. Об который можно было зубы поломать. Или кукурузные палочки. Все наши свидания проходили или в машине, или на лавочке. Но последней каплей стал случай. Он был целый день на роботе, а вечером приехал ко мне. Забрал меня и мы пошли гулять. Идём мы и тут магазин, он : ’ Блин, я такой голодный. Целый день ничего не ел’. Я сказала, что бы зашёл купил покушать. Купил маленький сок ’ Садочок’. И отдал его мне. Я ответила, что не хочу. После этого начался треш. Он его выпил и когда он закончился, начал высербивать его из всех углов, крутить этой упаковкой. Такой звук был... Всё оглядывались. Делал он, а стыдно было мне.
А ещё учил меня манерам. Например, я стояла, а руки поставила в карманы джинсов. Сказал, что бы я больше так не делала, что это ужасно. Я ответила, что мне так удобно. А он:’ Мне, например, удобно в ухе ковыряться. Так что мне начать это делать?’.
Вообще сок и ухо было в один день. И тогда же вечером я его отшила. Так даже его родственники просили, что бы я подумала, он ведь такой хороший. Тётя его встретила меня после моей свадьбы. И говорит: ’Что ты так поспешно замуж вышла? Дима же так тебя любит. Одумайся пока не поздно.’
Ржу в голос ! ))
Не буду 24 ноября 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Офигеть. А че так?
Всегда жили со словами надо экономить. Потом развелись. Он себе квартиру в Киеве купил. Сказал все для нас🤣🤣🤣
Любительница 24 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Вам время своего не жаль?
Ой , вам сейчас расскажут ,то от голодовки видать ,никому больше не нужны ,так и водили хороводы с этими мужичками и на второе и на третье свидание и на пятое .
жар-птица Нюра 24 ноября 2020
У меня жених был, ну как жених -привязался, проходу не давал. Пригласил в кино триллер- ужастик, не знала как отказать - говорю - зарплату еще не получила денег на билет нет. Парень не растерялся, займу говорит, потом в мак сходим и на такси тебе докину, зарплата в первых числах? чтоб до 5 числа вернула
Пацелуйнитуда 24 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Вам время своего не жаль?
Нет. Я развоекалась.
Єдина Країна 24 ноября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Значит, постирал и передарил следующей девушке
Да ну. Любая женщина увидит, что они не новые