Ladette• 24 ноября 2020

Трихолог/дерматолог Киев лечение перхоти

Всем здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего трихолога(или дерматолога) в Киеве, который поможет с лечением перхоти.
Кредитная• 24 ноября 2020
А что за такая сложная причина перхоти, что аж надо такому модному специалисту деньги отнести? Обычно это жирная себорея, дерматит. Купите Сульсену, пасту 2%, попользуйтесь. Дермазол можно попробовать. Шампуни с цинком. Что-то да поможет.

автор Ladette • 24 ноября 2020
Спасибо за совет. Сама не люблю нести деньги модным специалистам, но Сульсена и массмаркетовские средства от перхоти не дают эффекта.
И.О. человека• 24 ноября 2020
Я и Дермазол и Незорал пробовала не момогает. Но у нас таких специалистов в городе нет.
Черпак_для_фантазий• 24 ноября 2020
Настойка чемерицы 2 раза в неделю на 30 минут под кулёк, шампунь сульсена+ паста сульсена хорошо втереть и оставить на 30 минут.
Плюс дерматолог/низорал шампуньвсе это чередовать
Тоже сначала не видно было результата И вот спустя месяц победила - почти все чисто, а то утра была по всей голове
Черпак_для_фантазий• 24 ноября 2020
Плюс * дермазол
Ромашкинная• 24 ноября 2020
Попробуйте шампунь Виши от перхоти, зелёная наклейка, мужу помогло.