24 ноября 2020

44 размер одежды это типа я жирная?

показать весь текст
Серьезная баба 24 ноября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
когда то была талия, осиная)), теперь уже нема, так трохи есть эффффект присутствия))
все мы были юные и звонкие
не придирайтесь, талия супер
Наивная Хо 24 ноября 2020
Ответ дляСерьезная баба
))) я очень люблю таких активистов
им обычно нужно прийти в форму на позавчера))
я лентюх
мой спорт- это бесконечные пешие прогулки и ленивые повторы за Куркуриной))
Это самый оптимальный спорт
Я тоже обожаю пешие прогулки, если есть время - могу весь день бродить. И даже есть не хочется совершенно! Бутылка воды - мое все.
Но жизненный ритм вносит свои коррективы, поэтому день я начинаю с 30 минутной пробежки на улице, а потом уже как выйдет по времени. Бывает что до ночи работой завалена.
В данный момент времени у меня нет фобии что-то съесть вредное, но есть фобия уменьшить физическую активность. Слишком как-то резко меня разнесло при ленивом образе жизни.
Была такой себе секси с большими сиськами, стройными ножками и тонкой талией. А потом - талия беременного бегемота, ноги столбики
Сейчас конечно ни сисек ни попы, но мне так комфортнее. Накачаю, если не буду лениться.
Веселуха Муха 24 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
44 это с-ка, нормальный же размер
это не с-ка, а 50 р-р
Наивная Хо 24 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Спасибо, это я уже на размер похудела, так что тоже пытаюсь наконец-то привести себя в порядок.
Желаю поскорее достичь заветной цели!
Если пойдет - попробуйте интервальное голодание - максимально ранний ужин (у меня в интервале с 16 до 18 часов, когда как получится), после ужина - гулять. Как правило беру мужа, детей, идем в парк, потом муж с детьми возвращаются - ужинают, складывают посуду в посудомойку, еду убирают в холодильник если что осталось. Я прихожу позже - душ и в кроватку. Лежу, читаю. Ну или уроки если там надо помочь, стирку запустить. Короче на кухню ни ногой.
А завтракаю не ранее 10. Вот сейчас еще не завтракала.
Кофе без сахара только.
Но я никогда в жизни не могла в себя ни кусочка ничего утром впихнуть.
И летом мне очень зашла малоуглеводная ’диета’. Из углеводного употребляла только ягоды и свежие сезонные овощи - помидоры, огурцы, кабачки, капусту. Акцент на белок (мясо, рыба, желательно жирная, творог, сыр). Вес улетел просто великолепно и самое главное, что тело не обвисло. Кожа отличная, упругая.
Сейчас осенью конечно хочется кашки горячей и тд и тп. Так что советовать не буду - но вдруг сможете.
13чудоСВЕТА 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
44 размер это где-то 80 кг, чем не пышка, явно не худышка
не выдумывайте. я была 48 размера при весе 62 кг. аж на один размер меньше. и до пышки мне было как до луны
Намакушка 24 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Желаю поскорее достичь заветной цели!
Если пойдет - попробуйте интервальное голодание - максимально ранний ужин (у меня в интервале с 16 до 18 часов, когда как получится), после ужина - гулять. Как правило беру мужа, детей, идем в парк, потом муж с детьми возвращаются - ужинают, складывают посуду в посудомойку, еду убирают в холодильник если что осталось. Я прихожу позже - душ и в кроватку. Лежу, читаю. Ну или уроки если там надо помочь, стирку запустить. Короче на кухню ни ногой.
А завтракаю не ранее 10. Вот сейчас еще не завтракала.
Кофе без сахара только.
Но я никогда в жизни не могла в себя ни кусочка ничего утром впихнуть.
И летом мне очень зашла малоуглеводная ’диета’. Из углеводного употребляла только ягоды и свежие сезонные овощи - помидоры, огурцы, кабачки, капусту. Акцент на белок (мясо, рыба, желательно жирная, творог, сыр). Вес улетел просто великолепно и самое главное, что тело не обвисло. Кожа отличная, упругая.
Сейчас осенью конечно хочется кашки горячей и тд и тп. Так что советовать не буду - но вдруг сможете.
Мне тяжело худеть. Ем первый раз в 9, а последний раз в 17 часов, калории 1500 и кардио 1 час в день. За 4 месяца только 10 кг ушло ( у меня 10 кг это 1 размер). Раньше было легче худеть, а вот в 40 лет уже очень тяжело.
Ждушечка 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Никогда не было 100 или 90. Есть 20 кг лишних, но я не считаю, что это так критично, чтобы пышкой называть...
Ооо, у меня 6 кг лишних и я борюсь и мне не нравится.
А вьі действительно не стройняшка.
ГендиреХтор 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Фух, точно? А то мне парень сказал пышечка...Я такая не поняла?!
а рост какой? у меня 42-44 и рост 173, пышечкой меня уж точно не назовут
Ждушечка 24 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Это самый оптимальный спорт
Я тоже обожаю пешие прогулки, если есть время - могу весь день бродить. И даже есть не хочется совершенно! Бутылка воды - мое все.
Но жизненный ритм вносит свои коррективы, поэтому день я начинаю с 30 минутной пробежки на улице, а потом уже как выйдет по времени. Бывает что до ночи работой завалена.
В данный момент времени у меня нет фобии что-то съесть вредное, но есть фобия уменьшить физическую активность. Слишком как-то резко меня разнесло при ленивом образе жизни.
Была такой себе секси с большими сиськами, стройными ножками и тонкой талией. А потом - талия беременного бегемота, ноги столбики
Сейчас конечно ни сисек ни попы, но мне так комфортнее. Накачаю, если не буду лениться.
Как можно накачать сиськи?
ГендиреХтор 24 ноября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
это не с-ка, а 50 р-р
44 - это Мка европейский)
То, что есть несколько метрик, Вы не знали?)
Ждушечка 24 ноября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
не выдумывайте. я была 48 размера при весе 62 кг. аж на один размер меньше. и до пышки мне было как до луны
Вьі путаете укр размерьі и европейские. Укр размер 48 - ето последний средний размер, дальше 50 уже большой. А европейский 48 - ето танк!
Купипупсичек 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
27 ИМТ вроде
Ого
Капитанша 24 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я 163 см и 60 кг
Ношу 42-46. 86/63/93
Считаю себя нормальной, но не спортивной. Подтянуться не помешало бы
Быть такого не может. Что-то Вы не то намеряли, мой рост 164вес 45кг, а объемы около Ваших:84-65-90.
Не может быть такого, что мы почти одинаковые, а Вы внесите на 15 кг больше.
Да, я астеник, у меня худые руки-ноги, но что-то тут не то.
Вы или меньше весите, или значительно больше по объемам. И если Вы пишите что иногда носите размер 46- на грудь 86 и талию 63 Вы бы в нем утонули.
Поддакиваю иногДА 24 ноября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я 163 см и 60 кг
Ношу 42-46. 86/63/93
Считаю себя нормальной, но не спортивной. Подтянуться не помешало бы
Вы явно что-то путаете))
Я 171см и 60кг при параметрах 88/70/100.
Померяйте себя ещё)))
Капитанша 24 ноября 2020
Ответ дляСтебель_березы
У вас с рулеткой проблемы, не могут быть такие параметры при таком весе, это параметры девушки вашего роста, но на 10 кило легче.
Вот, только написала выше, я практически при таких параметрах 45 кг.
Капитанша 24 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Мне тяжело худеть. Ем первый раз в 9, а последний раз в 17 часов, калории 1500 и кардио 1 час в день. За 4 месяца только 10 кг ушло ( у меня 10 кг это 1 размер). Раньше было легче худеть, а вот в 40 лет уже очень тяжело.
Все равно это отличный результат! Когда тебе не 20 лет худеть сильно резко не гуд для кожи.
А так медленно, но уверенно, так держать
Пирожкиня 24 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
44 это с-ка, нормальный же размер
это 50 размер
Пирожкиня 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Фух, точно? А то мне парень сказал пышечка...Я такая не поняла?!
у меня 42 раз евр.я считаю , что жирная..и мне женщина с 62 размером, которая меня давно не видела сказала мне, что я очень поправилась, как бы подбодрила, всю жизнь была худая, после 40 поперло..
Пирожкиня 24 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
У меня 42 европейский и вес 95 кг при росте 176. По весе размер не определить
у меня 42 размер при весе 73 кг и росте 165см
Налогообложу 24 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
44 это с-ка, нормальный же размер
если это европейский размер, то М/Л - это 38, а у автора 44
Налогообложу 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я высокая 173 см есть лишний вес, но ничего не висит. Мне не нравится, когда называют меня пышечкой, если правда, что 44 размер это для пышечек, то он явно не для меня.
автор, вы какого размера себе вещи обычно покупаете? С, М, Л, ХЛ, ХХЛ?
Вы хотя знаете своей размер?)
автор Виннипуховна 24 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
автор, вы какого размера себе вещи обычно покупаете? С, М, Л, ХЛ, ХХЛ?
Вы хотя знаете своей размер?)
Знаю конечно, у меня верх Л, а низ ХЛ.
Наивная Хо 24 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
Как можно накачать сиськи?
Ну у меня исходное ’сырье’ неплохое :) Просто сейчас после преображения немного печальное :) По сравнению с тем, что было. А было реально как у порнозвезды :) В спортбра сейчас классно смотрятся, без него плачевней. Но буду качать грудную мышцу, чтоб ’стояли’ :)
В девичестве у меня был размер чашки С, потом с каждым ребенком рос и дорос до чашки Н, объем под грудью маленький - 70 см. Классно смотрелось. Если б не выросло пузо и не поправились ноги я бы наверное ничего не меняла, хотя проблема была - низ был размера s\m, а верх - L\XL - вечные заморочки с одеждой. Зато муж балдел
Налогообложу 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Знаю конечно, у меня верх Л, а низ ХЛ.
уже посмотрела...81 кг - это много, хотя чтобы оценить последствия для здоровья, измеряют объем талии.
Вы просто привыкли к такому весу, когда я во время беременности набрала 20 кг и весила почти 80 - я реально еле лапками передвигала...я прям ощущала этот жир, как он меня тянет вниз и как мне тяжело даже ходить.
Потом похудела и после вторых родов весила 78 кг, и вот мне типа норм было...как-то привыкла) но это все равно все тот же лишний груз.
Когда вы похудеете, поймете насколько легче быть постройнее.
Я не знаю насколько вы прям пышечка, но не худышка точно)
Но это личный выбор каждого.
Бутылка с банками 24 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
44 это с-ка, нормальный же размер
44 европейский это не с, а хл если не больше
Наивная Хо 24 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Мне тяжело худеть. Ем первый раз в 9, а последний раз в 17 часов, калории 1500 и кардио 1 час в день. За 4 месяца только 10 кг ушло ( у меня 10 кг это 1 размер). Раньше было легче худеть, а вот в 40 лет уже очень тяжело.
Так отличный то результат! Оптимальный!
Не останавливайтесь!
У Вас плато наверное? Попробуйте 2-3 дня абсолютно исключить углеводы, даже овощи (лично у меня при таком немного со стулом дискомфорт - я привыкла чтоб как часики все). У меня с 80 до 70 кг слетело на ура, а потом замедлилось, сейчас вот 58-60 целый месяц колеблется, но за 60 не переваливает и я рада. Но в еде у меня сейчас разврат полнейший пошел. Хочется то круассан то шоколадку. Позволяю себе. Знаю, что ’чуть что’ - смогу зашить рот. Просто не хочу загоняться. Хочу все жрать сколько влезет и не поправляться :) С помощью активности. Ну пока худею на 1 кг в месяц в таком ритме. И то хорошо!
ПоЗиТиВнАя 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я высокая 173 см есть лишний вес, но ничего не висит. Мне не нравится, когда называют меня пышечкой, если правда, что 44 размер это для пышечек, то он явно не для меня.
Ну скажите ему, чтоб он вас так не называл и всё.
А так вы реально крупная девочка. Если что, я и сама такая.
Наивная Хо 24 ноября 2020
Ответ дляКапитанша
Быть такого не может. Что-то Вы не то намеряли, мой рост 164вес 45кг, а объемы около Ваших:84-65-90.
Не может быть такого, что мы почти одинаковые, а Вы внесите на 15 кг больше.
Да, я астеник, у меня худые руки-ноги, но что-то тут не то.
Вы или меньше весите, или значительно больше по объемам. И если Вы пишите что иногда носите размер 46- на грудь 86 и талию 63 Вы бы в нем утонули.
У меня рост 166, астеник тоже. В девичестве своем весила 46-48 кг, но если честно кости торчали. После первых родов была 44 кг - жах, бухенвальд.
50-53 мой такой оптимальный вес, прям ни граммульки лишнего.
При том при все всю жизнь носила европейский размер 34/36 или xs/s , зависимо от бренда, английский 6 чаще (маркс и спенсер).
Сейчас у меня вес 58 кг, то есть явно ’чуток’ лишнего в сравнении с идеалом. Параметры 87-69-89. 36 размер и S зачастую великоваты. То есть эти вот 5-8 кг в таком весе, от 50 до 60 как-то так равномерно распределены, что на размере одежды не особо видно.
У меня они сейчас в верхней части рук и в животе еще. Стоя и в одежде все идеально, а вот сидя в бикини не фонтан еще конечно. У меня еще и диастаз после вторых родов - слишком рано начала качать этот долбаный пресс. Только вакуум теперь. На операцию не решусь - трусиха я.
Блинчик Мой 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Я высокая 173 см есть лишний вес, но ничего не висит. Мне не нравится, когда называют меня пышечкой, если правда, что 44 размер это для пышечек, то он явно не для меня.
У меня европейский 36 ,я средней комплекции ., но стройная Для меня да , Вы крупная .
Блинчик Мой 24 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ого ((( У меня 171 и вес 57 кг ., не худая , кости точно не торчат ... У меня две подруги как раз рост как у Вас и вес такой же приблизительно - они реально полные ... Но если Вы спортсменка и у Вас все подтянуто , а вес за счёт мышц , то тогда Вы просто крупная , типа гандболистки ))(