Миллион АлыхРос• 24 ноября 2020

Блефаропластика в Одессе, у кого?

Девочки-одесситки, посоветуйте хирурга. Или же напишите, к кому не идти и почему. Хочу сделать нижнее блефаро и не могу определиться с врачом.
Счастье_же_вот_оно• 24 ноября 2020
Идите на пластик сержен и там читайте. Лучше на ру версию.

автор Миллион АлыхРос • 24 ноября 2020
Была на укр версии. Нашла всего двух хирургов в Одессе.
Дама с заначкой• 24 ноября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
вам по сути вообще всего один нужен :)
автор Миллион АлыхРос • 24 ноября 2020
Ответ дляДама с заначкой
вам по сути вообще всего один нужен :)
И не поспоришь!) Просто те два, которых нашла- отзывы фифти-фифти.
сама себе прекрасная• 26 ноября 2020
Я была на консультации у Мыльникова. Вроде он ок, но не знаю. Какой-то ботоксный самодовольный тип. Не знаю как он как специалист, но мне не очень понравился.
Была в Киеве у Мацюка, этот очень понравился, но цена
Недавно прочитала отзыв девушки, здесь на кидстаффе, она осталась не очень довольна работой Мацюка.
В общем , до сих пор не могу найти своего врача.
сама себе прекрасная• 26 ноября 2020
Наверное, к Мыльникову пойду. Мне пешком к нему можно дойти))

Говорят, в Одессе в Мечникова делают, но я пока не нашла толкового спеца
сама себе прекрасная• 26 ноября 2020
Ой, не Мечникова, а институт Филатова
автор Миллион АлыхРос • 26 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная

Спасибо! А есть у Мыльникова инстаграм? Где он принимает? И почему не понравился? Главное, чтоб делал хорошо. Я в переписке общалась с Романюк и Хаустовым. Цены у них примерно одинаковые. Но потом про Хаустова какие-то ужасы прочла, что много недовольных и он удаляет их отзывы и что даже типа насилует под наркозом. Но это, скорее всего, какие-то обиженные пациентки пишут. А вот что много недовольных качеством- это напрягло.
автор Миллион АлыхРос • 26 ноября 2020
А еще скажите стоимость у Мыльникова? Если нижнее блефаро?

сама себе прекрасная• 26 ноября 2020
Мыльников принимает в клинике Моцарт, по стоимости точно не сориентирую, блафаро делают по разной методике. Сходите на консультацию, она бесплатная.
Не скажу как он как специалист, просто как человек, какой-то надменный. Это сугубо мое личное впечатление. Я до сих пор в поиске своего врача, никак не могу решиться((
Может вы кого-то найдете и поделитесь опытом)
Я в декабре в Киеве иду на консультацию к Бариновой, говорят она волшебница в блефаропластике. Могу потом с вами поделится информацией. Я чего-то боюсь очень, всё-таки глаза.
автор Миллион АлыхРос • 26 ноября 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Посмотрите тогда Романюка, он есть в инсте доктор Романюк. И поделитесь со мной своим впечатлением. он мне сказал, что надо делать ОП в середине цикла. Вы слышали о таком?
сама себе прекрасная• 26 ноября 2020
Про цикл слышала, но у меня его нет, стоит мирена, месячных как таковых нет. Могу делать в любой день.
Лучше в середине цикла, чтобы не кровило.