Карта мордвы• 24 ноября 2020
для первичного определения состояния щитовидки какой именно Т3 надо сдавать?
Врач сказал сдать ТТГ и Т3, но не уточнил какой Т3 - общий или свободный...
Т4 сказал пока не сдавать.
Позвонить врачу нет возможности, т.к.это было в поликлинике , и следующий визит с этим анализом мне назначили через несколько недель..
Лишние 160-170грн нет (ну это я про то чтоб оба сдать - свободный Т3 и общий Т3)
Т4 сказал пока не сдавать.
Брынза• 24 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Обычно сначала назначают ТТГ, Т4 своб. и антитела.
Подскажите, пожалуйста, а вы эндокринолог? Ищу доктора.
Автор, пардон, что сладу в Вашу тему. За это тоже жалоба?..
Карта мордвы
• 24 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Простите, что упомянула БАДы. Просто мне назначили лечение, но не лекарствами. Это я и указала. Название не писала специально
вот именно что Вам назначил врач! БаДы - это ничуть не хуже лекарств, но только если это назначает конкретно врач в конкретной ситуации.. а не самодеятельность - тут же именно для этого выпытывали что за бады
Помеха справа• 24 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В заключении УЗИ не написано признаки АИТ? Антитела обязательно сдайте!
Нет. Просто увеличена перегородка (перемычки?) Не помню. Сдать ТТГ, Т3, Т4.
Сдала, сходила к доктору. Буду пить, что назначили, через 2 месяца контроль. Если без изменений - пересмотрит доктор лечение.
Спасибо Вам!
Антитела сдам. Как они правильно называются?
Спасибо Вам!
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
антитела к чему? могли бы подказать конкретно какие анализы выбрать из тех что в Диле или Синево - там столько этих антител и всякие т3... что не знаюю. а лишних денег нет.
врач сказал что если по результату ттг или т3 будет в рамочке, то тогда и узи сделать.. к моменту моего визите через пару недель. щитовидку никогда не проверяла, хотя конечно давно чую что а-ля гипотиреоз..
ТТГ , Т4 свободный , антитела АТ ТРО, посмотрите часто есть пакетом эти анализы и будет чуть дешевле. УЗИ сделайте всё равно, часто при нормальных анализах бывают узлы.
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Нет, я пациент )
Брынза• 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ох, почему ж у всех такая агрессия?
Я не «выпытывала», а спросила.
Без доктора ничего не принимаю, но найти доктора-это очень большая проблема.
Если кто-то пытается разобраться в своей проблеме, это совсем не плохо, поверьте.
Я не «выпытывала», а спросила.
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Спасибо Вам!
Перешеек наверное? Антитела АТ ТРО
Помеха справа• 24 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Перешеек наверное? Антитела АТ ТРО
Да ) Перешеек)
Спасибо!
вАлнуюся сильнА• 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
АТПО
В синево пакет есть, скрининг щитовидной железы
Карта мордвы
• 24 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
АТПО
Ну полный пакет я не потяну совсем. Поэтому врач и сказал пока только ттг и т3, и если они будет в рамочке, то и УЗИ щитовидки
вАлнуюся сильнА• 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Интересно , почему антитела не назначила
Лучше сдайте
Уточните в лаборатории: иногда пакет дешевле чем показатели по-отдельности
Лучше сдайте
Карта мордвы
• 24 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сейчас каждые 100грн играют роль...
Карта мордвы
• 24 ноября 2020
Ответ дляБрынза
Ох, почему ж у всех такая агрессия?
Я не «выпытывала», а спросила.
создавайте свою тему для этого
Карта мордвы
• 24 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Перешеек наверное? Антитела АТ ТРО
ого. перешеек - неожиланная терминология
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
сейчас каждые 100грн играют роль...
Спросите, может в поликлинике УЗИ можно сделать бесплатно ?
Карта мордвы
• 24 ноября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет. там все по прайсу
Карта мордвы
• 29 ноября 2020
Ответ дляПомеха справа
Свободный. Недели 2 назад задавала здесь этот вопрос )
Уже была на консультации у врача с результатами. Свободный нужно сдавать
так а Вы тоже т3 свободный, а не т4 сдавали?