Добрый день
Хочется, наконец-то, воплотить в жизнь)
Планирую украсить балкон по козырьку бахромой.
Подскажите, кто какую брал и чем крепить ее?
Есть идея крепления на канцелярские зажимы
Хочется, наконец-то, воплотить в жизнь)
РукиМыли?• 24 ноября 2020
Соседи сделали как карниз (по бокам над окном 2 кючка и нитку натянули или леску)
и на эту леску скрепками капкан крючки повесили гирлянду (она на батарейках)
КонхфЭдкаТузик• 24 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
мати рідна, ой-ой, на першому фото це ви таку констркцію наліпили?)))
а вам яке діло? тема не про це зовсім.
В шоколаде• 24 ноября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а вам яке діло? тема не про це зовсім.
а вам яке діло до мого коментаря?
Сижуревувшоке• 24 ноября 2020
Мы покупали площадку для хомутов, крепили шурупами, а потом в хомуты застегивали гирлянду
Оскорбляю всячески• 24 ноября 2020
Ответ дляМилаша
А что Вас смущает?)
соседи на вечную тень в квартире не жалуются?
В шоколаде• 24 ноября 2020
Ответ дляМилаша
А что Вас смущает?)
мене бентежать такі конструкції, які ото як монстри нависають з фасадів, там де їх не чекаєш, ще й підперті палками на основі)
РукиМыли?• 24 ноября 2020
Ответ дляМилаша
Борюсь натянуть будет не совсем удобно
Хотя...спасибо, обдумаю
зажимы точно будут слетать от ветра, дождя или мороз если.
там ничего сложного, соседка сама это сделалась этом году она докупила еще декор и уже на днях возилась с монтажом
можно только крючки сделать и в них закрепить по бокам гирлянду как вариант
Басноплетка• 24 ноября 2020
Ответ дляМилаша
Борюсь натянуть будет не совсем удобно
Хотя...спасибо, обдумаю
Автор мой совет лучше внутри балкона повесить эту гирлянду.
Почему? да потому что снять её с вашего балкона очень легко снаружи.
будет как у моих соседей первый этаж балкон не застеклён они сделали красоту такую же а ночью её сдёрнули! вырвали с мясом проволку на которой висела гирлянда. хорошо хоть в квартиру не залезли!
В шоколаде• 24 ноября 2020
Ответ дляМилаша
Палка в данной конструкции для успокоения мамы, приезжающей в гости
то накрутіть на неї дощику, буде дуже гарно)
Надежда наш компас• 24 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде

В шоколаде• 24 ноября 2020
Ответ дляМилаша
А поговорить ...
і ще отакого лебедя треба десь знайти, бо без нього такий балкон виглядає геть не святково
НашлаПерепискуМужа• 24 ноября 2020
Вам дело советуют - повесить внутри. Меньше риска повредить водой или снегом, легко заменить.
Сижуревувшоке• 24 ноября 2020
Ответ дляМилаша
А можно примерно фото?
Вот, оно держится крепко, а потом стяжку разрежете, гирлянду снимите, со всяких крючечков гирлянда слетать может, а это крепко держит.
Партизанка• 24 ноября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Там и третий этаж такой же. Правда интересно, как оно все держится?