Умничка-помощничка• 24 ноября 2020
Узор для тонкой нитки для детских штанишек
Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать узор для детских штанишек. Вязать буду из Gazzal baby wool, в одну ниточку. Хочется, чтоб полотно было пообъемнее, рельефнее. В 2 выходит слишком толсто. Хотела лицевой гладью и косы по бокам, но гладь выглядит совсем жиденько. Её бы в ажурные свитерки пустить, вот где красота была бы 😍Но маємо те, що маємо.
Под пытками• 24 ноября 2020
Платочним візерунком, шахматкою, колись ще в´язали типу кукурузкою візерунок називався.
Умничка-помощничка
• 24 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
О, а про кукурузку я совсем забыла! Попробую, будет ли ее пряжа держать