Мусик Пусик• 24 ноября 2020

Мультиварка - как долго у вас служит чаша ?

Были Филипс и Редмонд.
Максимум служат год при каждодневном использование.

А у вас как?
Играюся• 24 ноября 2020
Так же. Заказывайте новую чашу.
автор Мусик Пусик • 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Так же. Заказывайте новую чашу.
Смысл? Цена как 80% новой
20212223• 24 ноября 2020
Максимум 2 года.
20212223• 24 ноября 2020
Есть фирма в Одессе, они восстанавливают покрытие. Чтобы не покупать новую. Если нужно, дам сайт. Я еще не отсылала, но мои подруги пользовались, пока довольны.
автор Мусик Пусик • 24 ноября 2020
Ответ для20212223
Максимум 2 года.
Спасибо.

А то мне мама говорит что у нее 5 лет и новая, а у меня год и все.
автор Мусик Пусик • 24 ноября 2020
Ответ для20212223
О, давайте)))))
20212223• 24 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
О, давайте)))))
https://novaflon.com/price-ru/?utm_source=google&u...
Играюся• 24 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Смысл? Цена как 80% новой
Так, а какой смысл тогда брать дорогие модели мультиварок? Можно и до тысячи гривен купить
Играюся• 24 ноября 2020
Ответ для20212223
А цены? Плюс пересылки... И не известно чем там покрывают.
Я вчера искала здесь чашу новую, вполне можно купить в диапазоне 300-600 грн. Они совместимые со многими моделями. Ещё не заказывала, но очень много отзывов.
автор Мусик Пусик • 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Не берите.
Я брала для Филипс, отстой
20212223• 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
я ж не уговариваю . Но покупать китайские ноунеймы лично мне еще страшнее.
Играюся• 24 ноября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Не берите.
Я брала для Филипс, отстой
У меня Редмонд.
Я перед этим заказывала на Розетке чашу той же фирмы, сейчас их нет, да и цена высоковата. Хотя чаша отличнейшая!
Вот думаю здесь взять аналоги.
Кондуктор маршрутки• 24 ноября 2020
Декс служил по 2 года и потом уже облущивался. А вот взяла тефаль сферикал боул, такое гамно простите, через 5 мес уже обдертая пластиковой мешалкой. Смотрю пока есть родную замену или в Одессу отправить чтт ли. Не знаю безопасен ли их метод и в принципе стандарт покрытие там истираемость тоже не такая хорошая указана.
Уси-пуськи• 24 ноября 2020
Редмонд 4 года, ещё нормальная. Но У меня мультиваркадля плова и борща.
Цветок Мира• 24 ноября 2020
В первой мультиварке 5лет, во второй 2г и до сих пор нормальная ( на даче теперь). Вот сейчас уже год пользуюсь новой все ок
Пользуемся каждый день.
И у мамы новая уже 2й год как новая
Интернет Бродилкин• 24 ноября 2020
4й год. Но не пользуюсь жаркой, потому что пригорало с первого дня.