ША все! я пришла• 24 ноября 2020

Какой купить адвент-календарь, если нет времени вечером на поделки?

Три раза в неделю ребенок после детсада ходит на кружок. Возвращаемся в 19:30-20:00. В остальные дни хочется ещё подготовкой к школе заняться (в школу на следующий год). Пока ужин, душ, книгу почитать перед сном, уже и спать пора, некогда ещё поделками заниматься.
Когда вы успеваете делать поделки из адвент-календаря? Там же на каждый день какое-то задание.
Или вы покупали другие адвент-календари, без поделок на каждый день?
Посоветуйте, пожалуйста, календарь. Но хотелось бы что-то интересное, не просто шоколад есть, но и не затратное по времени.
пьЯНА• 24 ноября 2020
Я второй год беру лего адвент.
автор ША все! я пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Я второй год беру лего адвент.
Вот я тоже на Лего календарь смотрела, но что-то советчицы от него отговаривают.
пьЯНА• 24 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Какие аргументы? ) типа ’за эту цену полноценный набор’? :) ну в чем то они правы.
Я лего взяла потому, что сладкое у нас и так постоянно есть в доме. Задания всякие.. ну такое. А лего ребенок любит. И адвент лего оценил )
автор ША все! я пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Я второй год беру лего адвент.
А у Вас девочка или мальчик? Какую серию покупаете?
КрытыхРынков• 24 ноября 2020
Я купила адвент до Миколая. На украинском языке. 19 добрих справ! Там надо только ребенку рисовать. а меме каждый день в кормашек мелочи всякие подкладывать.
пьЯНА• 24 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Мальчик. В том году брала Star Wars, в этом взяла по Гарри Поттеру.
Племяннице взяла лего френдс
автор ША все! я пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Вы тоже читали эти темы?
У нас тоже всегда сладкого достаточно, тем более праздники грядут, его ещё больше будет, не хочу перекармливать.
Да и за поделки сложно ребенка усадить. В несколько заходов всегда делаем.
автор ША все! я пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А мелочи это что? Подарки какие-то?
автор ША все! я пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Племяннице взяла лего френдс
А где брали Лего Френдс? Может, подскажете, где по заманчивой цене есть?)
пьЯНА• 24 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Вы тоже читали эти темы?
Не читала, но догадываюсь ))))
пьЯНА• 24 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Тут на сайте брала пару недель назад. За 780грн вроде было. Посмотрите ;)
КрытыхРынков• 24 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
А мелочи это что? Подарки какие-то?
На ваше усмотрение. В календаре они не предусмотрены. Надо 19 шт. чего ту кпить.
Меня много• 24 ноября 2020
А мой лего не увлекается. Я всегда брала Шляйх или Brio - отличное дополнение к коллекциям
Меня много• 24 ноября 2020
В этом году у нас адвент от ’321’ - он тоже с заданиями - но там мало поделок:
- покормить уличных животных
- посмотреть НГ фильм
- поиграть в снежки ))))))

Не знаю как зайдет....
пьЯНА• 24 ноября 2020
Ответ дляМеня много
- покормить уличных животных
- посмотреть НГ фильм
- поиграть в снежки ))))))

Не знаю как зайдет....
Последнее сложное очень )
автор ША все! я пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Ой, плюс ещё 19 подарков
автор ША все! я пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляМеня много
- покормить уличных животных
- посмотреть НГ фильм
- поиграть в снежки ))))))

Не знаю как зайдет....
О, такое пойдёт. Только где снег взять? Его и так обычно в декабре нет, а в последние зимы, так тем более.
автор ША все! я пришла • 24 ноября 2020
Ответ дляМеня много
- покормить уличных животных
- посмотреть НГ фильм
- поиграть в снежки ))))))

Не знаю как зайдет....
Можете дать ссылку? Не могу найти.
Флюорография гуся• 24 ноября 2020
Я в прошлом году покупала в АТБ. Каждый день надо было делать поделку или что-то ещё. Если выпадало что-то требующее много времени, то переносили на выходные
постою_послушаю• 24 ноября 2020
Есть книги, которые нужно читать по одной главе в день до Рождества. Світло в ліхтарі, и ещё какие-то встречала
Меня много• 24 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
Можете дать ссылку? Не могу найти.
наберите 321.advent в инсте или фейсбуке. У нас будет, тот, котрій с пингвинчиками. Смотрю у них уже новый

Еще мне понравился у издательства ’Час майстрив’ - там где про НГ путешествие. Но они его только с 9,12 начнут рассылать. Хотя заказала на след год