Коварная Зая• 09 декабря 2013

А Вы смелая в вопросе одежды?

А Вы смелая в вопросе одежды? Любите ли вы ярки образы? Можете ли вы одеться так, как ещё не одевались и какой вас ещё не видели например ваши коллеги?
Моя проблема в том что я обожаю брюки, джинсы, но я никогда не носила юбок и платьев, хотя безумно хочу, а смелости одеть нет, а если и одену (было 1 раз)  дома я чувствую что я красивая, а когда выйду на работу, я чувствую , что платье на мне сидит как на корове седло и чт все смотрят и думают , что я как клоун,хотя фигура позваляет носить подобные вещи.
Смурфетта• 09 декабря 2013
да!

lady_star• 09 декабря 2013
долой комплексы
оденьте платье наконец
Аноним_518• 09 декабря 2013
Если я одеваю не платье, чувствую себя некомфортно, несуксуально, обыденно.
Трактор Вика• 09 декабря 2013
такая же как и Вы, но уже потихоньку этим летом перешла на юбки и сарафаны.
Кидстаффовна• 09 декабря 2013
Должность не позволяет щеголять в леопардовых лосинах, но люблю разнообразие в одежде. Если Вы чувствуете себя неуверенно в юбках, ходите в брюках, джинсах, брючных костюмах, сейчас их огромное разнообразие.
lady_star• 09 декабря 2013
я ношу только платья
джинсы оооооочень редко
Бусинда• 09 декабря 2013
я ненавижу ни платья, ни юбки((((чисто спорт стиль
Я супер-пупер• 09 декабря 2013
Ой, ну если фигурка позволяет - вперед! зачем комплексы? сколько той жизни и хорошей фигуры)))

Я люблю все моднявое, яркое в меру, молодежное. Мне 40 и в последнее время поправилась на два размера((( Теперь проблемка приобрести модную, стильную одежду. На рынке или в магазине толкового для своего 48-50 размера найти не могу.
Иногда спрашиваешь джинсы молодженые (люблю всякие заклепочки, вышивочки, гламурчик), а мне продавцы отвечают - Вы, что??? это только для молоденьких, для таких как Вы и еще с таким размерчиком - не шьют... Обидно такое слушать((( Но! Несмотря на такие реплики и пополневшую фигурку, я еще в струе))) если искать - можно найти.

Носите, экспериментируйте, будьте всегда новой!
автор Коварная Зая • 09 декабря 2013
Ответ дляЯ супер-пупер

вот вот не понимаю, а что теперь в 40 лет нужно чехол о танка одеть , или в бабское одеваться? Тоже не понимаю продавцов

totener• 09 декабря 2013
начинайте с самых скромных юбок и платьев, альтернатива, как переходный вариант - можно платье с джинсами носить
автор Коварная Зая • 09 декабря 2013
Ответ дляtotener
попробую вот купила новые сапоги , подходят под платье, рискну, одену на работу)) буду привыкать, пока что одна в кабинете сижу, а так хожу в длинной дублёнке)) думаю привыкну)