оксюморон• 24 ноября 2020

начальники,вы бы взяли на работу женщину 40+,если б она так одета была?

Результат:
вже голосів: 390
173 (44.36%) взяла,класс
138 (35.38%) нет это отвратительно
79 (20.26%) сама так одеваюсь
Фрекен бок• 24 ноября 2020
Смотря куда. На кассу АТБ - нет. Если пиар менеджер, то почему нет)

Тетя из министерства• 24 ноября 2020
Если она спец от Бога и будет приносить прибыль, то мне пох, как она одевается.
Под пытками• 24 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
А какая разница кого в АТБ, если там работают в сменной форме
мААААсквичка• 24 ноября 2020
На какую должность претендует?
ПочтальЁнша• 24 ноября 2020
взяла бы. я тоже так могу одеться
Муркамурковна• 24 ноября 2020
ви знаете, в нас ходять хто як хоче.ж.головне професіоналізм а не одьожка)) бо мені реально смішно, коли менеджери ходять в галстучках і натертих брУчках, а директора в шортах і вьетнамках)
а нас не можна голою, босою можна)
Флюорография гуся• 24 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
ахаха а на кассу почему нет? ахахаха)))

Тетя из министерства• 24 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
И что вы там рассмотрели на кассирах, пока они в униформе, наполовину под кассовым столом?
Фрекен бок• 24 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
Потому что наша эйчар сказала бы, что дама не в себе. На днях как раз не взяли женщину 40 лет,потому что была плохо одета на собеселовании: свитер затертый и джинсы. Должность предполагала командировки в ЕС. Увы((
Флюорография гуся• 24 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
а даже если бы без формы?))
Фрекен бок• 24 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Скажут, что тётка странная, не в себе и не возьмут. Эйчара часто люди затюканные и с комплексами
Дюймовочка• 24 ноября 2020
Если это не влияет на её умственные способности, то конечно же да
Тетя из министерства• 24 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Командировки кассирши в ЕС?
автор оксюморон • 24 ноября 2020
Ответ длямААААсквичка
На какую должность претендует?
бухгалтер.
КоролеВешна• 24 ноября 2020
У нас работала такая маркетологом , реально крутая и харизматичная
РокерША• 24 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
бухгалтер.
Для бухгалтера слишком креативная.
Фрекен бок• 24 ноября 2020
Ответ дляТетя из министерства
Командировки кассирши в ЕС?
Не кассирша. Но какая разница. Не подошла именно из-за одежды.
Стеклянная мышь• 24 ноября 2020
Комплект хороший, но я лично не выношу принтов с микки-маусами, тупо это как-то. А вот если бы на толстовке было лого рок-группы какой-то, то посчитала бы тетку крутой и креативной. И да, взяла бы.
lina_777• 24 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну так заплатили бы ей зарплату, она купила себе одежду. Или вы не понимаете, что так на собеседование оделась, потому что нет денег и ищет работу?

lina_777• 24 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
А, то есть придет ТП, но в дорогой одежде и такую можно в ЕС?
Мотористка• 24 ноября 2020
Для меня не класс, но свой стиль имеет человек, взяла бы независимо от того в чем. Ну в рамках приличия, конечно.
РокерША• 24 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
бухгалтер.
Хотя я тоже бухгалтер и сейчас так хожу, свитера с мики маусом нет, но есть шапка со стразами .😁
Безпринципная• 24 ноября 2020
В сороковник и с Мики Маусом, взяла
Тетя из министерства• 24 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Разница в том, что вы упомянули кассирш АТБ и своего эйчара с командировками в ЕС.
Язвочка• 24 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
а нас не можна голою, босою можна)
А что такое ’натерти бручки’? ))
РокерША• 24 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Чего вы прицепились к автору поста, она же написала что не взяла эйчар, а не она.
Язвочка• 24 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну так кассиры в АТБ не ездят в командировки в ЕС...
вре_Динка• 24 ноября 2020
не на собеседование ж так пришла?)
автор оксюморон • 24 ноября 2020
Ответ длявре_Динка
не на собеседование ж так пришла?)
на собеседование )
вре_Динка• 24 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
на собеседование )
на какую должность?