оксюморон• 24 ноября 2020
начальники,вы бы взяли на работу женщину 40+,если б она так одета была?
Результат:
вже голосів:
173 (44.36%)
взяла,класс
138 (35.38%)
нет это отвратительно
79 (20.26%)
сама так одеваюсь
оксюморон
• 24 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Вы не знаете, что такое еноты? Даже не смешно...
потому что цуцыками оплачиваю)
ИграйМойГормон• 24 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Потому что наша эйчар сказала бы, что дама не в себе. На днях как раз не взяли женщину 40 лет,потому что была плохо одета на собеселовании: свитер затертый и джинсы. Должность предполагала командировки в ЕС. Увы((
ваша эйчар снобша махровая)
Єдина Країна• 24 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
тут вообще не поняла что не такого? обычные ботинки ..куча ходит
Я под них соответственно и одеваюсь))
Белая котичка• 24 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Я под них соответственно и одеваюсь))
фото в студию
Творю чудеса• 24 ноября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
взяла бы. я тоже так могу одеться
Одеться и прийти на собеседование это разные вещи
Белая котичка• 24 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
Фото не будет))
ясна понятна ..фантазии они такие..хоть инкогнито на сайте но рокерша
Єдина Країна• 24 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
вы убиваете енотов?

пусть будут ’улыбчивые еноты’, не пугайтесь.
Творю чудеса• 24 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
це капец) отпавте єйчара в команідровку в ЕС, хай орхереє як там люди ходять на роботу і вообще)
Нормально там люди ходят на работу. Одеты соответственно занимаемой должности.
Госпожа_тамагочи• 24 ноября 2020
Смотря на какую должность, для общения с клиентами -точно нет. Если для работы в офисе без приема посетителей -то норм
ПрипоРошенная• 24 ноября 2020
Ответ дляПод пытками
А какая разница кого в АТБ, если там работают в сменной форме
Долго не проработает. Там ЗП меньше, чем стоит эта одежда. А значит как только обучишь - уйдет) Будет искать где на такие же обновки заработать.
Єдина Країна• 24 ноября 2020
Ответ дляБелая котичка
Хватит? Или нужно весь гардероб перефотографировать?
оксюморон
• 24 ноября 2020
Ответ дляЄдина Країна
фото 5- ищу такую мантию,продайте??
Фрекен бок• 24 ноября 2020
Ответ дляИграйМойГормон
ваша эйчар снобша махровая)
Наш собственник) за свои деньги имеет право делать, что хочет))
Єдина Країна• 24 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
фото 5- ищу такую мантию,продайте??
Нет, нихт, найн, ни.
Фрекен бок• 24 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Меня удивило, что вы, возможно, упустили хорошего специалиста из-за старого свитера. При первой бы Зп обновила гардероб
Скажу честно, я бы на месте собственника тоже так сделала, наверное. Некоторые мои удачные переговоры были просто из-за того, что я приятная привлекательная девушка и мне шли на встречу. В вэд это важно.
графиняВишенка• 24 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Скажут, что тётка странная, не в себе и не возьмут. Эйчара часто люди затюканные и с комплексами
Ну а если она вправду окажется странной? Я считаю, что если у эйчара есть любого рода сомнения, то правильнее не брать, чем потом потратить время на плохого сотрудника
ПИПИКНУТАЯ• 24 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Хороший специалист редко ходит в старом свитере. А ещё знает о существовании понятия ’ уместность’