Я_на_кожухе• 24 ноября 2020
Как проверить гортань ??? Кто сталкивался ?
Есть проблема , ощущения кома, нехватка дыхания как будто опухает что то внутри отекает. Появились отрыжки . Дискомфорт в горле.
Щитовидка в норме , лор уже 3 врача не видят проблему , даже отека нет , а у меня раздерающее ощущения , завтра иду глотать кишку там покажет гортань??? Будет видно что не так внутри ???
Может есть УЗИ гортани или кто то делал Ларингоскопию ???
МРТ немогу сделать категорически.
Зона где пищевод и гортань.
Я_на_кожухе
• 24 ноября 2020
Я уже не знаю что это , ощущения кома, дискомфорт при глотании как будто что то застряло.
Но чаще всего к вечеру после еды начинается ощущения терпкости и сдавленности в низу горла прям где ямочка.
Я_на_кожухе
• 24 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Может грижа пищевода или нервное
Ого про грыжу даже и не думала. От чего такое может быть((
Там-тарарам• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Сделайте гастроскопию. В вашем случае это наиболее показательная процедура. Такое может быть и при рефлюксе и при грыже. Особенно, если усиливается после еды к вечеру
Я_на_кожухе
• 24 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Это нужно глотать кишку я правильно понимаю??? Завтра иду. Первый раз страшно(((
Там-тарарам• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Да, все верно. Глотните кишку. Лучше перетерпеть пару минут, но быть точно уверенной, что со здоровьем - н чего страшного. Все будет хорошо!
Я_на_кожухе
• 24 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо большое!!!! Очень надеюсь что это пройдет. Уже 3 месяца мучаюсь , проверила уже все что можно.
Кожугетовый ансамбль• 24 ноября 2020
У меня было на нервной почве, очень долго,попила успокоительные,прошло
Сижу на стуле• 24 ноября 2020
А почему УЗИ нет? У знакомого УЗИ показало уплотнение, его лечили.
А так, что лечить?
Котомафия• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Я думаю, если с ЖКТ все ок, то методом исключения можно сказать, что это невроз. Стресс был какое-то время назад? Пробовали принимать Магне В6 и что-то типа Ноофена, Адаптола?
мимАпроходила• 24 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Какое цспокоительное пропили?
Я_на_кожухе
• 24 ноября 2020
Ответ дляСижу на стуле
А так, что лечить?
Он УЗИ делал именно гортани??
Я_на_кожухе
• 24 ноября 2020
Ответ дляКотомафия
Пила курс персена и валерианы.
Каркуша Клара• 24 ноября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Що пили?
Сижу на стуле• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Он УЗИ делал именно гортани??
Я если честно хз, узи горла говорил, но по факту проблема гортани была