Разведка Маша• 24 ноября 2020
Купили бы куртку за 11 тыс при зп...
Позволили бы себе купить пуховик за 11 тыс при зп(лично вашей)-42000?
Или все же нашли вариант дешевле, но не столь желанный?
Результат:
вже голосів:
324 (82.65%)
Купила бы
58 (14.8%)
Купила бы дешевле
10 (2.55%)
Результат
БезВзяток• 24 ноября 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
обычные вещи и размеры есть))
сегодня купила пальто Манго за 19евро. Вообще нормально такое, на пару сезонов хватит.
Летом Ральф Лорен отличный бренд за 70$, оно стоило почти 200! Шикарное
так что вы очень зря не смотртите на сейлы.
Пальто Манго - выброшенные деньги, после сезона носки вид как из секонда, а носила я его не каждый день. Пуховик, кстати, хоть и качество не очень, но относила несколько лет за неимением другого
Роза завяла• 24 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Шикарную с инсайта брала в аутлете год назад
Плавное, шо с ’инсайта’
севетчицам на говно наклейку наклей, шо с инсайта и схавают и скажут, что вкусно

]Mrs.Сексуальность[• 24 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Плавное, шо с ’инсайта’

Такая, теперь она стоит дороже
]Mrs.Сексуальность[• 24 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Плавное, шо с ’инсайта’

Подростки любят такую модель
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Сочувствую вам, сами на себе экономите и муж вас соответственно ценит. Наши женщины совсем себя не любят и не балуют. Поэтому и отношение к ним соответствующее.
Сказала тетка какая то с форума )) муж меня балует. Просто я люблю больше технику , и здесь не жлоблюсь)) и да , за такую тряпку 11 тыс мне жаль, а на шубку , которую купила неделю назад за 8500 не жаль, она просто гораздо приличней выглядит чем эта тряпка на фото
]Mrs.Сексуальность[• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы купили шубу за 8500долларов?
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну я себя люблю и балую. Но мне для этого шуба не нужна. И куртка за 15 тыс тоже
Что Вы, если Вы не покупаете пуховик за 11 тыс , который выглядит мрачно и не красиво, Вам обязательно посочувствует какая то тетка с форума )
Меня например очень техника радует и она у меня дорогая, мне лучше купить очередной нужный гаджет, чем чёрное пятно)
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы купили шубу за 8500долларов?
Долларов ?))) нет конечно ) мы ж о пуховике за 11 тыс грн, так вот шубка дешевле и выглядит приличнее в разы )
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У каждого свой приоритет. Я выбрала обновить авто.
У меня доход как у автора, муж военный. Сами понимаете какой у него уровень зп
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мы тоже будем обновлять авто после нг, тем более что машиной больше пользуюсь я чем муж,)
ИграйМойГормон• 24 ноября 2020
Нет,не купила бы. Сегодня вспоминала как лет 8-9 тому пальто купила за 14 тыс. Оно как новое ,вот на него мне денег было не жалко. З/п в то время была 5-6 тыс.
БезВзяток• 24 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вот такая
Симпатичный, у нас в Харькове такого не видела, или не нашла, или нет. Надо будет ещё съездить посмотреть.
БезВзяток• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А из чего шуба за 8500?
Мамзелькин• 24 ноября 2020
Честно,нет,у меня как раз такая зп,у мужа в 4 раза больше. Как-то жалко за тряпку столько денег,тем более,я покупаю одежду на сезон и потом уже не хочу носить,хочу что-то новое.Стараюсь по скидкам,т е,может изначально вещь и стоить 11 тыс (с накрутками в наших то магазинах),но,куплю я её за 3-5 тыс максимум.
Мамзелькин• 24 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
В каждой такой теме найдётся тот, кто зарабатывает от нескольких тысяч долларов, но при этом носит вещи по 1,5/2 тысячи гривен )))
Хм,а других трат кроме шмоток нет?) Здоровье,спорт,красота,дом,машина...не слышали?)
Пышечка• 24 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
А шо есть? Или спите на деньгах?
))) а надо обязательно тратить всё заработанное?)
Пышечка• 24 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Тем не менее, это я.
У меня нет ни одного аргумента, чтобы потратить столько денег на куртку.
Я лучше новую машину куплю.
Подмигашка• 24 ноября 2020
Я тоже на него смотрела, в избранном у меня, но для меня это дорого. Если бы была возможность купила бы!!!
Пышечка• 24 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А на что вы тратите?
Я не экономлю, но я откладываю. Мне еще машину обновлять, куча всего.
Но плюс есть всякие рутинные траты, это не очень интересно. Куртка за 4 тыс - это еще куда ни шло, но 11 - нит
Роза завяла• 24 ноября 2020
Ответ дляПышечка
А вы всегда все выворачиваете?
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2020
Пышечка• 24 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
А вы всегда все выворачиваете?
Ну это же вы мне предложили спать на деньгах. В мире есть вещи интереснее, чем куртки. За 11 тыс прекрасно покупаются билеты в Европу, например.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Такая. Набивная овчинка.
Интересная. А где брали?
Швабристка• 24 ноября 2020
Я могу на всю свою ЗП купить пуховик, так как живём всеравно на зп мужа
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Интересная. А где брали?
В инсте ) первый раз решилась купить там вещь и не ошиблась)
Магазин Стильна Вовна
Пышечка• 24 ноября 2020
Ответ дляМамзелькин
Да, вот непонятна логика этого скептицизма. Мне приятнее эти 11к потратить заграницей на приятные вещи. Бывает же такое.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Магазин Стильна Вовна
Спасибо)) посиотрю