Разведка Маша• 24 ноября 2020

Купили бы куртку за 11 тыс при зп...

Позволили бы себе купить пуховик за 11 тыс при зп(лично вашей)-42000?
Или все же нашли вариант дешевле, но не столь желанный?
Результат:
вже голосів: 392
324 (82.65%) Купила бы
58 (14.8%) Купила бы дешевле
10 (2.55%) Результат
Роза завяла• 24 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Ну это же вы мне предложили спать на деньгах. В мире есть вещи интереснее, чем куртки. За 11 тыс прекрасно покупаются билеты в Европу, например.
И? Можно купить и то и то. И отложить и вложить еще

Каменная Фрося• 24 ноября 2020
Ответ дляПросто красавица
Сочувствую вам, сами на себе экономите и муж вас соответственно ценит. Наши женщины совсем себя не любят и не балуют. Поэтому и отношение к ним соответствующее.
Нет наши женщины живут шмотками главный показатель хорошего брака сколько денег муж тратит на вещи жены. Кроме шмоток есть жильё, машины, хороший отдых, и другие дорогостоящие вещи. Можете и мне посочувствовать, у меня пуховик уникло за 100 баксов, и новая хорошая машина а нужно кучу шмоток и бу евробляха?)))
Каменная Фрося• 24 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Так у вас нет возможности. Все. Есть возможность - это не или или. Это хватает на все.
На ВСЕ не хватает даже миллионерам. всегда будет или или. Просто уровень этих или разный.
Пышечка• 24 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Ну простите, у меня другая бухгалтерия)
Каменная Фрося• 24 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Сказала тетка какая то с форума )) муж меня балует. Просто я люблю больше технику , и здесь не жлоблюсь)) и да , за такую тряпку 11 тыс мне жаль, а на шубку , которую купила неделю назад за 8500 не жаль, она просто гораздо приличней выглядит чем эта тряпка на фото
Я бы добавила тетка у которой ограничений кругозор и культ шмоток, в мире куча вещей на которые можно тратить деньги, это увы, результат что у нас страна бедная, и шмотки то редкое что могут себе позволить многие в отличие от дорогостоящей техники например
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Ну это да. Я ещё много вкладываю во внешность, косметология , ухоженные волосы - это тоже дорого.
Аристократка-тунеядка• 24 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вы не понимаете, что бывает и техника, и шмотки, прикиньте))
Рябушка Ку• 24 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Тока в реале я таких не знаю. Определенный образ жизни как правило во всех сферах
Сто процентов
Глаголица• 24 ноября 2020
Нет, хотя доход примерно такой же.
3к максимум.
Я лучше чаще буду обновлять.

автор Разведка Маша • 24 ноября 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зп у мужа 75, но отдавать такие деньги за куртку даже не подумала б.
У мужа отдельно зарплата.
Каменная Фрося• 24 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Прикиньте, понимаю)))))) есть еще и не только шмотки, и техника, но квартиры, путешествия, хорошие машины, яхты и дальше по списку? И что? при наличии хорошей техники нужно обязательно пуховик подороже иначе техника работать не будет, а яхта утонет?