Разведка Маша• 24 ноября 2020
Купили бы куртку за 11 тыс при зп...
Позволили бы себе купить пуховик за 11 тыс при зп(лично вашей)-42000?
Или все же нашли вариант дешевле, но не столь желанный?
Результат:
вже голосів:
324 (82.65%)
Купила бы
58 (14.8%)
Купила бы дешевле
10 (2.55%)
Результат
Ряженка• 24 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Что там Ваш за 11 тыщ.
Начальник полиции Харькова, шапку носит за 7 и куртку за 93 при своей зарплате бюджетника
Так в секонде купил
КохайтесьЧорнобровi• 24 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Что там Ваш за 11 тыщ.

Пышечка• 24 ноября 2020
Ответ дляОднозначная
А почему нет? Куда ещё девать такие деньжищи?
деньжищи? сколько ж у вас зп?
Разведка Маша
• 24 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну где-то точно сливают, ищите. Это первое, что пришло в голову, получила рекламу по почте
На заландо цвета этого нет, да и цена такая же(
]Mrs.Сексуальность[• 24 ноября 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Мне тоже нравится, а что не так с ним?
Страхолюдная куртка
БезВзяток• 24 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я при 30 тке покупаю все на секе :((( собираю на квартиру
А у автора может есть квартира, почему не купить куртку?
]Mrs.Сексуальность[• 24 ноября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так у вас логично, не все собирают
Аристократка-тунеядка• 24 ноября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Ну если охота купить со скидкой, поищите. Я где-то в ТЦ у нас видела ваш пуховик уже за 199, они во всех витринах марко поло в этом году на 1м плане
ГЛЮкоза• 24 ноября 2020
Если в удовольствие-покупайте. Я экономила на себе, психологически не могла на себя много тратить, при достаточно высокой зарплате, а теперь нет тех денег и жалею. Правильно говорят, что кто на себе экономит, потом и другие хотят на нем сэкономить. Берите и не думайте.
МЕСТО_Встречи• 24 ноября 2020
Неа. Для меня одежда - это чисто чтоб голой не ходить. Смотри из Зары мои потолок. ЗП позволяет покупать и дороже вещи, но я не вижу в этом смысла.
Рябушка Ку• 24 ноября 2020
В каждой такой теме найдётся тот, кто зарабатывает от нескольких тысяч долларов, но при этом носит вещи по 1,5/2 тысячи гривен )))
Муркамурковна• 24 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я о том же, нужно покупать что хочется и радоваться
ото ж)) темболее не последні гроші)
якби зп 4200 то ладно)
Муркамурковна• 24 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Что там Ваш за 11 тыщ.
та ладно
в них зп нормальна
можуть собі позволить
в них зп нормальна
можуть собі позволить
Аристократка-тунеядка• 24 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
ото ж)) темболее не последні гроші)
якби зп 4200 то ладно)
И ходить с ощущением купила, что хотела, а не опять на себе сэкономила. Тем более, зимние вещи носят каждый день, это не платье не один раз на вечер
Железобетон• 24 ноября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор, не благодарите
это совсем другое пальто
Роза завяла• 24 ноября 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет. Не вижу смысла в дорогих покупках - максимум 2-3 тысячи за пуховик на распродажах.
Есть много других вопросов, которые хочется закрыть. А одежда - это самое последнее, на что лично я буду тратить большие деньги.
Это нормально, если вы мужчина.
Аристократка-тунеядка• 24 ноября 2020
Ответ дляЖелезобетон
это совсем другое пальто
Это скидка на пальто MP 3 декабря, женские и мужские, один день, это Адвенткалендарь, когда на какой-то тип товаров предоставляется скидка с 1 по 24 декабря
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2020
Зп у мужа 75, но отдавать такие деньги за куртку даже не подумала б.
Просериарила молодость• 24 ноября 2020
Ответ дляПышечка
У меня зп сильно больше, не покупаю. И айфона у меня последнего нет. И одежда гораздо дешевле. Не представляю, че б я на куртку столько потратила, честно.
Но ваших ленег мне не жалко, покупайте)
А на что вы тратите?
Роза завяла• 24 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Но ваших ленег мне не жалко, покупайте)
А шо есть? Или спите на деньгах?
ВсеПроВсехЗнаю• 24 ноября 2020
Ответ дляПышечка
Но ваших ленег мне не жалко, покупайте)
Аналогично.
Меня жаба давит
Роза завяла• 24 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Тока в реале я таких не знаю. Определенный образ жизни как правило во всех сферах
Пацака-задирака• 24 ноября 2020
Ответ дляАсобеннАя
Что там Ваш за 11 тыщ.
а шапка с платиновыми нитями?