Матрёна• 24 ноября 2020

Без чего вы не выйдете на улицу?

Конечно, я не имею ввиду какие-то крайности по типу выйти без одежды или обуви)
Моя подруга будет краситься час, даже если ей надо выбежать в магазин в ее же доме - без косметики никуда)
У меня пунктик - духи. Не накрашусь, даже в домашней одежде могу выйти в тот же магазин, но обязательно нанесу духи.
Какой у вас "пунктик"?
Результат:
вже голосів: 59
35 (59.32%) Без косметики
24 (40.68%) Без духов
Отполированный Артем• 24 ноября 2020
Нема такого

Налогообложу• 24 ноября 2020
без телефона
автор Матрёна • 24 ноября 2020
Вот блин! Опрос начала писать, удалила и он не удалился)) Не обращайте на него внимания, девочки))))
Физрукая• 24 ноября 2020
без телефона
Точный_сантиметр• 24 ноября 2020
без бальзама для губ. никогда не выхожу не намазавшись
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2020
телефон + наушники
автор Матрёна • 24 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Нема такого
да опрос не дописала я... эх, в который раз жалею, что хотя бы пару минут на редактирование поста не дают времени. ну не нужен тут опрос.
Скользкая• 24 ноября 2020
Без маски
Дружная семейка• 24 ноября 2020
Без антисептика

Брюльтик• 24 ноября 2020
Ключи, телефон, сигареты
Пока не проверю, что все взяла-не выйду
автор Матрёна • 24 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Без маски
))) это точно. забыла про маску. ну тут уже, как без одежды по сути. без маски не выйдешь
Ms. Искренность• 24 ноября 2020
без рюкзака) я очень редко крашусь, парфюмом пользуюсь еще реже, а вот рюкзак мне нужен) Я даже за посылкой к курьеру с рюкзаком вышла. Там у меня куча всяких нужностей лежит, без рюкзака чувствую себя голой.
Остановщица• 24 ноября 2020
Без трусов
автор Матрёна • 24 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
точно! и дома без него не могу - вот если не нанесла на губы, такое ощущение, что пересохли.
Пффф 100%• 24 ноября 2020
без трусов
Клевотница• 24 ноября 2020
Без наушников, наверное)
Кундалини• 24 ноября 2020
Без телефона конечно
ПешитеБесАшипок• 24 ноября 2020
Ответ дляОстановщица
Без трусов
пока вы победитель))
Инстагра_мерша• 24 ноября 2020
Без денег

ПироженкА• 24 ноября 2020
Чистые ухоженные волосы
МастерЮля• 24 ноября 2020
Телефона и медикаментов. Ни косметикой ни духами не пользуюсь
Акуна_Матата• 24 ноября 2020
Без маски 😷
Да_Я_ТакаЯ_• 24 ноября 2020
Телефон,ключи,кошелек,маска.
Пургену мне• 24 ноября 2020
телефон
автор Матрёна • 24 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Чистые ухоженные волосы
да, тоже такое есть. была знакомая, она могла дней 8-10 не мыть голову - хвост завязала, или гульку сделала и все. для меня это за гранью понимания) мне не комфортно, когда чувствую, что волосы уже не айс.
Пленница SexShop-а!• 24 ноября 2020
Без трусов
euhunter• 24 ноября 2020
Без ритуала утреннего ухода для лица по сезону. Я даже в палатке сначала СПФ на лицо наношу, а уже потом клапан расстегиваю ;)
сказочное_Бали• 24 ноября 2020
Могу без всего.
Пургену мне• 24 ноября 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Без трусов
тюю
_MadonnA_• 24 ноября 2020
Чистые волосы , макияж , все остальное не важно