Матрёна• 24 ноября 2020
Без чего вы не выйдете на улицу?
Конечно, я не имею ввиду какие-то крайности по типу выйти без одежды или обуви)
Моя подруга будет краситься час, даже если ей надо выбежать в магазин в ее же доме - без косметики никуда)
У меня пунктик - духи. Не накрашусь, даже в домашней одежде могу выйти в тот же магазин, но обязательно нанесу духи.
Какой у вас "пунктик"?
Результат:
вже голосів:
35 (59.32%)
Без косметики
24 (40.68%)
Без духов
Матрёна
• 24 ноября 2020
Вот блин! Опрос начала писать, удалила и он не удалился)) Не обращайте на него внимания, девочки))))
Матрёна
• 24 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Нема такого
да опрос не дописала я... эх, в который раз жалею, что хотя бы пару минут на редактирование поста не дают времени. ну не нужен тут опрос.
Матрёна
• 24 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Без маски
))) это точно. забыла про маску. ну тут уже, как без одежды по сути. без маски не выйдешь
Ms. Искренность• 24 ноября 2020
без рюкзака) я очень редко крашусь, парфюмом пользуюсь еще реже, а вот рюкзак мне нужен) Я даже за посылкой к курьеру с рюкзаком вышла. Там у меня куча всяких нужностей лежит, без рюкзака чувствую себя голой.
Матрёна
• 24 ноября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
без бальзама для губ. никогда не выхожу не намазавшись
точно! и дома без него не могу - вот если не нанесла на губы, такое ощущение, что пересохли.
Матрёна
• 24 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Чистые ухоженные волосы
да, тоже такое есть. была знакомая, она могла дней 8-10 не мыть голову - хвост завязала, или гульку сделала и все. для меня это за гранью понимания) мне не комфортно, когда чувствую, что волосы уже не айс.