Рыжик-пыжик• 24 ноября 2020

Какие кроссовки лучше?

Нравятся все,но,очень дорого получится))
Результат:
вже голосів: 104
55 (52.88%) 2 марко поло
34 (32.69%) 1 PUMA
15 (14.42%) 3 хилфигер
Дюймовочка• 24 ноября 2020
мне вторые нравятся, чуть меньше первые и третьи никак

Чебураха с перцем• 24 ноября 2020
1 или 2
Я бы брала и 1, и 2 :) Но, кошелек, наверное, не позволяет, как я поняла. Да и они похожие

3 - нет категорически
автор Рыжик-пыжик • 24 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
1 или 2

3 - нет категорически
Кошелек может и позволяет, но, количество обуви, которая уже по всем углам в квартире не позволяет
Чебураха с перцем• 24 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Тогда 2, они более взрослые и в тренде, ИМХО. Первые на втором месте. А третьи я бы вообще забыла)
Мама Карло• 24 ноября 2020
Марко поло не беріть! В мене білі такі були, там верх тряпочний ( нові були вже пом‘яті ) , і видно дуло навіть кісточки на пальцях.
Жахлива якість.
Мама Карло• 24 ноября 2020
Не дуло, а було
Мама Карло• 24 ноября 2020
Я про оцю шматку
автор Рыжик-пыжик • 24 ноября 2020
Ответ дляМама Карло
Я про оцю шматку
В любом случае будет примерка, там и посмотрю)
Мама Карло• 24 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Аа, якщо з приміркою то можна

Кусочек Сыра• 24 ноября 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Проголосовала за Пуму , они хоть и чуть менее эффектны, чем Поло , но будут качественнее и лучше носится и удобнее . Для меня это приоритетнее , чем просто внешняя привлекательность