Оля_с_киркою• сегодня в 12:20

Проблемы с родственниками по поводу детей

Мои родители совершенно не согласны с моим подходом к воспитанию ребёнка, и я боюсь, что это может испортить отношения между нами.
Успокойся_Успокойся• сегодня в 12:22
виховуйте своїх дітей так як вважаєте за потрібне, а батькам про це не треба знати. Вони вже своїх родили і виховали.

Язвочка• сегодня в 12:23
Вам 16 и родители ’раГхфеллеры’ лишат вас содержания? Если вы не начнёте слушать их мнение..
Язвочка• сегодня в 12:23
Пояснительную бригаду можно?
Наивная Хо• сегодня в 12:25
Не пользуйтесь родителями как бесплатной няней
Птиця Говорун• сегодня в 12:28
Ну, если вы живете все вместе, то пора разделяться. В противном случае непонятно, когда они успевают вам рассказывать про ваши методы воспитания.
Маю сечі• сегодня в 12:29
Вот поэтому надо рожать тогда, когда вы эмоционально зрелая б стали.
Тогда б этот вопрос вас не интересовал
Українська зірочка• сегодня в 12:30
Стараться меньше вводить родителей в курс дела. Ну а может какой то их совет и взять.

Жить отдельно.
7_кг_рыбы• сегодня в 12:42
Ну ,а конкретные примеры будут, в каких случаях вы разошлись во взглядах с родственниками ?
Треба ось так• сегодня в 12:51
Так и скажите им, хреново они воспитывали, что вы теперь не слушаетесь. Не в авторитете. Значит не фик лезть к вашему ребенку теперь

ЯНаПэПэ• сегодня в 12:56
Плюньте на родителей, ребёнок ваш, только вы можете решать как его воспитывать
Глас_Народа• сегодня в 12:56
А ви настільки залежите від батьків, що й слова їм не можете сказати?
Скільки вам з чоловіком років?
Маурита• сегодня в 12:58
я не родитель, но я своей любимой родной сестре сказала (после одного страшного чп) - мы тебя видеть рады всегда, твоих детей нет. В воспитание ’жеребят’ я не могу вмешиваться, поэтому - с глаз долой.
Птиця Говорун• сегодня в 12:59
Ответ дляЯНаПэПэ
Так автор прикладу не навела навіть. Може там повна залежність від батьків
Бачу_майбутнє• сегодня в 13:01
Если Вы живете отдельно и не эксплуатируете родителей как нянь, как они могут вмешаться.
Привидите для конкретики хоть один пример.
7_кг_рыбы• сегодня в 13:03
Если она будет в каждой теме приводить примеры, она хрен что заработает
Леопардові панчохи• сегодня в 13:21
Ответ для7_кг_рыбы
дитину в садочок в майці і шапці повела