В гости звали?• 24 ноября 2020
А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?
Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...
Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
И вообще, если вы не понимаете зачем в государстве проводят реформы и когда можно оценить их эффективность, а живете, как бабочка-однодневка и не собираетесь своим детям оставить страну для жизни, а руины - то я вам объяснять устану ...
У вас мировоззрение шестиклассника ...
Реформы нужны для улучшения качества жизни граждан страны. А если они улучшают только качество жизни кучки депутатов - то это фуфло, а не реформы.
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Рада за вас. А я минусы. Дальше что?
Лично мне было не смешно, что у нас в области только одна больница, где делают ту операцию, которая была нужна. Но там нет детского анестезиолога. Поэтому мне прямо сказали - ну договоритесь со взрослым, он все сделает. Типа если я договорюсь, то он тут же станет детским. Это нормальная реформа? А направление в другую больницу врачи дать не могут - мы закреплены за этой! Поверьте, когда вам такое понадобится, вам не покажется, что это нормально.
Не было ещё реформы вторичное и третьего звена !
Реформа прошла только у семейнников
Ватный Пупс• 25 ноября 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Страшно, что вы одесситка поддерживаете нациков, которые указывают вам, что делать и на каком языке говорить
Я одесситка и никто мне не указывает на каком языке говорить. Оставьте эти дешевые манипуляции. А некоторым одесситам таки не мешало бы почаще в свой паспорт заглядывать. Чтобы помнить, гражданами какой страны они являются. А в РФ всегда можно уехать, никто тут не держит
Кондуктор маршрутки• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Люди погибли из за того, что соседняя неадекватная сьрана пришла к най с войной! И земли отобрала.
Ау! Вы в летаргическом сне все эти 6 лет?
Какой Петя?
Когда Путин напал, Пети и близко не было при власти!
Какой Петя?
Да им все бесполезно доказывать, я уже говорила - лет 200 должно пройти, а то и 300, чтобы перестали все сваливать на Порошенко
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Реформа прошла только у семейнников
Да-да, расскажите...
Элементарно, что мешало взять этим ’профессионалам’, как вы выразились, под свой контроль незаконную вырубку лесов и добычу янтаря??? Имея в своем распоряжении всю полицию и Нацгвардию страны??? Кумовство и откаты? Так в ж.опу таких профессионалов!
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вы там разберитесь сначала - а то, как анестезиолога так вы профессионала хотите, а управление страной клоунам доверили ...
Губка Боб• 25 ноября 2020
Честно говоря, у меня бомбит от этой темы... Я инвалид с детства, сейчас я уже, конечно, взрослая, у меня 1 группа пожизненно. Я не знаю когда там автору жилось хорошо... Могу сказать, что инвалидам всегда при любой власти было тяжело и будет тяжело. Это данность. Моя мама с раннего моего детства учила меня тому, что мне никто ничего не должен только по факту того, что я не здорова. Никто и ничего. Истерить в интернете из-за того, что , возможно, отменят выплату в размере 1500грн, для меня стыдно. Скажу больше, это дно, на которое, надеюсь, я никогда не упаду.
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс
неДодекаэдр• 25 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А Вы не знаали, что наши врачи , если видят аутиста, никаких зарубежных анализов и рекомендаций не признают, они отстали от всех современных научных исследований на лет 50.
какие именно анализы вы сдавали?
Носки на подтяжках• 25 ноября 2020
Ответ дляsanta
Удалено администрацией...
а в чем брехня заключается? не Петя устроил майдан, развязал войну? не Петя своей мовой рассорил и еще больше отдалил восток и запад?
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Профессионалов не увидела среди баллотировавшихся. Выбирать было не из кого.
Выбор был между профессиональными коррупционерами и клоунами. Из двух зол....
Электричка• 25 ноября 2020
Ответ дляВатный Пупс

Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляГубка Боб
Как говорят - не зарекайтесь...
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Вы выбрали - коррупционеров, бездарей, и колунов в одном лице
Губка Боб• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Как говорят - не зарекайтесь...
А я и не зарекаюсь. Написала же - надеюсь. Но за автора мне стыдно.
Репетиторша• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Автор, очень вам сочуствую.
Но пока ЗЕ-поклонники не ощутят всех ’прелестей’ того дерьма, что выбрали, они вас не поймут.
Неужели действительно, кто-то думает, что он кого-то выбирает. Все выбрано до нас мы ни что не влияем
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Согласна, что хрен редьки не слаще. Но и редька было бы (и была!) не слаще. Абсолютно.
Мудробаба• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Да.
Порох.
Мы потихоньку, но поднимались экономически и политически.
Но вы поверили в ересь и выбрали то, что выбрали.
Порох.
Підтримую! Марина Порошенко єдина перша леді, яка впрвадила інклюзію та опікувалась дітьми та людьми з інвалідністю. Як мама дитини з інвалідністю, дуже їй вдячна. Співчуваю автору та прошу Бога дати їй сил, здоров’я, добра, душевного тепла.
Мудробаба• 25 ноября 2020
Автор, можна я Вас обійму, міцно-міцно. Ви героїня!!! Молюсь за ВАС !!!!
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Какое у вас образование ?
Вы можете оценить работу правительства по экономической статистике ?
Сходите на сайт мин.фина и почитайте !
Все было нормально при Порохе - вам лапшу такую навешали ...
Сходите на сайт мин.фина и почитайте !
Кондуктор маршрутки• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Точно - выбрали - пусть теперь ЖРУТ!
Грибной_Дождик• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Да.
Порох.
Не смешите, страшно представить, что было бы при Порохе сейчас... вообще в начале карантина уже бы отменили все соцвыплаты, а тарифы? неужели все так быстро забыли с какой скоростью росли цены на газ и уже два года назад при их правлении газ был за 10грн. Как всем сейчас впоперек горла стало, то что делают дороги, так нет и тут плохо, с ковидных денег оказывается взяли, так при предыдущей власти не было ни дорог , ни медицины, но все равно всем поклонникам Пороха это нравилось, а сейчас нет!
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Беда в том, что люди голосуют на авось, не углубляясь в подробности.
А вы верите в честные выборы? Люди голосуют за красивую конфетку. Кто лучше разрекламирует, тот и выиграет. Нужные запросы формируют СМИ
Большинству не нравился проводимый курс и им подсунули кандидата ’против всех’
Но внешнее управление успело внедриться так глубоко, что теперь даже и не знаю можно ли что-то изменить.
Порох бабки отработал
неДодекаэдр• 25 ноября 2020
Ответ дляLarsonPeterson
а что где то за бугром появилось хоть какое то лечение?
В точку!
Там вообще никакие нейроинфекции искать не будут. Аутист - АВА терапия, ерготерапия и досвидание, причин никто искать не будет, тем более дорогостоящих анализов делать
Царевна_несушка• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Субсидия назначается по акту о непроживании.
Конечно, у вас есть ответы на все вопросы))) посмотрите во сколько раз уменьшились выплаты по субсидиям.
Грибной_Дождик• 25 ноября 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
100%
Дон Пэдро• 25 ноября 2020
Этого и следовало ожидать. Бездари за 1,5 года сделали огромную дыру в бюджете, теперь нужно же ее восполнять. То ли еще будет. Всем аукнется, все в одной лодке и все ощутят на себе последствия от выбора клоунами клоуна.
неДодекаэдр• 25 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Просто страшно, что 73% не захотели Петю, а выбрали Зелю. Значит этим 73% не очень хорошо жилось... А сейчас, вообще, беда(
не 73%, а 73% из тех, кто пришел на выборы.
Многие не пошли именно потому, что ни П ни З - не их выбор
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
У вас мировоззрение шестиклассника ...
Эффективность реформы здравоохранения можно оценить уже сейчас. Благо не успели развалить полностью систему Семашко и хоть коечный фонд есть.
Не обижаюсь• 25 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Захарченко - украинец, коренной житель Донецка. Боинг сбили точно не с территории России и не над ней. То, как нам пытаются преподнести события на самом деле ничего общего не имеет с правдой. Потому что правда очень некрасивая, Украина пошла войной против своих же граждан, которые не хотели никакой евроинтеграции, кружевных трусов и работы на полях и на консервных заводах в Польше. И тот кому очень нужна была уже оплаченная новая политика, чтобы прогнуть их под свою дудку начали уничтожать мирное население и детей.
Уйдите. Вас вам в ростов к яныку надо. туду-туда.
Вы вещаете как зомбированный россиянин, котррый смотрит росс. каналы федеральные.
Вы- тролль на украинских форумах.
Чур-чур Вас.
Вы- тролль на украинских форумах.
Чур-чур Вас.