В гости звали?• 24 ноября 2020

А правда, будут забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами?

Будут ли забирать надбавки за уход за инвалидами и детьми - инвалидами, если остальные члены семьи зарабатывают на прожиточный минимум, каждого члена семьи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http...

Мой муж вкалывает, почти круглосуточно, официально получает 22000грн, ребёнок с тяжёлой инвалидностью, подгруппа А. Диагноз, психиатрия, регресивный аутизм и тяжёлая умственная отсталость. На самом деле у ребенка, генетически слабый иммунитет и вялотекущая нейроинфекция разрушает мозг. Изначально ребенок развивался нормально , но после года пошёл регресс, все слова и навыки пропали. За 13лет поиска причин и лечений мы потратили на анализы и восстановление иммунитета , дефектологов, до 50000$, живём только лечением, во всём себя ущемляя. Наши врачи, только глазами клипают, когда смотрят анализы, никто глубоко не копает, только психотропы могут бесплатно выдать и всё. Я реально недоедаю, в секонде одеваюсь, чтобы обеспечить ребёнку лечение. И с чего начали слуги? Решили, что такие семьи жируют, забирают те несчастные 1500, что платят мне за догляд. Твари. Нет слов. О чём вы думали, 73%, пусть вам всем аукнутся мои сльозы. А потом все удивляются, что мамочки с аутистами суициды совершают.
Успокойте меня, пускай всё это будет неправдой. Я до сих пор, надеюсь, что я не так поняла закон.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Ой какие все тут умные....
А что не так? Легально получать пособие плюс для соцзащиты закрыт вопрос о нетрудоустроенности. И субсидию дадут.

ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Это 5 минут, написать здесь. Работу сколько времени надо искать? Резюме мое висит, олх , ворк юа, работа ба, я уже с утра просмотрела. И в течение дня еще обновляю пару раз сайты. Или как надо искать, по 12 часов в день?
Самой писать на вакансии.
Разведка Маша• 25 ноября 2020
Ответ дляСердючка
На каком вашем месте?
Это ваш выбор лишить себя нормальной жизни во имя призрачной реабилитации ребёнка.
Вы же понимаете.что ,норма, ему не светит?
Поэтому примите это как данность и живите качественно.
а как качественно жить маме, у которой ребенок с такими диагнозами. вы немного не понимаете что пишите. даже если она забьет на реабилитацию, как вы предложили, ему нужен круглосуточны уход. откуда возьметс качественна жизнь? неправа мама, что желает людм плохого, но и вы бред пишите!
Смячиком• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Начнут предлагать вакансии на полный день, а я не могу. Я откажусь пару раз и все. И на учет не поставят.
Смячиком• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Самой писать на вакансии.
Ну это естественно
Разведка Маша• 25 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
Автор, вам выделяет государство 25000 в год на реабилитацию ребенка. Используйте это деньги.
там где их можно использовать, не реабилитаци а г...но. гос. отбывалово
Некомильфо• 25 ноября 2020
Ответ дляДевальвация
Испугались?
Удалено администрацией...

ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Вы пробовали? Не отказывайтесь, а берите отказ у работодателя, что вы им не подходите.
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляРассказница
Какие все злые,как свора собак напала на одного человека,закройте свои рты и угомонмтесь,ей и так сложно......а майдан затеял Пётр с Кличко или вам до сих пор не дошло? Порох хотел прийти к власти на таких дураках которые положили свою жизнь на Грушевско и о и сейчас Петя хочет бунт и хочет чтобы Кличко был президент ,а он премьер-министр,но это не для ваших и моих умов,мы там никто.
Отварите от человека которому тяжело......
И что, Кличко страшнее Зели?
Рассказница• 25 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Моя свекровь живет с таким инвалидом 40 лет ( сын), но такой злости как у вас, автор, никогда не было. Наоборот добрейшей души человек.
Не судите ее строго,у нее сдают нервы она безвыходелм состоянии,молодая,хочет жить нормально,а ей такое горе,не судите ее,оставьте ее не пишите брльше ничего,не капайте на ее сердце,она страдает от боли
Эт вернячОк• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
И что, Кличко страшнее Зели?
Тупее, я бы сказала... Но надеется на всесторонюю поддержку Порошенко...
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Не тупее, он на английском говорит свободно в отличие от гыготальщика.
Разведка Маша• 25 ноября 2020
Автор, вы правильно поняли? Это компенсаци, которую можно получить дополнительно, принес еще один пакет документов. Есть пенси по инвалидности на ребенка, куда входит сама пенсия+доплата, если у вас подруппа А. А это компенсаци, и насколько понла, она оформлется дополнительно. И вам ее могут дать, а могуть и не дать. Зависит от дохода. А пенсию, никто урезать не будет. Насколько я знаю, с 01,01,2021 вступает в силу закон, о повышении соц выплат
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Автор, очень вам сочуствую.
Но пока ЗЕ-поклонники не ощутят всех ’прелестей’ того дерьма, что выбрали, они вас не поймут.
Та причем тут Зе-поклонники? Люди не провидцы, откуда они могли знать, какие законы он станет принимать? Так же, как никто и не знает, какие законы принимал бы сейчас По, если бы остался при власти. Может, еще худшие???
Смячиком• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Не пробовала, честно говоря. Раз была, давно. Меня не хотели вообще учет ставить, так как ребенок маленький. А они там ’работу ищут ’ , а не просто, чтобы на учете стоять. Потому что понятно, что никто бы меня не взял.
Ну попробую еще раз.
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
И что, Кличко страшнее Зели?
Смена головы в телевизоре ничего не решает
МеняАЖтрусит• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Это Порох ввел внешнее управление во все сферы. Это Порох начал убийственные реформы по указанию ’западных партнеров’. Но у Пороха была сила и возможность это скрывать. Зеля настолько слаб, что ’западные партнеры’ уже не считают необходимым держатся рамок приличия.
Но зато все увидят что действительно происходит в стране.
Какие такие убийственные реформы ?

- По «указанию» западных партнёров страна должна была начать экономить бюджет !
- Для этого были проведены сокращения раздутых бюрократических штатов !
- Были проведена очистка банковской системы от карманных банков пустышек !
- Была поведена реформа децентрализации - по которой в первые за время незначимости на местах стали оставаться в 10 раз больше денег, чем раньше ! А раньше они просто растаскивали в Киеве...
За 5 лет после этой реформы в моём городе были отремонтированы - сады, и школы, при школах появились современные футбольные поля ; отремонтированы поликлиники и стационары ; ремонт площадей и тротуаров; современное освещение города и т.д. и т.п.
- При Порохе была возрождена армия
- В 2 раза повышены зарплаты военным, учителям, врачам (после первой ступени медицинской реформы)
- Льготные и бесплатные лекарства

Какие именно реформы вам не дают покоя ?
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Ну попробую еще раз.
Не имеют права не ставить по причине маленького ребенка. Это самоуправство. Разговаривайте с руководством, если специалист начнет голову морочить. Кстати, сейчас, кажется, можно и по электронке подавать документы в связи с карантином.
Морская свинка• 25 ноября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Он полностью продолжает политику Пороха. У него нет ни воли, ни сил. ни денег что-нибудь изменить. И даже большинство в парламенте ему не помогло

ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляПартизанка
А потом выберут рыгов. Потому что мозга нет, а право голоса есть
+100
Не во всех странах можно разрешать прямые выборы. У нас так точно - нет.
Тектоническая расческа.• 25 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Кличко за пять лет освоился в администрации очень неплохо. Он дружит и его поддерживают все бандиты Киевской области. С ним реальней и легче договорится, чем с Петей. Поэтому, это Петя теперь надеется на поддержку витали в киевском регионе. Петюня на этих выборах мечтал идти в киев в объединении с ударом. Но Кличко отправил его кушать карамельки
Эт вернячОк• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Ндааа.... Ну возможно и говорит, потому что за границу ездит часто... Меня вот что интересует - во Львове провели первую срочную скандальную сессию без мэра, а у нас что? Сначала Кличко ’болеет’ коронавирусом, потом отдыхает в Египте - и что? У нас уже готовый мэр есть, а сессии Киевсовета почему-то нет?
Рассказница• 25 ноября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
бабуся, вивчайте тоді державну мову і будемо спілкуватися.
Достаточно,заболбали со своей державой мовою,кто как хочет ,так и говорит.
Говорите державнкю,там ,где от вас требуют ,...
А здесь не указывайте другим
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я не в Киеве, наш мер вообще то ли жив, то ли того... Правит в городе его свита.
Мальчун-задирун• 25 ноября 2020
Ответ дляМорская свинка
Ну потому что Украину уже полностью взял под свой контроль зарубеж. Хоть Зе, хоть По, беря зарубежные кредиты, зарывают страну еще в большую жо...И обязаны выполнять зарубежные условия.
Эт вернячОк• 25 ноября 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну так это был тактический ход, как я понимаю - ’на публику’..... Кличко, в объединении с ЕС, выборы бы не выиграл никогда. Он же не совсем дурак - прекрасно это понимает....
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Ну смотрите. Я реально могу работать полдня. Любые стройки , и трц, это целый день с 8 до 20 . Ребенка оставить не с кем, бабушек нет. В магазинчики , аптеки в своем районе я заглядываю, вдруг там нужна уборщица или типа того . Но сколько я не устраивалась , это все - таки через сайты с вакансиями.
Я без работы с 16 числа всего. Кстати. И то, уже и на собеседования ходила и везде.
Если б могла весь день, хоть сменами,хоть день /ночь/48, хоть неделю на неделю, я бы давно нашла.
А еще дочка часто болеет. Это тоже большой минус. Нужна такая работа, где потерпит это.
Ищите любую дистанционку. С болеющим ребенком никакая работа на дядю не сложится.
Эт вернячОк• 25 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Харьков?
ВундерКИНГ• 25 ноября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Харьков?
да
Форточка• 25 ноября 2020
Ответ дляНепогодка
Автор, очень вам сочуствую.
+100, только что-то никто из них не хочет лечиться асфальтом и видосиками:(