Аль_де_Барановна• 25 ноября 2020

Какая шапка-шлем лучшая?

Девочки, подскажите пожалуйста какую шапку-шлем лучше выбрать для девочки? Смотрю Lenne и Elf-Kids, но в руках их не держала по внешнему виду выбираю, ельфкидс вроде Украина, кто то носил такие шлемы? Удобные? Не сползает на лоб с затылка? Про них отзывов нигде не нашла, Лене тоже не знаю, как их шлемы? На объем головы 51 какой размер брать тоже не знаю, помогите с выбором. Может еще какие то хорошие производители шапок есть?
Умничка-помощничка• 25 ноября 2020
Мы не брали, но по отзывам лучшие Киват

Сосиска_Втесте• 25 ноября 2020
Плюсуюсь за Киват , сын в них вырос .Но сейчас цена , Дочке буду уже брать Бизи ,держала их в руках хорошие
автор Аль_де_Барановна • 25 ноября 2020
Бизи у нас был, 2 года относили, да не плохие, но модели все теже, нет ничего нового и интересного,
а киват такая цена, 1100 за шапку не готова платить
Галябалована• 25 ноября 2020
до 8 лет носили Киват
Мульйонерша• 25 ноября 2020
Lenne отличная, только немножко большемерит. Но даже при этом за счёт хлопковой подкладки не сползает на лоб, просто сверху немного свободно, не «в облипку», так скажем. Тёплая, вырез для лица хороший, щеки не жмёт. И манишка большая, можно не паковать ребёнка ещё и шарфом. У нас как на фото, брала на розетке
Зам. зав. Анонима• 25 ноября 2020
Ту-ту польские классные. Помимо функционала, они ещё и красивые)
Платье Длинное бальное• 25 ноября 2020
Киват