Бегущаяпо• 25 ноября 2020
Австрийцы. Правда, что...
Девочки. Совпали в Тиндере с парнем из Австрии, переписываемся, созваниваемся по видео. Спрашивает, хочу ли я быть его девушкой, я морожусь, конечно же)
Звал с собой на каникулы в арабскую страну, я отказалась (не захотел приехать для начала на знакомство в Киев, а я не собираюсь лететь первая).
Так что пока просто общаемся, правда, не знаю, есть ли в этом смысл.
А подруга говорит, что австрийцы жадные. Неужели это правда?(
Бегущаяпо
• 25 ноября 2020
Теперь уже говорит, что прилетит в Киев, я особо не клюю на эту болтовню))
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Они (австрийцы) скорее будут говорить что экономные. Ну и все же разные бывают, но большинство все же жадные(((
Бегущаяпо
• 25 ноября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вот блин((( не перевариваю жадных. Он предлагал билеты оплатить ... и все остальное.
Интернет Бродилкин• 25 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
Ну как я сказала разные бывают. Но может быть и такое что сейчас он щедрый, в потом ( после замужества например) станет очень ’ экономным’. Поэтому будьте внимательны.
ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2020
Ответ дляТютёха
А автор нормально ведёт себя, заведомо ища щедрого дурачка?
Почему дурачка?
А вам не важно, чтобы мужчине делал вам подарки, сюрпризы?
Наверняка• 25 ноября 2020
Смотрите, чтобы не вляпаться в мошенничество. Не принимайте у себя вещи (подарки) от него, если он типа сам не смог приехать, а его друг вам чего-то принесет.
И не выдавайте много личной информации.
А вообще Желаю вам счастья, вы молодец!
И не выдавайте много личной информации.
А вообще Желаю вам счастья, вы молодец!
Регионщица• 25 ноября 2020
Автор, общайтесь, пока он не проявит себя
И потом надо понимать, он австриец по паспорту или по национальности. В Австрии куча народу с балкан: сербы, хорваты и прочие албанцы. Некоторые там родились. И арабов там тоже валом. И турков ну очень много. Мне кажется уже больше, чем австрийцев. У меня было брачное агентство, 3 девушки вышли замуж за австрийцев. Ни у кого нет совместных детей. Живут хорошо и очень все довольны.
Регионщица• 25 ноября 2020
О, а еще одну вспомнила, она в вену переехала, но замуж не вышла. У нее был старый дед жених, но очень богат, он ей дорогу в вену проложил. В свое время купил ей в Киеве 3 квартиры и ремонт, теперь эти хаты посольства снимают, а она живет себе в вене. Сына ее усыновил по бумагам. Чтоб документы были в порядке. А она нашла себе молодого красивого и бедного, еще дочку родила уже под 40 было ей. Она очень красивая, спортивная и свободно говорит на англ, нем, франц. Замуж решила не выходить, любовники спорят , чья же дочь и все помогают материально по мере возможности. Вам понравилась история про австрийцев, автор?:))
ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Думаю, я даже ее знаю:)
Оно само купилось• 25 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
А замуж вышли за австрийцев по национальности?
tanyaclass• 25 ноября 2020
Ответ дляБегущаяпо
а ка кон прилетит в киев? Сейчас:?
ШобВам_КакНам• 25 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Я и пишу, что она ведет себя странно.
ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2020
Ответ дляТютёха
Познакомившись в инете, не видя в глаза человека в реальной жизни, глупо надеяться сразу на щедрость и подарки вообще-то.
Ну вряд ли автор ожидает, что он к ней на первую встречу с серьгами Graff прилетит. Она же в целом спрашивала
Ответ дляРегионщица
Ну автор же тоже не из потомственных Шереметьевых. Так же хочет присесть кому-то на шею.
Регионщица• 25 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
Да. Одна пара живет в Германии в Мюнхене. Как-то обсуждали отличия немцев и австрийцев, у них (у этой пары) мнение, что австрийцы более легкие, юморные, немцы помрачнее будут. 2 пары живут в зальцбурге. Все мужчины австрийцы по национальности.
Оно само купилось• 25 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
Спасибо
Оно само купилось• 25 ноября 2020
Ответ дляРегионщица
А можете рассказать отличие немцев от швейцарцев?
Бегущаяпо
• 25 ноября 2020
Ответ дляНаверняка
И не выдавайте много личной информации.
А вообще Желаю вам счастья, вы молодец!
И не выдавайте много личной информации.
А вообще Желаю вам счастья, вы молодец!
А почему нельзя принимать подарки? Если от курьера, например?
Про личную инфу да, но например, он знает мое ФИО и я его( это плохо? Какую инфу нельзя разглашать (адрес и счет- это яхсно)
Бегущаяпо
• 25 ноября 2020
И еще, к сожалению, он знает мой номер телефона (общаемся в ВотАпп). А сегодня пришло сообщение от Привата про скимминг и что они поменяли ПИН
не успела еще тему тут создать. Совпадение?))))
Гжегож Бженчишчикевич• 25 ноября 2020
Сначала прочла Австралийцы а не Австрийцы, и думаю почему жадные, они же самые добрые и щедрые.
Австрийцы да, жадноваты.