Фрося_Бурлакова• 25 ноября 2020

Чем заделать щели в старом деревянном полу?

Подскажите, пожалуйста. Старый деревянный пол на первом этаже, смотрю есть такие щели большие из которых дует холодный воздух. Чем их заделать можно?
Беговая дорожка для носа• 25 ноября 2020
Сверху накрыть осб-плитами.

автор Фрося_Бурлакова • 25 ноября 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Сверху накрыть осб-плитами.
К сожалению там в таком месте что нужно только чем закрыть или замазать только щель
Ms. Любмая жена• 25 ноября 2020
есть шпаклёвка для деревянных полов.
Хочу в БАНю• 25 ноября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
в эпицентре посмотрите если есть возможность Сейчас много чего можно подобрать шпаклевки разные и т.д
А что за место? Оттуда и мыши приходить могут, и блохи.
Перемелица• 25 ноября 2020
Шпаклёвка по дереву.
Но полы играют и прилегания не будет сто процентов. Шелочки останутся, шпаклёвка не резиновая.
Я бы кинула линолеум.