Железная тетя• 25 ноября 2020

не могу понять почему я не нравлюсь мужчинам

я стройная, симпатиная, всегда носила длинные волосы, всегда макияж, маникюр, модная женственная одежда, платья каблуки. но никогда особо не нравилась мужчинам. никогда не было поклонников не в иституте, ни на работе, после свиданий тоже редко кто перезванивает...почему так не понятно
Спасатель Малибу• 25 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
именно с мужчинами ? то есть всегда в коллективе у вас было много поклонников или просто один парень был?
Именно с мужчинами. Мне много лет, и муж у меня был не один. А любовников...

Пупс• 25 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Может вы большого мнения о своей внешности, простите. Покажитесь хоть
дело не во внешности
Люблю Поумничать• 25 ноября 2020
толку у женщин спрашивать о мужских причинах симпатий/ антипатий ?
все с вами в порядке
наиболее вероятная причина- вам встречаются не те люди
Снегурочко• 25 ноября 2020
Автор
Расслабьтесь!))
Я тоже так думала как вы
Пока мой муж в меня зубами не вцепился!!)
Значит, не встретили еще свое!!
И все у вас впереди!
Но расслабляться не советую
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
У всех женщин тоже есть волосы, макияж и маникюр. Нужны козыри
Квартира, машина, дача?)
Снегурочко• 25 ноября 2020
Кстати, мой муж сразу понял, что я буду его женой
Хотя мне он сначала вообще бээ
Но прошло время
Я узнала его получше)
И у нас уже сынишка 2.3
Мой муж замечательный как муж
И замечательный папа
Ревнивая жена• 25 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Квартира, машина, дача?)
В дачи не влюбляются
Ревнивая жена• 25 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
Хотя мне он сначала вообще бээ
Но прошло время
Я узнала его получше)
И у нас уже сынишка 2.3
Мой муж замечательный как муж
И замечательный папа
А чем подкупил? Отношением к себе?
Снегурочко• 25 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
А чем подкупил? Отношением к себе?
Да
Именно отношением!)
Заботой
Вниманием окружил
Нашему браку 3 года
Всяко было
Прошли кризис после рождения ребенка. Он был ой ей ей каким
Но мы все так же вместе
И все такие же)

Ревнивая жена• 25 ноября 2020
Ответ дляСнегурочко
Да
Именно отношением!)
Заботой
Вниманием окружил
Нашему браку 3 года
Всяко было
Но мы все так же вместе
И все такие же)
а Вы его любите?
Снегурочко• 25 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
а Вы его любите?
Уже да
Но это чувство пришло не сразу
А постепенно
Когда муж раскрылся в быту
В разных сложных жизненных ситуациях

А поначалу как то через хиханьки хахоньки
Он мне поначалу показался забавным
Такой себе ботан-очкарик))

А сейчас этот мужчина именно тот, который мне и нужен для жизни
Для семьи
Злюка-закусюка• 25 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
а вы много видели харизматичных людей в реально жизни? я работала журналистом и то я вам скажу даже среди известных и успешных людей харизматичных не так уж и много. а уж про простых и говорить нечего
Простите, но от Вашего ответа так и тянет негатив. В каждом человеке есть своя изюминка. Если Вы видите только негатив, то такое и притягиваете. По моему опыту мужчины не любят негатив.
Пирожкиня• 25 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я каждый день вижу, достаточно много. И среди известных и среди обычных.
Пирожкиня• 25 ноября 2020
У меня всегда есть поклонники, немало. Я самая обычная, симпатичная, сейчас с лишним весом. Мужчины говорят, что у меня энергетика особенная и со мной легко. При этом если мне что-то не нравится, говорю в лоб, на мне не поездишь.
МЕСТО_Встречи• 25 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Возможно, что вы нудная.
Или взгляд хмурый. Или слишком серьезная. Мужчинам нравятся лёгкие, веселые и эмоциональные.
Мудрецыха мира сего• 25 ноября 2020
Ответ дляРевнивая жена
В дачи не влюбляются
да конечно
автор Железная тетя • 25 ноября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
советчица в своем репертуаре..перевернули все с ног на голову. хороших и приятных людей много, но вот именно сильных харизматов единицы и это как бы нормально
автор Железная тетя • 25 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
каждый день еще и достаточно много..бред..возможно вы обычное обояние и приятность харизмой называете..тогда возможно
Пирожкиня• 25 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
У меня нет надобности Вам что-то доказывать, да и все равно, честно говоря, верите или нет. Говорю то, что есть.

Ревнивая жена• 25 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
да конечно
Искренне нет
ротцвеники• 25 ноября 2020
Ответ дляШанельКуКу
Может запах изо рта?
Кстати мысль, а никто и не заметил
Кофе в лобби• 27 ноября 2020
Не важно как вы выглядите. Если вы не вызываете желание вам присунуть, то мужчины не обращают на вас внимания, если вы конечно не при бабле.
А почему вы решили что не нравитесь?