Железная тетя• 25 ноября 2020
не могу понять почему я не нравлюсь мужчинам
я стройная, симпатиная, всегда носила длинные волосы, всегда макияж, маникюр, модная женственная одежда, платья каблуки. но никогда особо не нравилась мужчинам. никогда не было поклонников не в иституте, ни на работе, после свиданий тоже редко кто перезванивает...почему так не понятно
Запароленое одеяло• 25 ноября 2020
И я такая же((( в смысле никогда не было поклонников нормальных, только женатики на секс, тем, мне кажется, все равно кто
Бабушка Бетман• 25 ноября 2020
Может вы большого мнения о своей внешности, простите. Покажитесь хоть
Ревнивая жена• 25 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
покажи фигурку в купальнике
Виталя, держи себя в руках
КрейсерАвроровна• 25 ноября 2020
Ответ дляРву и мечу
Возможно, что вы нудная.
Вот мне кажется что я такая. У меня какой то страх перед новыми людьми и перед некоторыми которые мне нравятся ( не обязательно в плане любви М и Ж). И не знаю как с этим бороться . В этот момент в голове пусто.
Ревнивая жена• 25 ноября 2020
Ответ дляпицунда
да очевидно у вас в глазах написано. что вы хищница и вышли на охоту
Как будто это что-то плохое
Рыжик-пыжик• 25 ноября 2020
Может скучная, без харизмы и энергии, не умеете флиртовать и рядом хочется уснуть
КрейсерАвроровна• 25 ноября 2020
Мне кажется что дело не в фигуре и внешности. Многие не сверх красавицы и страшненькие ( на сугубо мое мнение и мнение моих знакомых) уже имеют парней. Многие из них офигенные собеседники. Некоторые очень скучные.
Ms. Android• 25 ноября 2020
Платья, каблуки?
Может вы выглядите как мама потенциального жениха? Так мам не тра..ют.
Расслабьтесь, отпустите ситуацию и все наладится.
Кундалини• 25 ноября 2020
У меня подруга такая,все при ней ,но женихи не приживаются . Правда она острая на язык,сарказма полно.мужики бегут
Русалка на ветвях• 25 ноября 2020
Так дело же не во внешности, как вы не поймёте?)
Наверное, вы неинтересно, нет харизмы, не о чем говорить с вами....
Аноним_Русалка• 25 ноября 2020
Такая же история. Отправляла некоторым фото в личку, сказали, что очень симпатичная и интересная. Не знаю даже.. Энергетика может отталкивающая
Железная тетя
• 25 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
а вы много видели харизматичных людей в реально жизни? я работала журналистом и то я вам скажу даже среди известных и успешных людей харизматичных не так уж и много. а уж про простых и говорить нечего
Русалка на ветвях• 25 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Работали журналистом и с вами неинтересно? Странно очень.....
Спасатель Малибу• 25 ноября 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Если бы вы работали журналистом- вы бы делали акцент не на внешности. Так что не ...
ИграйМойГормон• 25 ноября 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
На меня и женатики не ведутся🤣🤣🤣
Спасатель Малибу• 25 ноября 2020
Ответ дляКундалини
Я тоже острая на язык. И проблем с мужчинами никогда не было...
Железная тетя
• 25 ноября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
у вас очень романтичные представления об этой професссии
Пурген• 25 ноября 2020
Автор все дело в любви к себе
Вы не любите себя и люди окружающие вас это чувствуют
Человек это энергия ,а не оболочка и именно энергетика и притягивает или отталкивает
Чем больше человек любит себя,тем более притягателен для других
Железная тетя
• 25 ноября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
именно с мужчинами ? то есть всегда в коллективе у вас было много поклонников или просто один парень был?