маминаБубочка• 25 ноября 2020
А правда, почему советчиц так раздражают авокадо, киноа, пармезан, красная рыба
и многие другие вполне доступные и вкусные продукты? Не поверю, что все питаются только борщом, гречкой, картофаном и макаронами.
маминаБубочка
• 25 ноября 2020
Ответ для75В
Нет денег на все это, поэтому и раздражает
Ой не надо про нет денег... У моей подружки зарплата в 10 раз меньше, чем у меня, а одежды в 10 раз больше. Но питается крупой артек и морковкой с бабушкиного огорода.
Заместитель Анонима• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Так тема про подружку, чи про порадниць?
маминаБубочка
• 25 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Про советчиц. Таких очень много. Деньги есть, но на еде экономят.
Я только за!• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Что плохого в крупе и в бабушкином огороде?)
РокерША• 25 ноября 2020
Сегодня 25 ноября до зарплаты 7 дней, процентов 30 этого сайта покупает упаковку макарон макфа вместо авокадо , а что такое киноа даже не слыхали. Короче говоря расслоение общества на богатых и бедных. Некоторые здесь устрицами светят не от большого ума. Надо обладать минимальной эмпатией , понимать что жизнь сейчас такая что кого-то фото твои могут выбить из колеи ещё больше . Да надо искать выход, да надо бороться с ленью, но когда у тебя пять детей и муж алкоголик это сложновато.
Копирайторша• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Артек вкуснее киноа, а морковка с бабушкиного огорода экопродукт :)
75В• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ее тоже раздражают авокадо и пармезан?
РокерША• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Обожаю крупу Артек и бабушкину морковку.
маминаБубочка
• 25 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Артек вообще несъедобный. А гречка воняет помойкой.
Борисфенка• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Зарплата в десять разів меньше, їсть крупу Артек. Все логічно. Що вас дивує?
маминаБубочка
• 25 ноября 2020
Ответ для75В
Ее тоже раздражают авокадо и пармезан?
Я ей сказала, что в следующий раз, когда придет в гости, будем есть морковку. Знаю много вкусных рецептов из морковки.
Копирайторша• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Та конечно...
Вкусная каша, мы её очень любим. И гречку тоже.
По помойкам не лажу, как там воняет, не в курсе. Но на мой взгляд, гречка очень даже приятно пахнет.
маминаБубочка
• 25 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Зато мимо секонда не пройдет. Куча денег тратится на тряпки, которые редко носятся. Поэтому вопрос не в том, что на еду нет денег.
Пиши-пропало• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
А кому-то так же не нравится авокадо, киноа и пр.
Борисфенка• 25 ноября 2020
Ответ для75В
Ее тоже раздражают авокадо и пармезан?
Дійсно, подруга не схотіла їсти пармезан, це авторку стурбувало.
Чому Советчиці не люблять пармезан?
Заместитель Анонима• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Тобто у Вас вже івисновок є, чого все так?
Тоді чесніше писати ці висновки у старттопіку, а то хтось вирішить, що Вам відповідь треба.
маминаБубочка
• 25 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Та конечно...
Вы к ней просто привыкли. Она реально воняет. Кошмарно воняет.
75В• 25 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Чому Советчиці не люблять пармезан?
Логично))
маминаБубочка
• 25 ноября 2020
Ответ дляПиши-пропало
Не нравится - это я понимаю. Я красную рыбу не ем. Но меня не бесят продукты.
Борисфенка• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Так і секонд не від хорошого життя. За що ви сердитеся на цю нещасну подругу?
Пиши-пропало• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Почему?
Когда вы написали ’воняет помойкой’ - это явно не просто ’не нравится’, это более сильная эмоция
маминаБубочка
• 25 ноября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Попробуйте мыслить абстрактно. Подруга - только один из частных случаев. Подобных дам много, и на этом ресурсе тоже.
Копирайторша• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Знаете, если всюду совать свой нос, следить за тем, что подруга ест, где одежду покупает и т.д., то он вырастет такой длинный-предлинный.
И, наверное, вы этим носом повынюхивали в той гречке то, чего там и близко нет.
маминаБубочка
• 25 ноября 2020
Ответ дляБорисфенка
Чего она несчастная? У нее хорошая зарплата.
Неугомонная• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
У Вас что-то не так с обонянием. Гречка с маслицем обалденно пахнет, вкусная и полезная. Проверено временем и поколениями. Не то что Ваше киноа.
маминаБубочка
• 25 ноября 2020
Ответ дляКопирайторша
Вы наверное голодная и вам плохо...
Борисфенка• 25 ноября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Бісять не продукти, бісять ваші питання ’Ти пармезан до кіноа добавляєш’?
Шукайте своє коло спілкування, там, де вас зрозуміють. А до злиднів не чіпляйтеся, з ними обговорюйте рецепти з моркви.
маминаБубочка
• 25 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
И киноа проверена поколениями. Она не вчера выросла.