Неваляшкина• 26 ноября 2020

Какой гадкий сериал. «Садовое кольцо» А тут советовали

Это ж кошмар какой-то... муж изменяет с сестрой, мать подкладывает дочь, дочь шизофреничка убила девочку в детстве, сын не понятно еще что, но тоже не все дома явно. Какаято паранойя поносная!
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Не поняла
А кто его развел?
Вы не смотрели? В 8 серии

Баксы_сдам• 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Какая смысловая нагрузка у этой картины ?
Вокруг одно ..авно ? грязь, продажность, женщины-вещи ?

Фу, мерзко ...

В том же «большая маленькая ложь» - про женскую дружбу, верность, поддержку И в целом общество более здоровое, не то, что в российских сериалах ...

Муж включил какой-то сериал с Харламовым - просто шлак ... маты, проститутки одни, культ - хамства, пьянства и блядства
Пол страны так живёт, особенно те, где деньги крутятся
Гладковыбритый шишун• 26 ноября 2020
Ответ дляНакладные мюсли
а я извините чуть не выблева после постельной сцены деда с молодой...видно что мужик писал сценарий
Есть порно молодые + старые ,вот там треш дедушка 80 лет и девушка 20 -25 лет и наоборот бабушка за 70 и пацан 20 лет мои глаза !!!
У меня соседке 65 , полная ,обвисшая вся ,а её парню 29 лет ,думаю как же это он деньги любит ,чтоб бабульку ублажать .
Баксы_сдам• 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю

Фу, мерзко ...

Особенно здорова героиня Кидман в роли жертвы
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Федоренки-Федоренки
Школа
Колдунькая
Центральная больница
Это всё дочка моя смотрит - 11 лет )))

Для меня, конечно, слишком незамысловатый сценарий ... Но доброе и культурное кино
То, что вы перечислили смотреть невозможно из-за отвратительной игры актёров. А Федоренки это копия российского сериала Ивановы-Ивановы, только там превосходная игра актёров, реально смешно
То, что наши снимают пока в большинстве редкое гуано, примитив, особенно, то что идёт на плюсах
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Швабра, пёс. Чем не достойны
Как это можно смотреть?! Там же бездарность во всем
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Удалено администрацией...
Вы учитель, остались без работы? Или успокоительное посоветовать?
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А как его развели? Я весь посмотрела, но видать устала от него, не поняла.
Сюжет с ’дочерью посла’ )
АБВГДейка• 26 ноября 2020
Девочки, посмотрите в Ютюбе цыганские свадьбы, вот где треш!

Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
Смотрите шлак под названием Федоренки и прочее гуано
А во многих рос фильмах и сериалах нет ни капли антиукраинского. Взять хотя бы сериал Гурченко - очень классный, про великую актрису, которая родилась в Украине и гордилась этим, но у нас показ этого сериала под запретом. Маразм...
ШобВам_КакНам• 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Сюжет с ’дочерью посла’ )
А, точно, вспомнила, когда бриллики забрали. Спасибо.))
АБВГДэшница• 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Ой, а мне понравился, там так сюжет закрутился! Хочу продолжение )
Казанова мне тоже понравился. Легкий приятный сериал. Но продолжение лучше не надо, испортят все.
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Наверное, меня заплюют, но сейчас смотрю по ictv «Козаки, брехлива IсторIя», мне нравится, легкий, с юмором, интересный сюжет, да, моментами наивный, но это его не портит, до этого смотрела и понравились: «бумажный дом», «зло», «Люцифер», «Лютер», русские есть понравившиеся, но у них огромный минус-выпускают первый сезон и пропадают, даже анонс не делают на съемки, так было с «Анна детектив», «Фантом» с Чурсиным и «Менталист», больше не смотрю их сериалы, последний «Мосгаз» смотрела
Козаки тоже нравятся - один из немногих качественных украинских сериалов
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Да )
Кусочек Сыра• 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Фух, я уже думала, что одна тут такая
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Не знаю, я бы посмотрела, заинтриговала концовка с Гусевой, как продолжение следует... Эта актриса в эпизодах не снимается
Пошаманю• 26 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам

Общество здоровое - попрекающее насилие и защищающее жертву !
А не, как в России - сама виновата, бьёт значит любит, есть деньги - надо терпеть, есть деньги - отмажется, даже если прибьёт ...
Бамбарбия! Кергуду.• 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Это отличные фильмы
Возможно, бездарность дала оценку
Пошаманю• 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Нюхач !
Сериал права на который купили разные страны !

Пошаманю• 26 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
И ?
Это надо культивировать ?
Чем в России и занимаются ... культ - воровства, хамства, коррупции, беспредела ...
Оскорбляю всячески• 26 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
’Садовое кольцо’ специфическое кино. Мне зашёл. Фильмы по Кингу мне тоже нравятся. Но, например, маме я его не посоветую. А подруге да. Если кто-то смотрит сериалы по типу Ворониных исключительно, то садовое кольцо не для них. Я Секс в большом городе не смогла осилить больше трёх серий и Отчаянные домохозяйки. Понятия не имею о чем речь когда начинают цетирировать героинь или упоминать какие-то эпизоды.
Я посмотрю. Вами перечмсленные- тоже не мое. Содержанок жду продолжение. Оттепель пересматривала. Сериал Любовники зашел. Всяких Прекрасных нянь- в пень.
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Нюхач !
Один из немногих нормальных сериалов. Я ж не сказала, что все украинское кино плохое, есть очень классное, качественное
Фильмы Сейтаблаева люблю, например
Но пока в большинстве смотреть невозможно, особенно то, что плюсах показывают
Марс атакует• 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
ну а что вы хотели, у нас кино только после 2014 начало более менее развиваться
мы только учимся
Булькаю• 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Так, это не дочь посла, а его развели также, как и он разводил )
Да, героиня Ходченковой, не смотря на то, что следователь, оказалась такой же, готовой ради любимого на все )
Но отдать должное главному герою, он разводил тех, кто заработал деньги не совсем честно, они их заработают еще, а вот женщине, у которой муж-инвалид, он все вернул, преподавателю, которая влюбилась в него, он деньги высылал. При этом те женщины потом были ему даже благодарны, каждая по-своему
я знаю, что не дочь:)
Я старалась поменьше спойлерить:)
Вам телефонограмма• 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
федоренки шлак полнейший! в ивановых игра актеров чего стоит да и сам актерский состав!!
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
я знаю, что не дочь:)
Я старалась поменьше спойлерить:)
Уже выше раскрыли сюжет))
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вот и я о чем! )
Море Счастья• 26 ноября 2020
Для рос.сериалы закончились после Идиота и Мастер и Маргарита! Начитаюсь отзывов ,начинаю смотреть и выключаю этот ужас! Единственный сериал понравился это Обычная женщина с Михалковой. Все...
Море Счастья• 26 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Для меня Федоренки-Ивановы шлак одинаковый...
ПуГоФФка• 26 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Если вам надо развлекательное кино не цепляющее мозг, то чёрное зеркало это вообще не ваш формат. Но сериал хорош, просто не для отдыха. Это как любя книги типа любовных романов Даниэлы Стил взять почитать Достоевского или Бальзака.
Девушка)))
я вообще любитель всего цепляющего мозг.
за годы, пока дочка в коляске была прочитала - 1000 книг)))
просто для меня это ужассс, и что в нем хорошего, непостижимо для меня