Неваляшкина• 26 ноября 2020
Какой гадкий сериал. «Садовое кольцо» А тут советовали
Это ж кошмар какой-то... муж изменяет с сестрой, мать подкладывает дочь, дочь шизофреничка убила девочку в детстве, сын не понятно еще что, но тоже не все дома явно. Какаято паранойя поносная!
АБВГДэшница• 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
Не знаю, я бы посмотрела, заинтриговала концовка с Гусевой, как продолжение следует... Эта актриса в эпизодах не снимается
неделю назад смотрела в инсте прямой эфир с Хабаровым, он сказал, что пока о продолжении речь не идет.
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Жаль
Божья коровка• 26 ноября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Для рос.сериалы закончились после Идиота и Мастер и Маргарита! Начитаюсь отзывов ,начинаю смотреть и выключаю этот ужас! Единственный сериал понравился это Обычная женщина с Михалковой. Все...
А вам понравился мастер и маргарита кары? Это же лубок лубочный, хоть и с хорошими актерами
язззззь!!!• 26 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Содержанки хоть красивое, а это бе, как можно было такое напридумывать, одна грязь
сколько людей - столько мнений)
мне Содержанки - просто бе и и ничего красивого, фу прям, как помоями облили
А Садовое кольцо - жёсткое, но отторжения не вызвало
Петриківна• 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
А Ольга? Я не ожидала, что там такооое будет
Но интересно, блин, хотя и стыдно кому рассказать, что такое смотрю
Ольга это та, что года 3-4 назад шла? Два сезона? Ольга и Измены тогда смотрела. Или новая Ольга вышла?
ПуГоФФка• 26 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Если вам надо развлекательное кино не цепляющее мозг, то чёрное зеркало это вообще не ваш формат. Но сериал хорош, просто не для отдыха. Это как любя книги типа любовных романов Даниэлы Стил взять почитать Достоевского или Бальзака.
и да, я как раз любитель Акунина а не Дарьи Донцовой
ваш намек на низкий Ай Кью мимо.
язззззь!!!• 26 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Русские сериалы говно всегда, удивляюсь, как кто-то етот имперский шлак еще хавает. Буэ)
мы вас ждали, хехе
emerald_88• 26 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Я не обратила внимание когда она вышла, но 4 сезона уже есть. Про педикюрщицу.
тянитолкайка• 26 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
А Украина снимает не отстой? Назовите хоть один достойный украинский сериал.
Про Украину речи не было
язззззь!!!• 26 ноября 2020
Ответ дляemerald_88
Тогда ещё Чики можете глянуть
Вот его я не смола досмотреть.. :(
Хотя фильм хорош, но настолько реалистичен, что ..очень тяжелый
главная героиня наша, из Мариуполя
язззззь!!!• 26 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
Про Украину речи не было
т.е. противопоставить нечего? РФ снимает очень неплохие сериалы, но вы не смотрите, не нужно
Петриківна• 26 ноября 2020
Ответ дляБулькаю
о Боже:)
ЧЕМ??? Чем может нравиться Ольга?
Я без наездов на ваш вкус, я просто реально пол первой серии посмотрела и мне стало нехорошо. вообще не могу понять такой всеобщей любви:)
ЧЕМ??? Чем может нравиться Ольга?
Интересно видеть разные стороны жизни, разные слои. Понимаешь, как некоторые живут и радуешься , что не все так плохо.
язззззь!!!• 26 ноября 2020
Олльгу тоже не поняла, вообще то, что снимает НТВ как-то проходит мимо.
Но бывают исключения - сериал Территория с Андреем Мерзликиным в гл роли - для любителей мистики зайдет, очень интересно. Сериал 2020 гда
Море Счастья• 26 ноября 2020
Ответ дляБожья коровка
Мне как раз актеры понравились...сколько талантливых собрали последний раз вместе..
Булькаю• 26 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Я уже писала выше:)
Эти стороны жизни иногда приходится наблюдать у себя на районе:)
подо мной живет семейка подобных Ольг:)
наверное, поэтому мне сериал и не зашел:))))) достаточно наблюдения за слоями в реальности:))
подо мной живет семейка подобных Ольг:)
Баксы_сдам• 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
И ?
Это надо культивировать ?
Чем в России и занимаются ... культ - воровства, хамства, коррупции, беспредела ...
Это надо культивировать ?
А у нас что культивируют?
Баксы_сдам• 26 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
Общество здоровое - попрекающее насилие и защищающее жертву !
А не, как в России - сама виновата, бьёт значит любит, есть деньги - надо терпеть, есть деньги - отмажется, даже если прибьёт ...
Мне все равно, ваши упреки не заставят меня полюбить этот сериал. Кино я часто смотрю по настроению, а не для лекции на партсобрании
Потрындельница• 26 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
А какой ужасный сериал черное зеркало.
тут советовали 8/10
меня чуть не вырвало на 1й серии
а дальше вообще.....
тут советовали 8/10
меня чуть не вырвало на 1й серии
а дальше вообще.....
Меня хватило на 2 серии. Дальше я поняла, что не осилю.
Холодная каша• 26 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Не поверите,у меня муж смотрит.
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 26 ноября 2020
Мне тоже не подходят тут советы по фильмам, по совету пыталась смотреть Содержанки и Новенький, ужас ужасный, жаль потраченного времени
Утренняя зорька• 26 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
сколько людей - столько мнений)
Содержанки красивые, а какая из них, Даша?у которой ощущение что рот зашит нитками и роняли ее неоднократно с высоты? Или баба-мужик с уродливыми сиськами которые порхали по 3 минуты в каждой серии? Ничего была ту которую убили в первой серии, остальные больше ужас чем красота. Мат на мате, смысла нет, вообще ничего нет, пустота а не сериал
Мальчижка• 26 ноября 2020
Ответ для220В
Кто то уже начал смотреть Доктор Преображенский?
Вчера серию пропустила и не огорчилась)
Такой же нудный как и Казанова. Верно писали смотреть фоном только можно, когда не выключил телевизор - а там начался фильм.
Садовое кольцо - отличный фильм! Да, без прикрас снята наша жизнь, но в очень красивых интерьерах.
Посмотрите ещё Школа В.Гай-Германики, или Краткий курс счастливой жизни.
А Елена, Нелюбовь Звягинцева - отличные фильмы про жизнь. Ещё Ко-ко-ко !
Подскажите, какие ещё такие фильмы есть
Петриківна• 26 ноября 2020
Ответ дляМотористка
То, что вы перечислили смотреть невозможно из-за отвратительной игры актёров. А Федоренки это копия российского сериала Ивановы-Ивановы, только там превосходная игра актёров, реально смешно
То, что наши снимают пока в большинстве редкое гуано, примитив, особенно, то что идёт на плюсах
Сидоренко-сидоренки ( мой знакомый там играет )
Мотористка• 26 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Жаль, что в таком шлаке, но для актёра в украинских реалиях нужно сниматься, даже, если это шлак и бездарность полная, жить же на что-то надо
язззззь!!!• 26 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
Вчера серию пропустила и не огорчилась)
Подскажите, какие ещё такие фильмы есть
’Псих’ (2020)
Олег — столичный психотерапевт. К нему в очередь выстраиваются клиенты центрального округа Москвы. Только в последнее время Олег их не любит, он их терпит. Кризис среднего возраста, жизнь с мамой в 40 лет, потеря самоуважения, медикаментозная зависимость, раздражительность и нарастающая агрессия — никто из клиентов не подозревает о его проблемах. Со стороны он кажется успешным, счастливо женатым, состоятельным. Никто не знает правду, да и зачем?
Год назад без вести пропала его жена. Её нет уже 384 дня.’
---
Нелюбовь - рыдала я после просмотра..но смотреть нужно
---
Губки-уточкой• 26 ноября 2020
Ответ дляНеугомонная
Люди странные тут,неужели вы думаете что имеете право навязывать другим свой вкус?У каждого есть своё мнение,и каждый сам решает что ему смотреть!Ольга,Содержанки,Чики,Новенький,Псих,Беспринципные ,каждый из этих фильмов со своим смыслом,и если вы этого не понимаете,не нужно обзывать других за их выбор!
++++. кому-то 50 оттенков шедевр - а мне мыльные сопли. а треш если он треш - так что с ним сделаешь?? про это и снято
Губки-уточкой• 26 ноября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Смотрите - Отыграть назад, Метод, Триггер....
Научи меня жить
Губки-уточкой• 26 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Казанова мне тоже понравился. Легкий приятный сериал. Но продолжение лучше не надо, испортят все.
дипломат еще из подобных легких, знахарь
АБВГДэшница• 26 ноября 2020
Ответ дляГубки-уточкой
дипломат смотрела. Финал мне не понравился, Весь фильм смотрела с удовольствием, последние две серии все настроение испортили.