26 ноября 2020

Как вам развязка в «Перевале Дятлова»

Была раньше такая версия? Или приоткрыли тайну КГБ?
Ms. Скромность 26 ноября 2020
Уже все сери ?
Чумачечая Весна 26 ноября 2020
где смотрели? дайте ссылку
осень_осень_харашо 26 ноября 2020
Так розв´язки не було і не буде
автор Гага Газу 26 ноября 2020
Завтра последняя, сегодня документальное расследование и версия
Наивная Хо 26 ноября 2020
Вы 7 серию смотрели?
автор Гага Газу 26 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Вы 7 серию смотрели?
Да
Кумушка 26 ноября 2020
Нет там правды.
Наивная Хо 26 ноября 2020
Версия очень даже ... Как по мне так могло быть
автор Гага Газу 26 ноября 2020
Ответ дляКумушка
Нет там правды.
Почему?
lina_777 26 ноября 2020
АААА не спойлерите, прошу!
Я только за! 26 ноября 2020
Нет там никакой тайны. Замерзли в снежную бурю в Уральских горах.
Наивная Хо 26 ноября 2020
7 ю не смотрела, но думаю их эти в белых костюмах за Зэка убили или ради удовольствия.
Наивная Хо 26 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Нет там никакой тайны. Замерзли в снежную бурю в Уральских горах.
А почему же у них травмы такие страшные
Мой завтрак 26 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Нет там никакой тайны. Замерзли в снежную бурю в Уральских горах.
У девушки вроде органов не хватало.
БезПаспортаНеПродаю 26 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Нет там никакой тайны. Замерзли в снежную бурю в Уральских горах.
Это самая вероятная версия, но совсем не киношная... На таком не хайпанешь
Наивная Хо 26 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это самая вероятная версия, но совсем не киношная... На таком не хайпанешь
Все равно не состыковка, почему они босые, раздетые в бурю бегали, плюс у некоторых органы отбиты, кровоизлияние. Почитайте книгу Ракитина
Вездевлазиющая 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
АААА не спойлерите, прошу!
Удалено администрацией...
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
Не нахамилась за день?)
Вездевлазиющая 26 ноября 2020
Ответ дляМой завтрак
У девушки вроде органов не хватало.
Точно шо женских
Как люди любят тайны ’покрытые мраком’.
Добрый Жук 26 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Все равно не состыковка, почему они босые, раздетые в бурю бегали, плюс у некоторых органы отбиты, кровоизлияние. Почитайте книгу Ракитина
Падать при вьюге могли, при жизни или уже потом
Вездевлазиющая 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Не нахамилась за день?)
Удалено администрацией...
Я только за! 26 ноября 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это самая вероятная версия, но совсем не киношная... На таком не хайпанешь
Да я так и поняла. Прочитала все источники, никакой мистики не увидела.
Прыг-скок 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
АААА не спойлерите, прошу!
Та угомонитесь уже
Не заходите в такие темы
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Удалено администрацией...
lina_777 26 ноября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Та угомонитесь уже
Не заходите в такие темы
Удалено администрацией...
Я только за! 26 ноября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Все равно не состыковка, почему они босые, раздетые в бурю бегали, плюс у некоторых органы отбиты, кровоизлияние. Почитайте книгу Ракитина
Ракитин-это та бредовая версия про шпионов? Читала. Настолько притянуто за уши,что аж неловко,что кто-то в это поверил...
Нашли в капусте 26 ноября 2020
Так чем закончилось напишите пожалуйста!
Прыг-скок 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Удалено администрацией...
Та ничо))))
Читайте спойлер))))))))))
Вездевлазиющая 26 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена 26 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Да я так и поняла. Прочитала все источники, никакой мистики не увидела.
ну мистика там в одном, да и то есть довольно разумные версии. Зачем они вышли раздетые из палатки и почему отбежали от нее в таком виде, что или кто заставило? Одна из версий, что причудилась лавина. наверное самая правдоподобная.
А то что не хватало частей тела, то вы же читали что их нашли аж весной, когда снег начал сходить. Части реально растащили звери и птицы.