Новогодняя пальма• 26 ноября 2020
Идеи для костюма на Новый год девочке 3 года
Давайте о позитивном) скоро Новый год. Есть вот такая юбочка. Подскажите идеи по образу. Единорожка делала на ДР2 .
Партизанка• 26 ноября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Улыбнуло)
В создании костюма главное - не перестараться)))
БезникаЯ• 26 ноября 2020
юбочка подойдет под все. Выбирайте героя-в нему типа головной убор соответствующий( маска полоска с мордочкой и т.д.)
Гуру троллинга• 26 ноября 2020
Оле Лукойе• 26 ноября 2020
С такой юбкой, конфеткой можно быть. Юбку расшить можно конфетами ( бумажными), на голову обруч с большой конфетой
КохайтесьЧорнобровi• 26 ноября 2020
А мне прям видится что-то сладкое.
Конфетка, зефирка, сахарная вата...