Жена сына• 26 ноября 2020

Фраксипарин 0,3 кто колол когда болел КОВИД? Зайдите пожалуйста!! Нужен совет

Мне врач сказал обязательно колоть для профилактики, у меня сахарный диабет 2 типа
65 лет, 77 кг и сегодня 9 день моей болезни
Температура скачет и садация с каждым днем ниже
Вчера выпила сумамед и с утра все нормализовалось

Вот только врач сказал пить антикоагулянт в профилактической дозе

А как понять где эта доза?
Сундучок с каникулами• 26 ноября 2020
Я когда-то колола в живот, когда при беременности кровь густеть начинала. По дозировкам не помню, может лучше у аптекаря спросить?

Сундучок с каникулами• 26 ноября 2020
Там по моему укол с такой дозировкой и идет, один укол =0,3мл
Сундучок с каникулами• 26 ноября 2020
Да, вот в шприце такая доза и есть
Инста_Богиня• 26 ноября 2020
Колола 0.4, маме (64 года) - 0.8. Там есть разные дозировки. И не поняла суть вопроса - что именно Вы собираетесь делать? Колоть фраксипарин или пить что-то (что?). И как это связано с Вашей нормализовавшейся температурой (антикоагулянт)?
Коробка с карандашандрами• 26 ноября 2020
Будьте осторожны, колоть после анализов.Вдруг у вас все наоборот и внутренние кровотечения вызовите.