Баба Яга• 26 ноября 2020
Устала сидеть в декрете. Устала без мужа, быть постоянно одной.
Без няни потому что не хватает денег. Вечно быть грязной и обплеваной, вечно убирать квартиру. Терпеть вырывание волос у меня на голове ребенком, или удары по голове игрушкой устала от постоянного требования внимания, невозможности сделать ничего самой. Устала от вечного снятия ребенка с подоконника. От постоянно поломанных вещей, вечной стирки. От постоянного состояния зомби. Недосыпа. Ночных пробуждений. Непонимания окружающих. Словом от всего(
Ответ дляГравицапа
Понимаешь, но от етого не легче. Мои уже школьники. Ухаживаю, балую, готовлю по заказу вкусняшки, помогаю с уроками, но жду когда вьірастут и уйдут. Люблю бьіть одна и всегда любила. Разговариваю, потому что надо, играю по той же причине, читаю. Так же пела в младенчестве и спинки чесала. Но не кайфую, наверное, мое материнство - ошибка.
Я тоже люблю быть сама. Двое деток, один уже в школе, тоже нелюблю играть в машинке и тд., я делаю то что мне нравиться, мне нравиться пообщаться со старшим, пройтись попить какао, пошкодничать, приготовить с ним вкусняшку. Найдите то что вам нравилось бы делать вместе.
Астановитесь• 26 ноября 2020
Сочувствую.Все наладится.Выпейте чайку с лимончиком,печеньку скушайте.Это вас накрыло от недостатка витаминов и солнышка.А время кошмар как быстро летит,ребенок вырастет,станет легче.
Гравицапа• 26 ноября 2020
Ответ дляfaun85
Я люблю только спать вместе с мужем. Все остально ’вместе’ с людьми меня не радует, а местами раздражает. Еще и работаю с людьми с 8-00 - 15-00. Если б могла в етом раньше разобраться, то вьібрала бьі работу егеря или лесника. В тел минимум контактов, если свекровь позвонит поболтать на 40 мин, полдня отдьіхаю....
Баба Яга
• 26 ноября 2020
Ответ дляfaun85
Оформите муниципальную няню, на пару раз в неделю на няню будет хватать. Алименты. У меня ребёнок сам часто играл, по минут 15-20, а когда до лего добрался вообще на час выпадал. Возьмите ватман большой или обоев кусок, краски и ребенка на пол часа нет, полежите отдохните.
Маленький еще для лего и красок. Все в рот тянет. Год только
Пищевые краски, мягкие кубики или большие что б в рот не залезли. Сама уже не помню что в год делают, самой предстоит, младшей 6 месяцев. Я если честно непомню, что б заморачивалась по поводу уборки со старшим в год, все шкафы разбирал. Грязи напомню. Максимально все уберите что б меньше доставал, нижние полки только то что легко складывается.
Да будет так• 26 ноября 2020
Вам бы к неврологу. То что вы описываете, дипрессия... надо лечить.
Сама через такое прошла.