Баба Яга• 26 ноября 2020

Устала сидеть в декрете. Устала без мужа, быть постоянно одной.

Без няни потому что не хватает денег. Вечно быть грязной и обплеваной, вечно убирать квартиру. Терпеть вырывание волос у меня на голове ребенком, или удары по голове игрушкой устала от постоянного требования внимания, невозможности сделать ничего самой. Устала от вечного снятия ребенка с подоконника. От постоянно поломанных вещей, вечной стирки. От постоянного состояния зомби. Недосыпа. Ночных пробуждений. Непонимания окружающих. Словом от всего(
Девушка Прасковья• 26 ноября 2020
Отдохните

Джинцы на Флиси• 26 ноября 2020
Мужа совсем нет, или он на работе?
автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мужа совсем нет, или он на работе?
Совсем
Соображалочка• 26 ноября 2020
Такий період.Підросте дитина-садочок,школа,ви на роботу по своїм справам,все пройде.
Джинцы на Флиси• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Совсем
А бабушки?
Норвежская_лесная• 26 ноября 2020
А почему так получилось, что мужа нет? Ушёл или вы просто решили для себя родить?
Санта Барбара• 26 ноября 2020
Когда понимаешь, что детство ребенка очень быстротечно, то тогда совсем не сложно) Автор, это все закончится через пару лет) Но к подоконника все же доступ ограничьте.

ШапкаУшанка• 26 ноября 2020
Каша в доме = каша в голове.
Начнёте наводить хотя бы где то порядок - все наладится.

Главное стать ХОЗЯИНОМ своей жизни. А не плыть по течению.
Соображалочка• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Совсем
Я розлучилася з двома-2 і 4,бм вже років 10 не бачила геть.Теж було не легко.Позика на квартиру,працювала,що б віддати,дякувати Богу діти мало хворіли і були спокійні.Вже виросли,мені 42-робота,відпочиваю,займаюся собою,зустрічаюся з подругами.Помалу і ваш виросте.
Зам. зав. Анонима• 26 ноября 2020
Автор, вам нужно что-то для себя делать. Я понимаю как вам тяжело одной все время, но вместо вас никто не вырастит вашего ребенка, никто не снимет его с подоконника и не наведёт порядок в квартире. Сколько лет ребенку? Можно подбросить его бабушке на весь день? Если да, то попросите об этом, а сами - спать, валяться, есть вкусняшки и смотреть интересные фильмы или читать книги. Вы справитесь!
Последний вагон• 26 ноября 2020
Не позволяйте вырывать волосы.
Убирайте каждый день поверхностно.
Стирайте пару раз в неделю или вообще один раз, если вещей не хватает попросите у знакомых или здесь.
Ночью почему не спите? ГВ? Если да и ребенку больше года то бросайте кормить грудью или в крайнем случае переводите на смесь.
Все решаемо.
автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А бабушки?
Одна и та далеко
автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Ушёл к беззаботной и жизнерадостной с большим бюстом
Вареный лук• 26 ноября 2020
Организуйте себ, организуется и ребенок..больше строгости и правил и по заднице за вырванные волосы.

Стирка на двоих постоянная..
Хм... сомнительно, конечно

И завязывайте с гв. Хоть все его и хвалят, сон дороже
Престидижитатор• 26 ноября 2020
Хорошая моя. Успокойтесь. Давайте для сравнения - за последние два месяца у меня сначала переболела старшая короной ( уехала учиться за тысячу км и мы лечили дистанционно и докторов искали на таком расстоянии), потом переболели мы( очень тяжело, думалось о плохом), за последние три недели четверо похорон. Неделю назад дети попали в ДТП, СПАСИБО ГОСПОДУ целы! Машина новая в га@нище. Но это уже такое, мелочи.
Я реально боюсь звонков телефона. Просто в пот кидает.
Устала ужасно.
Кукуша• 26 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Устала ужасно.
Я вас обнимаю
Гравицапа• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Совсем
Зачем рожали?
Ушла и Пришла• 26 ноября 2020
Вообще не поняла - зачем убирать каждый день ?Почему вы постоянно грязная? Зачем вам няня, если вы не работаете ( это опция, но не необходимость в вашем случае ). Вечная стирка зачем ? Для 2 чел достаточно раз в неделю стирать. Какая проблема положить вещи в стиралку ?
Престидижитатор• 26 ноября 2020
Ответ дляКукуша
Я вас обнимаю
Спасибо, дорогая.

Гравицапа• 26 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Понимаешь, но от етого не легче. Мои уже школьники. Ухаживаю, балую, готовлю по заказу вкусняшки, помогаю с уроками, но жду когда вьірастут и уйдут. Люблю бьіть одна и всегда любила. Разговариваю, потому что надо, играю по той же причине, читаю. Так же пела в младенчестве и спинки чесала. Но не кайфую, наверное, мое материнство - ошибка.
автор Баба Яга • 26 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
У меня есть подработка чтоб выживать. Если ребенок постоянно пачкается и меня пачкает то всем ходить грязными и мокрыми? Потому нужно стирать почти каждый день. Иногда через день. Убирать? Потому что бесит срачь и грязь.
Последний вагон• 26 ноября 2020
Ответ дляБаба Яга
Откуда грязь?
Санта Барбара• 26 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
А для меня легче) а понимаю, что это настолько все быстро заканчивается...
Дюйм оф о4ка• 26 ноября 2020
Вам нужно организовать себя. Не ждите, что кто-то придет и Вас вытащит. Организуйте распорядок дня. Убирайте глобально 2 раза в неделю. Остальное - будьте аккуратны. Проиграли одним, сложили и только потом берите другое. Распланируйте свой день. И тогда не будет времени для нытья. Может, даже муж появится.
Царевна в уггах• 26 ноября 2020
Співчуваю...
Є бабця, дід, сестра? Щоб хтось допоміг?
Чому чоловік не допомагає?
Перловая Кашка• 26 ноября 2020
Я с Вами. Прекрасно Вас понимаю, меня тоже все это достало.
Гравицапа• 26 ноября 2020
Ответ дляСанта Барбара
А я думаю ’закончится, вот и хорошо’. Буду разговаривать когда захочу, спокойно смотреть любимьіе фильмьі и слушать любимую музьіку. Без дерганья начинать и заканчивать любое дело.
Нежная Лапка• 26 ноября 2020
А че. Радость материнства.
Сфера влияния• 26 ноября 2020
Вот сейчас ребёнка укладывайте спать и сами ложитесь, отдохнёте и выспитесь, это очень важно. Чего тут зря сидеть?
Скокмоно - стокнуно• 26 ноября 2020
А сколько лет ребенку? Почему он Вас избивает, вырывает волосы и плюется и почему Вы все время грязная?