1alina1_84• 26 ноября 2020

Клексан помагаєт ли при тромбофилии

Доброго дня. Скажіть, будь ласка, чи падали показники Фіброгена і РФМК при тому як кололи клексан 0,4 (колю з 20 неділі вагітності і до 32). Ситуація наступна. Коалограма нормальна Д-димер 1383 був на 20 неділі, врач направив до Гематолога (Вознюк), з 20 неділі і до сьогодні показник фіброгена і РФМК росте (евролаб) навіть при тому, що колю клексан 0,4 і п"ю кардіомагніл 0,75. Чи було в когось зменшення показників при вагітності при використанні таких препаратів , спочатку фіброген був 470 потім 515 в переривах на 5 одиниць тільки піднімався, а зараз став 554, а РФМК 183, 220, 220
Voblochka-26• 26 ноября 2020
свертываемость при беременности растет и это норма. чтобы в родах не было кровотечения.. про конкретно ваши показатели спросите врача!

Voblochka-26• 26 ноября 2020
Может Вознюк вам это не обьяснил. в кабинете напротив сидит Бурлаева, идите к ней, она еа вопросы отвечает.
Voblochka-26• 26 ноября 2020
я понятно объясняю? показатели не должны падать на клексане при беременности! они должны расти, но в контролированном количестве, если у вас предрасположенность
Mary8478580• 26 ноября 2020
Помогает
автор 1alina1_84 • 26 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
він сказав, що росте, але при уколах мав би зупигитись. Тому і питаю чи хоть в когось падав, або зупинявся, бо в моїх знайомих всі хто кололи клексан показ ник ріс і переводили пізніше на Весел дуе ф
автор 1alina1_84 • 26 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
я вас зрозуміла, дякую. Я просто вирішила , що він не має рости.Дуже вам дякую
Voblochka-26• 26 ноября 2020
Ответ для1alina1_84
он не может остановиться, может уменьшится скорость роста. еще раз, идите к Бурлаевой, она словами говорит понятно! ну и показатели оценит
автор 1alina1_84 • 26 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
Добре дякую, я вас зрозуміла.
Ёшки_Матрёшки• 26 ноября 2020
Он и должен во время беременности расти, НО В ПРЕДЕЛАХ, соответствующих срокам беременности. Именно это гематолог и отслеживает. Я у Бурнаевой на учете стояла. Вознюк - хороший врач, но как человек - слишком жесткий. И. если решите пойти к Бурнаевой, то сделайте это тихонько, т.к. он очень сердится, если так делают.

автор 1alina1_84 • 26 ноября 2020
Ответ дляКурочка
Дякую.
Докладная• 10 декабря 2020
https://isida.ua/doctor/firsova-nataliia-aleksandr...