ПрипоРошенная• 26 ноября 2020
Зацените ноготки
Результат:
вже голосів:
105 (53.03%)
Может и модно, но не нравится
39 (19.7%)
Модно
32 (16.16%)
Что здесь происходит?
22 (11.11%)
Не модно, но нравится
Несу пургу• 26 ноября 2020
Кто диктует такую моду, о чем вы. Ходить с ногтями, как у вороны - это мода из Жмеринки, наверное
ПрипоРошенная
• 26 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
Покажите, что красиво?
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Покажите, что красиво?
голый ’королевский’ маникюр, но... согласитесь, это скучно
зато во вкусе советчиц
Несу пургу• 26 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Покажите, что красиво?
Короткие ногти, не бросающиеся в глаза форомой, длиной и окрасом.
Если в женщине сразу видны ногти диких цветов, расписанные под хохлому, когти или стилеты - это совсем не ок.
Несу пургу• 26 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
зато во вкусе советчиц
А вы делаете ногти, чтобы смотреть на них и ржать?)
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
лично я делаю ногти, которые нравятся мне, а не постороннему незнакомому человеку
чего и всем советую
ПрипоРошенная
• 26 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
Покажите
Несу пургу• 26 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
чего и всем советую
Я тоже, но я ж не показываю их тут на форуме для обсуждения.
Плюс как бы ногтевой дресс-код. Чем более цыганистые ноги - тем ниже статус женщины.
ПрипоРошенная
• 26 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
А мне вот нравятся такие и все тут
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
не согласна
гляньте на голливудских селебрити - многие с ярким маникюром, дизайном, длинными ногтями
не все, конечно
дресс-код - а если его негде применять?
не все, конечно
дресс-код - а если его негде применять?
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А мне вот нравятся такие и все тут
что вас останавливает?
Спасу мир• 26 ноября 2020
ЧЕстно - я не представляю, как делать элементарное с такими ногтями: мне все неудобно, ни на смартфоне работать, ни на клавиатуре. Кому нра, кого устраивает - пусть себе носят)
Несу пургу• 26 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
не согласна
не все, конечно
дресс-код - а если его негде применять?
не все, конечно
дресс-код - а если его негде применять?
Ну и на Оле Поляковой такие ногти))) Но так у нее ж концерты, у нее и купальник из стразов. Нормлаьные люди ж так не ходят)
Применять - на особенных событиях, а не каждый день.
ПрипоРошенная
• 26 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
что вас останавливает?
Ничего, делаю, какие хочу
Хорошенькая• 26 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А мне вот нравятся такие и все тут
На этом фото отличается форма, на вашем более острые, от того выглядят хищнее).
Аноним ФЕЯ• 26 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
правильно
а вот у британских принцесс, например, голый маникюр
поэтому каждый сам выбирает, какой стиль ему ближе и не стоит за это осуждать
к тому же покрытие делается не на всю жизнь, 3 недели с ярким маникюром, 3 недели - со сдержанным, это и есть свобода выбора)
Хорошенькая• 26 ноября 2020
Я тоже не люблю очень короткие, такой длины тоже были, но мягкий квадрат. Ну и я не наращиваю. Сейчас все же немного короче делаю, но оставляю длины все же. Не удобно без ногтей.
Несу пургу• 26 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ничего, делаю, какие хочу
так ежели вас радует, то делайте на здоровтье)
Хорошенькая• 26 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
Здесь форма ложа и длина хорошие. Вы же понимаете, что есть короткая ногтевая пластина, и с такой длиной не будет смотреться. Надо все равно оставлять немного.
Мишка-шалунишка• 26 ноября 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
правильно
Та они просто не шарят.
ПрипоРошенная
• 26 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Если вы кассир - шикарно.
Если кто-либо кроме кассира - колхоз.
Нет, не кассир)
Ну колхоз так колхоз