Дерево береза• 26 ноября 2020

ЗНО. 5 предметов.

Как сдать 5 предметов? Сколько сдавали в этом году?
Губки-уточкой• 26 ноября 2020
Сдавать надо четыре обязательно. Пятый по желанию.
Мы сдаём ещё и творчий конкурс, вот засада((

Добра всем!• 27 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Зміни читайте
Які зміни?
Нам сьогодні сказали
Мінімум 3, 2 обов´язково і 1 на вибір
МошеЙница• 27 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Які зміни?
Нам сьогодні сказали
Мінімум 3, 2 обов´язково і 1 на вибір
Ось інформація з офіційного сайту Центру якості освіти
Добра всем!• 27 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Зрозуміло, можливо не так повідомили або ми не дослухали. Кожного року якісь нововведення
МошеЙница• 27 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Тому краще читати першоджерело https://testportal.gov.ua/novatsiyi-grafik-predmet...
Про 4 предмети вже давно відомо.
Семен Семеныч• 27 ноября 2020
А если после 9 класс уйти, то не надо сдавать зно ?
Семен Семеныч• 27 ноября 2020
И не вижу в списке русс яз/литература
Дочка учится в школе с русс языком преподавания. Литература у нее очень хорошо идёт. Почему бы не сдать зно.
АдеКВАтная• 27 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
И не вижу в списке русс яз/литература
ЗНО сдают по тем предметам, которые нужны для поступления в определенные ВУЗы. Не уверена, что где-то русский и зарубежная литература нужны.

И предметов да, 4 в этом году обязательных (ДПА+ЗНО). Сын в 12 классе, еще в сентябре об этом говорили.
МошеЙница• 27 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
И не вижу в списке русс яз/литература
И куда потом его применять, этот сертификат ЗНО? Ни одна специальность не требует такой предмет для поступления.

Уточка• 27 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Сдают в колледже потом
Анонимушка• 27 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Имеет право сдать не больше 5 зно. Это не значит, что 5 обязательных экзаменов, это просто значит, что нельзя слать больше 5.
МошеЙница• 27 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Я в курсі )) Це не я писала про 5 обов‘язкових зно. Я інформацію добре вивчила й засвоїла. Дитина в 11 класі.