Дерево береза• 26 ноября 2020
ЗНО. 5 предметов.
Как сдать 5 предметов? Сколько сдавали в этом году?
Дерево береза
• 26 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Это в 21 году будет? Что происходит а этой стране?
Ещё и дистанционка. Час от часу не легче
Дерево береза
• 26 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
4 обов´язкових
5 за бажанням
Это точно? Написано, что обязательный только мова
Луковая• 26 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Посилання де?
Уточка• 26 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
4 обов´язкових
5 за бажанням
Так вуз 3 надо и 3й на выбор по этому для подстраховки 4 сдавали
Луковая• 26 ноября 2020
Ответ дляУточка
Зміни читайте
Анонимушка• 26 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Это родители придумывают детям, чтоб жизнь малиной не казалась.
Уточка• 26 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Зміни читайте
Дайте ссылку , пример вуз укр , матем , англ или физика для сына по специальности смотрела куда 5 прилепить?
Я натуралка• 26 ноября 2020
Украинский (+литература, если на гуманитарные науки), математика, история/ английский - это 3 обязательных и 4 если надо на выбор.
БезВзяток• 26 ноября 2020
И чего истерика?
Обязательные укр.яз и математика, и на выбор англ или история. Математика академ.уровень и углубленный для профильных специальностей. Если математика не нужна - сдать на проходные 100 баллов и забыть.
Англ тоже по уровням, ничего сложного.
И совершенни необязательно сдавать 5 предметов, для поступления достаточно 4 - например, с набором укр+матем+ англ+ история можно поступить на огромное количество специальностей.
Дочка сдавала ЗНО в 2020 году, 4 предмета : укр, англ, матем, географию. Фактически универсальный набор. Для поступления в 2021 этих предметов тоже будет достаточно. Ну или географию на историю заменить.
Англ тоже по уровням, ничего сложного.
Дерево береза
• 26 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Посилання де?
Ссылку нет возможности сделать, могу только скрин
Я натуралка• 26 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
Ну давайте скрин, посмотрим
МошеЙница• 26 ноября 2020
Ответ дляЯ натуралка
Это какой сайт, официальный МОН, Центр яркости освиты?
Ага, яркости )))
Уточка• 26 ноября 2020
Ответ дляДерево береза
получилось скопировать, читайте
Кожен зареєстрований учасник ЗНО має право пройти тести щонайбільше з п´яти навчальних предметів. Ключевое слово має право. Это означает что понятно.
МошеЙница• 26 ноября 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Чому 4 обовязкових?
Тому що такі правила цього року.