Глаза_в_3_карата• 26 ноября 2020
А как кружить девушку?
Читаю иногда мол её муж кружит, любит и все такое
Что это значит?
Норм ли это для хорошего мужчины?
Девочки, научите
Что это значит?
Норм ли это для хорошего мужчины?
Девочки, научите
Крошечка-хаврошечка• 26 ноября 2020
Не знаю как кому, для меня это обеспечение базовых психологических и физических потребностей, далее уже по возможностям и желанию
Ждушечка• 27 ноября 2020
Ухаживать .... банально вещи в химчистку и назад, решать вопросы, которые она сама не в силах или лишать их. Есть знакомая , которая не знает как моб пополнить.... а ей 35 лет. Муж решает все вопросы от и до, так как до этого делал папа ее
Кондуктор троллейбуса• 27 ноября 2020
Ответ дляЖдушечка
а дети есть у вашей знакомой ?