26 ноября 2020

Эти турки все такие?))

Один пишет в инсте,общаемся один день, культурно если что)Мне просто иногда нужно с кем то пообщаться.И пишет приезжай ко мне,я билеты куплю не волнуйся))Живёт на море,там конечно красотень. Я знаю что он ищет девушку для секса,можете не объяснять.Они вот все такие?
Мастер Класс 26 ноября 2020
Езжайте, посмотрите.
ПесиКот 26 ноября 2020
Да, наши такие же, только возможности оплатить билет и море не в состоянии
ТыЧиНеТЫ 26 ноября 2020
Пообщаться тоже любят и не факт, что купит)
МойНеТакой 26 ноября 2020
Вам не с кем пообщаться и вы общаетесь с турками?
автор АфродитаПетровна 26 ноября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Пообщаться тоже любят и не факт, что купит)
Пф,ну если бы я и хотела поехать не понятно к кому,точно бы не купила билеты.
автор АфродитаПетровна 26 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вам не с кем пообщаться и вы общаетесь с турками?
С турками?Блин,один раз в пять лет написал,что такого?Не такие уж м классные все окружающие меня люди
Ашотакоя 26 ноября 2020
Какая разница, какие все турки? Вы к этому одному хотите в гости или целый тур планируете по тамошним джигитам?)
ТыЧиНеТЫ 26 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Пф,ну если бы я и хотела поехать не понятно к кому,точно бы не купила билеты.
А как бы вы без билетов поехали? Ничего не понятно.
автор АфродитаПетровна 26 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Какая разница, какие все турки? Вы к этому одному хотите в гости или целый тур планируете по тамошним джигитам?)
Фу,ну у вас и намеки...Не стыдно?
Братья Капли 26 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Фу,ну у вас и намеки...Не стыдно?
Вы через одни день к нему лететь собрались?
Ашотакоя 26 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Фу,ну у вас и намеки...Не стыдно?
Вас 1 зовёт в гости. Какая разница, какие другие? Это мне должно быть стыдно?
Я к первым встречным мужчинам в гости не ездила.
Свисток ля-минор 26 ноября 2020
Не все, есть те, кто сюда едут ибо дома жена
Творог для розжига 26 ноября 2020
Общайтесь
Пусть поднимает самооценку вам комплиментами
Они мастера в уши лить
Но понятно никуда не ехать
А подарки может слать)))))
Губной рояль 26 ноября 2020
Да, и замуж сразу предлагают. Не ведитесь
автор АфродитаПетровна 26 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Вас 1 зовёт в гости. Какая разница, какие другие? Это мне должно быть стыдно?
Я к первым встречным мужчинам в гости не ездила.
А я написала что еду?Ну вы даёте.Я написала ситуация и спросила многие ли из них такие.Чистый интерес
автор АфродитаПетровна 26 ноября 2020
Ответ дляГубной рояль
Да, и замуж сразу предлагают. Не ведитесь
Та кто ж ведётся))Я это чисто за флирт воспринимаю
Маурита 26 ноября 2020
Да, они все такие. Уважаемой женщине ему совесть не позволит такое предложить. А от своих он бы уже отхватил
автор АфродитаПетровна 26 ноября 2020
Ответ дляТворог для розжига
Общайтесь
Пусть поднимает самооценку вам комплиментами
Они мастера в уши лить
Но понятно никуда не ехать
А подарки может слать)))))
Только что написал ты мне очень нравишься,можно тебя обнять?😂
Понятно что мастера они красивых слов.
На_оба_рот 26 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А я написала что еду?Ну вы даёте.Я написала ситуация и спросила многие ли из них такие.Чистый интерес
Они тоже просто общаются в инсте
автор АфродитаПетровна 26 ноября 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Они тоже просто общаются в инсте
Ну и хорошо
Ашотакоя 26 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А я написала что еду?Ну вы даёте.Я написала ситуация и спросила многие ли из них такие.Чистый интерес
У них на родине секс до брака до сих пор не прилично. Секс на шару без обязательств с белой европейкой у большинства мусульман - конечно ДА! Ещё чтоб сама приехала.. .с доставкой на дом. Билеты недорогие, снять хорошую проститутку ему будет дороже. А тут приличная девушка по цене авиабилета.
Маурита 26 ноября 2020
Им дешевле вас позвать к себе) пусть лучше он сюда приедет)
автор АфродитаПетровна 26 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
У них на родине секс до брака до сих пор не прилично. Секс на шару без обязательств с белой европейкой у большинства мусульман - конечно ДА! Ещё чтоб сама приехала.. .с доставкой на дом. Билеты недорогие, снять хорошую проститутку ему будет дороже. А тут приличная девушка по цене авиабилета.
А есть же девчата ведутся на такое,короче надо блокировать,а то не отстанет и дальше намеки будут.
МЧСница 26 ноября 2020
Я честно говоря думала, что турки разводилы ещё те.
Сначала мама начала мне рассказывать, что у них так всё целомудренно. В сериалах показывают. Я ей говорю, что это все сказки, не может такого быть.
А потом случайно подписалась на иммигрантку, которая вышла замуж за турка. Она пишет и рассказывает, что в их культуре не принято вести беспорядочные половые связи, т. е. то, что у нас в последнее время не считается чем-то постыдным у них большой грех.
И они реально после секса сразу предлагают выходить за них замуж. Моя знакомая год назад замуж так вышла.
Ашотакоя 26 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А есть же девчата ведутся на такое,короче надо блокировать,а то не отстанет и дальше намеки будут.
У подруги был такой, переписчик. Лапша на уши вагонами- люблю трамвай куплю, приезжай! Оказалось, женат, и кроме лапши для подруги ещё 2 любовницы тут, в Украине. Однажды все эти дамы встретились в чатике.....ох отгреб их Махмудик
Бесбардак 26 ноября 2020
Как удержать своё фу. Держусь из последних сил )))
автор АфродитаПетровна 26 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Я честно говоря думала, что турки разводилы ещё те.
Сначала мама начала мне рассказывать, что у них так всё целомудренно. В сериалах показывают. Я ей говорю, что это все сказки, не может такого быть.
А потом случайно подписалась на иммигрантку, которая вышла замуж за турка. Она пишет и рассказывает, что в их культуре не принято вести беспорядочные половые связи, т. е. то, что у нас в последнее время не считается чем-то постыдным у них большой грех.
И они реально после секса сразу предлагают выходить за них замуж. Моя знакомая год назад замуж так вышла.
Может)Но этот женат,и у него есть жена,и он пишет что она ничего не узнаёт ,короче уже заблокировала дебила
МЧСница 26 ноября 2020
И делать комплименты у них в культуре. Нам это кажется каким-то разводиловом и лестью ради корысти.
автор АфродитаПетровна 26 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
У подруги был такой, переписчик. Лапша на уши вагонами- люблю трамвай куплю, приезжай! Оказалось, женат, и кроме лапши для подруги ещё 2 любовницы тут, в Украине. Однажды все эти дамы встретились в чатике.....ох отгреб их Махмудик
Ого😂Попал парень)
автор АфродитаПетровна 26 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
И делать комплименты у них в культуре. Нам это кажется каким-то разводиловом и лестью ради корысти.
В чем то согласна)Они же вообще народ такой,душевный)Даже в этих сериалах мужчины постоянно плачут ,а у нас такого нет