АфродитаПетровна• 26 ноября 2020
Эти турки все такие?))
Один пишет в инсте,общаемся один день, культурно если что)Мне просто иногда нужно с кем то пообщаться.И пишет приезжай ко мне,я билеты куплю не волнуйся))Живёт на море,там конечно красотень. Я знаю что он ищет девушку для секса,можете не объяснять.Они вот все такие?
Бесбардак• 26 ноября 2020
Ну какие билеты пусть тур оплатит или отель . Ну мало ли что там у него может 3 см или изврат какой . На кой х полноценному выписывать бабу отсюда подумайте
Телочка• 26 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Фу,ну у вас и намеки...Не стыдно?
Ну,що Вам автор,сказати
Моя найкраща подруга так поїхала в гості ,теж білети їй купив
Вже двох дітей народили )
АфродитаПетровна
• 26 ноября 2020
Ответ дляТелочка
Ну,що Вам автор,сказати
Вже двох дітей народили )
Ого,молодцы)Она счастлива?
Умею мерить лучше всех• 27 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
Какая разница, какие все турки? Вы к этому одному хотите в гости или целый тур планируете по тамошним джигитам?)
😂
Оч@ров@Шк@• 27 ноября 2020
Ответ дляАшотакоя
У них на родине секс до брака до сих пор не прилично. Секс на шару без обязательств с белой европейкой у большинства мусульман - конечно ДА! Ещё чтоб сама приехала.. .с доставкой на дом. Билеты недорогие, снять хорошую проститутку ему будет дороже. А тут приличная девушка по цене авиабилета.
Турки кстати сами белые европеоиды, причём очень привлекательные.
Коробка с карандашандрами• 27 ноября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
А есть же девчата ведутся на такое
,короче надо блокировать,а то не отстанет и дальше намеки будут.
Ой, а то вы не повелись, ага. Вас аж вштирило
АфродитаПетровна
• 27 ноября 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
На шо повелась?Сказала что он влюблен по уши и женится на мне?
Зубожиння• 27 ноября 2020
Ответ дляПесиКот
Да, наши такие же, только возможности оплатить билет и море не в состоянии
Точно
НуПогоди!• 27 ноября 2020
Яс одним турком много лет дружила. Даже по Скайпу познакомились уже с родней со всей. Просто болтали. Приглашал много раз нас с семьёй, которая появилась в процессе общения.
Потом он женился на украинке. Она его разводила как могла, потом он обиженный на всех украинок, развелся, мысеще немного пообщаоист и затихло общение.
Но могу всегда позвонить, написать. Хороший парень.
НуПогоди!• 27 ноября 2020
Ответ дляТелочка
Ну,що Вам автор,сказати
Вже двох дітей народили )
У меня коллега так уехала. Тоже семья, дети. Сейчас не знаю судьбу.
АфродитаПетровна
• 27 ноября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Это здорово когда есть друзья))Особенно мужчины