МисисПропер• 27 ноября 2020
Трихолог?
Выпало этой осенью очень много волос ( сейчас выпадение остановилось , но выпала половина ( оно восстановится вообще ? Или идти к трихологу ?
Коренная киевлянка• 27 ноября 2020
Ответ дляmyshkar99
Я у трихолога рік лікування, результату немає. Волосся продовжує випадати, коштів потратила багато.єдний дієвий препарат Меноксидил (якось так), реально росте волосся, але в мене воно почало рости на обличчі (вуса, скули, борода, між бровами)
у кого лечитесь? я долго тянула с миноксидилом, жалею((( чем раньше начнешь тем лучше результат
МисисПропер
• 27 ноября 2020
Ответ дляmyshkar99
Ужас , и что вы делали отменили ? Я купила его тоже
МисисПропер
• 27 ноября 2020
Ответ дляmyshkar99
Довелося дохера потратити, щоб відцього позбутися.
Капец
МисисПропер
• 27 ноября 2020
Ответ дляmyshkar99
Що ви купили? У мене пена рейган була 5%
Я купила турецкий мин 2 %
МисисПропер
• 27 ноября 2020
МисисПропер
• 27 ноября 2020
Ответ дляЗлойанОним
Анализы сдайте
Щитовидка
Вит Д
Железодефицитная анемия
Щитовидка
Вит Д
Железодефицитная анемия
Сдала щитовидка в норме , гемоглобин 140
ЗлойанОним• 27 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Что по щитовидке сдавали ?
Ттг и антитела ?
Гемоглобин один не показателен. Что с ферриттном?
Вит Д сдайте
Почитайте про приём селена
Я ещё + ко всему пью биотин . Не знаю , что именно сработало , тк принимала все подряд
Ттг и антитела ?
Вит Д сдайте
Почитайте про приём селена
Коренная киевлянка• 27 ноября 2020
Ответ дляmyshkar99
Виходить так: починаєш користуватися цим міноксид. волоси дуже сипляться місяць, потім нові починають рости. Через 3 міс до мене дошло що це від нього(я спочатку не поняла). Відмянили, перешла на віші денсі, але все випало і продовжує , як листочки з дерева
а вы анотацию читали к нему? вообще у вас хороший выбор пена, пеовле выпадение это синхронизация, значит вы чувстительны к мину, этих синхронизаций должно быть 3, при первом использовании, через пол года и год! луковицы укрепляются, если бросать то конечно все выпадет ну и при следующем использовании эффект будет ниже, мин это пожизненный препарат
Ответ дляКоренная киевлянка
Купувала по рекомендації лікаря, до пени інструкції не йшло. Про те що на все життя мене попередили, казала років 10 і потрібно міняти . В моєму випадку 3-4 міс хватило, щоб зрозуміти він дієвий,але дієвий на обличчя