Ра ру ра ру ра• 27 ноября 2020
Песни, которые вызывают у вас ностальгию
Ностальгию по чему бы то ни было: школьные годы,
бывшие любови, или детство, или просто счастливое время жизни.
У меня таких много, и хочу поделится.
Ра ру ра ру ра
• 27 ноября 2020
_simply_red_-_stars_
_the_police_-_every_breath_you_take
_whitesnake_-_is_this_love_(zf.fm)
1-the_cranberries-ode_to_my_family_(zvukoff.ru)
02_bon_jovi_always_myzuka.me
3_doors_down_nickelback_-_here_without_you_(zf.fm)
6-duran_duran-come_undone_(zvukoff.ru)
6-lenny_kravitz-i_ll_be_waiting_(zvukoff.ru)
72_phil_collins_another_day_in_paradise_myzuka.me
a-ha_-_forever_not_yours_(zvukoff.ru) (2)
Armin van Buuren ft. Christian Burns - This Light Between Us
backstreet_boys_-_as_long_as_you_love_me_(zf.fm) (2)
backstreet_boys_-_incomplete_-_incomplete_(zf.fm)
calling_-_wherever_you_will_go_(zf.fm)
U2 - One love
_the_police_-_every_breath_you_take
_whitesnake_-_is_this_love_(zf.fm)
02_bon_jovi_always_myzuka.me
6-duran_duran-come_undone_(zvukoff.ru)
calling_-_wherever_you_will_go_(zf.fm)
U2 - One love
Ра ру ра ру ра
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А подождите) Ещё хоррор моего детства))
Ну, и Опиум, конечно ❤️
А это была моя любимая группа, я ее слушала 3 года, сидела на ней, как на наркотике каком-то ) ООоочень любила. Но заметила, что она гнетет меня в сторону депрессии и тоски, и потом пришлось забыть и отказаться от Агаты Кристи.
Сейчас видела какие они стали, в Ютубе, очень постарели, оба брата Самойлова. Но их хиты, они вечны.
Бармалеина• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Много таких) Выберу три самых-самых
Любовей и сейчас на всю катушку в машине включаю и катаюсь.
А ещё Фадеев «Туда» и «Сука-любовь»
Ля-ля-ля• 27 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне они в детстве не очень нравились. Точнее нравились и помню, что клипы у них всегда были захватывающие, но было много других, более любимых групп и исполнителей, которых слушала чаще. Но сейчас творчество АК заходит отлично. Точно так же и с Кино и Пикник.
Дельфин вот неизменно любим с самого детства. Рада, что и сейчас он по прежнему в хорошей форме, музыкальной в том числе.
Бармалеина• 27 ноября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Наутилус - Утро Полины
Наутилус «Крылья» ещё очень люблю
Ля-ля-ля• 27 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
А ещё Фадеев «Туда» и «Сука-любовь»
Михей, да) Тоже вечные песни. Не знаю «зайдёт» ли нашим детям, конечно, но слушать их и сейчас приятно.
Бармалеина• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Мои не любят, потому что громко включаю и начинаю под них громко петь, а с голосом у меня не очень 😂😂😂
Поэтому они знают, что придётся терпеть
Бармалеина• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Дельфина все диски к меня были. Любила песню «Последний раз», очень цепляла тогда
Ля-ля-ля• 27 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Поэтому они знают, что придётся терпеть
Я тоже в детстве не очень любила то, что слушает мама) А сейчас с радостью переслушиваю иногда. Вспоминаю разные родительские посиделки, когда они были молоды) Такая ностальгия.
А вот папины вкусы мне больше нравились - Queen, Led Zeppelin, Pink Floyd, Abba