Ра ру ра ру ра• 27 ноября 2020
Песни, которые вызывают у вас ностальгию
Ностальгию по чему бы то ни было: школьные годы,
бывшие любови, или детство, или просто счастливое время жизни.
У меня таких много, и хочу поделится.
Ля-ля-ля• 27 ноября 2020
Ответ дляБармалеина
Дельфина все диски к меня были. Любила песню «Последний раз», очень цепляла тогда
«Мальчишник» вообще был каким-то эффектом разорвавшейся гранаты
Бармалеина• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я тоже в детстве не очень любила то, что слушает мама) А сейчас с радостью переслушиваю иногда. Вспоминаю разные родительские посиделки, когда они были молоды) Такая ностальгия.
А вот папины вкусы мне больше нравились - Queen, Led Zeppelin, Pink Floyd, Abba
Queen и ABBA тоже с удовольствием слушаю, а ещё Челентано и Цоя. Сразу родителей вспоминаю, они у меня достаточно рано ушли
Ля-ля-ля• 27 ноября 2020
Из наших мне очень нравился Скрябин. Особенно ранние альбомы. Они очень выделялись из отечественной музыкальной сцены.
Коробка с карандашандрами• 27 ноября 2020
Модонна - You´ll see
Кикабидзе - Мои года мое богатство