Проработник• 27 ноября 2020
спекла торт сестра, що скажете, медовик
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Удалено администрацией...
а ріщниця, вона вже третій торт робить такого плану на замовлення, для друзів, хай би, що писали врахуємо на майбутнє помилки,
Госпожа_тамагочи• 27 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Захотелось вырвать,сорри
Это вы задний фон холодильника не рассмотрели.
Дядя Жора• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Это на заказ?? За деньги??
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
Она ж не проффи. Отлично
так, початківець, але люди почали замовляти, тому хочеться мати обєктивну думку, в неї добрий медівник сам по собі, людина спробувала просто торт і замовила на др
Госпожа_тамагочи• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
На месте друзей, которым она делает торт, я бы посмотрела на место приготовления этих тортов. Потому что по чистоте холодильника, есть желание рыгануть.
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
я навіть не знаю де вона фотографувала
за критику 《зараховано》
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
так вони ж в неї дома бувать, все знають, як і мою сестру особисто
Дядя Жора• 27 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Разве это холодильник? Это же полка в шкафчике. И кошмарного ничего нет
Задолбулька• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Кольори, з цим треба щось робити, а то як грязюку розвезяли)) оті камінчики кольорові і бізе приліплено недоречно, в інтернеті жтє купа фото подібних тортів, не вже не зрозуміло що треба змінити у декорі?
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
скажу, хвй помиє холодилтник, добре
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляЗадолбулька
добре, добре, от і мені декор наче заляпаний
Все будет, но потом• 27 ноября 2020
О ! Гадюшник на перекур сползся. Здравствуйте девочки. Добро пожаловать
Подтяжка• 27 ноября 2020
Если сестре 15 лет и это ее 3-й торт то сойдет, но в целом оформление на 3+ из 5
ПрипоРошенная• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Скажу, что ваша тема очень смахивает на рекламу
Торт может и вкусный получился, но визуально мне не нравится
Задолбулька• 27 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Це полиця у брудному холодильнику(
Купипупсичек• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
ну, на заказ я бы такое не хотела получить, сори. Будто этого единорога на самого себя вырвало, простите.
Дядя Жора• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
ну, вже так
Ну, за деньги я бы такое не купила бы.
И, увидев такой торт- отказалась бы оплачивать заказ.
Проработник
• 27 ноября 2020
Ответ дляВсе будет, но потом
я знаю одне: коли тут, фукають, то《надо брать》в реалі.
але вислухати критику незалежних експертів хочу.
Четырёхсторонний скотч• 27 ноября 2020
Ответ дляПроработник
Так пусть просто печет, зачем эти жуткие украшения с кучей красителей? Если нравится химоза, безопаснее в магазине купить торт.