Выручалка• 09 декабря 2013
Нужен совет по детской зимней обуви фирмы B&G .
Милые девочки,нужен совет по детской зимней обуви фирмы B&G .Хочу купить доче -ей сейчас 2,3 г.В данный момент носим Super Gear ,но у них низкая подошва,для сугробов не очень,да и двигаться в них нужно,чтоб не мёрзнуть.Может посоветуете что-то другое вообще.А в чём ходили или ходят ваши детки в таком возрасте зимой?
Маруська Му• 09 декабря 2013
Мы второй год носим БДЖИ термо,а на сильные и сухие морозы-валенки Флоаре.Тепло,сухо и комфортно ребенку.