Ля-ля-ля• 27 ноября 2020
Как будете оплачивать коммуналку?
Если это "недолуге" правительство нас закроет на жесткий карантин, коммуналку будете платить? Если учитывать еще и то, что она на порядок повысится.
Слава Українi• 27 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
Что это за пломба за тысячу ??? Где вы такие цены нашли?
В Киеве цены. Частный кабинет. В гос поликлинике меня искалечили дважды и тоже содрали денег.
Мамаша в бигудях• 27 ноября 2020
Не пишите чушь, коммуналка в 10 раз не повысится! Как платила, так и буду платить. Сбережения у меня есть, доход стабильный.
Чавонадо• 27 ноября 2020
Ответ дляЗавтра не пью
вы знаете что такое ’повысится на порядок’?
Это как было в 13 и стало сейчас
Лукава_Кiшка• 27 ноября 2020
Ответ дляБолеИменее
чтобы поплакаться,что денег нет на коммуналку.вот именно со всех трат автора волнует коммуналка.а как использовать воду,газ и свет -ее почему-то не волнует.а как платить за это- то волнует.
а про ’повыситься коммуналка на порядок’ - это моментальный показатель неграмотности,видно кто как в школе учился. аналогично,когда пишут 4000 тыс грн и т.д.
От того, что пенсионеры хорошо учились в школе им легче отдавать всю пенсию за комуналку или каким боком ваша учеба в школе к этим ценам на комуналку?
Чавонадо• 27 ноября 2020
Буду платить с ненавистью, вспоминать прекрасные времена, когда я платила 350 за все, проклинать Чертов переворот и тех, кто его сотворил.
Чавонадо• 27 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну так только у нас хотят жить, как на Западе и уи пинать, как в рашкинской глубинке.
Вы думали, что доллар вечно будет пА пять?
Глубинка, давно в своей глубинке были, смешно читать
Чавонадо• 27 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
И в 50 лет человек ещё молодой
Много вакансий для этих молодых?
Чавонадо• 27 ноября 2020
Ответ дляТворческий типаж
В Киеве, стабильно везде
Луноходик_Ик• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
А чем платить,если дома сидеть будем и праздники на носу?
Я буду править деньгами. У меня и весной карантина не было )
Луноходик_Ик• 27 ноября 2020
Не было и не будет, я работаю в медицине, у меня локдауна не будет при любом раскладе
Из Хацапетовки• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Расскажите, если вы в этом так осведомлены.
К сумме допишите ноль. То есть было 3000, а станет 30 000. Вы считаете, что так сильно вырастет?))))
Из Хацапетовки• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
и к чему вы мне это пишете?
Что бы вы не писали херню и не выглядели дурой. Извините - это ье экивоков.
Что такое экивок- можете загуглить
ПультОт_БМВ• 27 ноября 2020
В цивилизованных странах на время карантина коммуналка заморожена (списывается) и гражданам выдают компенсацию - это в Европе).
Нашли в капусте• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Те на праздник деньги есть а на коммуналку нет???
Обожаю наш народ. Нет у нас денег караул. И тут же едем на отдых. А чо это ж другой конвертик. Это конвертик на отдых.
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2020
Ответ дляНашли в капусте
А смысл жизни- оплатить бешеную коммуналку с надеждой что останется на хлеб? Если б все отказались платить- может тогда б и списали долги. А так... Нам повышают , а мы молча отдаем последнее..
Всех анонимов аноним• 27 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Списать долги? А зп работникам коммунальных структур тоже списать, пусть на шару работают?
Пи Пи Пилюля• 27 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Меня это мало волнует. Пусть государство думает. Мне им зп платить не чем. Ахметка пусть заплатит
Слава Українi• 27 ноября 2020
Ответ дляЧавонадо
Много вакансий для этих молодых?
А чем они хуже? Ответственные, дети взрослые уже
Слава Українi• 27 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Но мы не Европа-как людям дать, а как с нас взять (цены,налоги и т.д.) так да, все как в Европе
Слава Українi• 27 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, наворовали кучу денег наших. Ничего, посидим бесплатно- за их счёт
Слава Українi• 27 ноября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вот-вот! Поддерживаю)
Оченьценная• 27 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
на праздники деньги есть, а на коммуналку нет?
Мне стол не накрыть, а лишний раз положить в карман этим дупутатам деньги?
Жена аллигатора• 27 ноября 2020
Ответ длятянитолкайка
Вообще рабы охамели... праздновать им подавай. Все нужно великим дядям олигархам отдать, а себе конскую за...у оставить
Папина дочка• 27 ноября 2020
пока эпидемия чумы не закончится только часть, если какие то доходы будут
Леди Г• 27 ноября 2020
Ответ дляУтренняя зорька
к чему эти темы? когда в 5 раз подняли и начали грабить, вместо протестов дружно кинулись по субсидию, теперь кушайте
Лучший комментарий в этой теме.
Леди Г• 27 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень надеюсь, что вы когда-нибудь окажитесь в такой ситуации и пойдете возьмете кредит.
Вот именно поэтому у меня к вам и таким как вы нет ни малейшей жалости или сочувствия.
Леди Г• 27 ноября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
А в Канаде и Штатах не заморожена.
ПультОт_БМВ• 27 ноября 2020
Ответ дляЛеди Г
А в Канаде и Штатах не заморожена.
да куда им до наших зарплат....пусть сидят в своей Амелике, с пособиями и подачками от Трампа)))