Ms. Доброта• 27 ноября 2020

Коричневые выделения. 4 недели беременности

Что делать? Только что появились мажущие темно-коричневые выделения. Пару часов назад заметила светло-коричневые выделения. Гинекологу звонила - не отвечает. Это все?....
Улыбчик• 27 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
Долго на постельном были?
постельный строги до 12 недель .... долго, еще и токсикоз....страшный... капельницы вместо питания...

Чаюри• 27 ноября 2020
Ответ дляУлыбчик
Сестра) Только я 9 мес провалялась, зато не было токсикоза.
Улыбчик• 27 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
а, я могла еще лежать, но летом ПАГ на мойку закрывают, пора было выписываться, я уже не тяжелая была, что.бы в областную переводить. вышла на работу, но с меня такой был работник как из слона танцор: забывала много всего, просто не работала память, и спать, спать, спать.
Аннуитет• 27 ноября 2020
Ответ дляЧаюри
Берут на сохранение до 12 недель? Это в каком городе?
Меня на 3 неделе положили. Долгожданная беременность ещё и 1 беременность замершая. Вторую сохранили.
Эт вернячОк• 27 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Акушерских 6 недель. От овуляции 4 недели.
У меня на этом же сроке было такое. Всю беременность просидела на ’лютеина’. Чуть позже, на первом скрининге, низкая плацентация ( тоже дает коричневые выделения).
постою_послушаю• 27 ноября 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
вагітність вимірюється в акушерських тижнях, при стандартному циклі 28 днів, 1 день затримки - це якраз 4 тижні вагітності
Ну вот честно- Вы тоже допустили, что ещё до задержки автор увидев коричневую мазню переживает о срыве беременности?
Аноним_Русалка• 27 ноября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, у меня точно так было. Забрали в стационар, оказалась отслойка плаценты.
У автора 4 недели,какая плацента?
Агент Пинкертона• 27 ноября 2020
Ответ дляпостою_послушаю
4 тижні вагітності це і є затримка
Аноним_Русалка• 27 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это гинеколог такое говорила? Если тест положительный, то уже все опустилось, куда нужно.
Нет, не обязательно. Моей сестре делали чистку т.к. кровило, и сказал врач, что все пропало. А в итоге он еще даже по трубе не проскочил

Аноним_Русалка• 27 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
В 6 недель почти наверняка услышат сердцебиение.
Не, нифига не наверняка
Эт вернячОк• 27 ноября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Не, нифига не наверняка
Хороший узист услышит 100%
Зажуженная Жужжа• 27 ноября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Так откуда стало известно, что она беременна? ХГЧ выделяется исключительно ПОСЛЕ имплантации. Только так. Без вариантов.
Улыбчик• 27 ноября 2020
Ответ дляАноним_Русалка
хо-хо
ЦыбаФу• 27 ноября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ХГЧ начинает вырабатываться только после импланиации. О чем речь?
Плацента начинает расти позже.
Зажуженная Жужжа• 27 ноября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Плацента начинает расти позже.
Я говорила о плаценте?
автор Ms. Доброта • 28 ноября 2020
Девочки, со вчерашнего вечера в больнице. На капельнице и уколах. Кровотечение по словам доктора небольшое. Вчера врачи сомневались, что беременность есть. Сегодня утром сделали УЗИ - плодное яйцо визуализируется, но эсбриончика не видно. Доктор говорит, что для моего срока это нормально. С сегодняшнего дня на дуфастоне.
постою_послушаю• 28 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Спасибо, что отписались. Отдыхайте, не волнуйтесь, ждите своего ребёночка